Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Graund96

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Graund96

  1. лупа и поисковая строка - разные вещи. При открытии сайта, на странице одна лупа, при нажатии на нее появляется поисковая строка, после ввода искомого, для поиска жмется лупа в квадрате, а не отдельная иконка
  2. Всем знающим привет! Вопрос. В стороннем шаблоне ( поддержки нет, он бесплатный и заграничный), поле "Поиск" смещено вниз от кнопки, как сделать в один ряд. И еще, при наборе наименования и нажатия на поиск, осуществляется переход на новую страницу поиска и нужно снова забивать наименование товара для поиска, как изменить эту шляпу? Опенкарт 3.0.3.8
  3. тогда ваще не понимаю! Два телефона, разные браузеры - выводит: Запрашиваемая страница не существует. На компе все в порядке. Ну и как вижу у тебя то же. Чудеса блин.
  4. к примеру, данный адрес на мобильнике не открывается на разных браузерах и телефонах, а на компе без проблем https://darrik.su/r-1--bordovij-
  5. неее, обычное копирование строки, путем выделения курсором адреса
  6. Здравствуйте все! В принципе, суть вопроса в название темы, а конкретнее: при добавлении товара, автоматически заполняется строка SEO URL состоящая из названия товара, в некоторых случаях в конце строки в данной ячейке, добавляется дефис. При использовании данного адреса ( путем копирования или "поделиться"), переход осуществляется на несуществующую страницу, но только при использовании на мобильнике, если делать переход на компе, но все нормально. Сайт оптимизирован для просмотра на мобильном устройстве. Так куда копать? Что исправить?
  7. Люди знающие, подскажите! Версия 2.3.0.2.5, в журнале ошибок постоянно есть пара тройка ошибок, на функциональность вроде не влияет, по крайней мере не заметил, но глаза мозолят, может кто подскажет как исправить? /catalog/controller/information/contact.php on line 33 Вот эта строка: $emails = explode(',', $this->config->get('config_mail_alert')); И catalog/controller/information/contact.php on line 35 foreach ($emails as $email) { if (utf8_strlen($email) > 0 && preg_match('/^[^\@]+@.*.[a-z]{2,15}$/i', $email)) { $mail->setTo($email); $mail->send();
  8. Не знаю по какой причине, но некоторые авторы модуля напрямую говорят, что на Pro не будет работать
  9. Знающие, подскажите, В магазине существует только одна доставка "Бесплатная", остальные все отключены. Так вот, включаешь Бесплатную в настройках способов доставки, сохраняешь. Выходишь из настроек. И если снова зайти обратно, то Бесплатный способ доставки отключен. Почему так происходит?
  10. опенкарт 2.3.0.2.2. не помогло, кэш чистил несколько раз, все равно надпись висит
  11. Забыли указать, что данный модуль используется, если вы зарегистрированное юридическое лицо
  12. Поддержу всех вышесказанных, такая назойливость в виде всплывающей фигни, не важно в каком виде, добавляет сайт в список - куда больше не зайду никогда.
  13. а чего сложного, в FTP делаешь папку, загружаешь туда файлы, и в редакторе даешь название и ссылку на этот файл. Сам так делал, все файлы нормально проходят.
  14. Подскажите, как в магазине 1.5.6.4 реализовать безналичный расчет на разных производителей? Т.е. у каждого производителя есть расчетный счет, покупатель выбирает товар, оформляет покупку, ему выставляют счет фактуру, НО, к примеру, у "Сони" один счет, у "Пионера" другой. Как реализовать, чтоб модуль определял выставление безналичного счета с различными реквизитами для разных расчетных счетов?
  15. deeman, вопрос: хочу поменять версию движка на 2.0.1.0, под эту версию я так понял есть модуль, если я его ранее купил, можно установить на новую версию?
  16. Ошибка внизу так и осталась, а при нажатии на кнопку "Показать счет" теперь уже совсем пустая страница открывается
  17. Привет всем! Подскажите, при просмотре заказа в админ панели, внизу страницы вылезла ошибка Notice: Undefined index: type in /home/....../admin/controller/module/simple.php on line 791Notice: Undefined index: type in /home/..../admin/controller/module/simple.php on line 799Notice: Undefined index: type in /home/....../admin/controller/module/simple.php on line 800 строка 791 $this->data['action'] = $this->url->link('module/simple/custom', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&set=' . $this->request->get['set'] . '&type=' . $this->request->get['type'] . '&id=' . $this->request->get['id'], 'SSL'); строка 799 $this->data['custom'] = $this->model_tool_simplecustom->loadData($this->request->get['type'], $this->request->get['id'], $this->request->get['set']); строка 800 $this->data['form_id'] = $this->request->get['type'].'_'.$this->request->get['set'].'_'.$this->request->get['id']; и при нажатии на кнопку "Показать счет" открывается пустая страница с сообщением " Fatal Error ... и т.д." Что и как безболезненно исправить?
  18. Вывод то логотипа я сделал. Не могу найти, где поменять путь на другую картинку
  19. Подскажте, как сделать в шапке сайта два разных логотипа, ведущие на один адрес? В header.tpl получилось сделать второй логотип, но он такой же как и первый. Где править, чтоб ссылка была на другой рисунок?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.