Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaratSeo

Користувачі
  
  • Публікації

    81
  • З нами

  • Відвідування

2 підписники

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Самара

Відвідувачі профілю

1 222 перегляди профілю

MaratSeo's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Берете свой файл с семантикой и выбиарете группу самых основных запросов. Если, например, магазин у вас, то пропысываете "Интернет-магазин (основное направление" или "название магазина/площадки". Все ваше товарное предложение можно же назвать одним словом или словосочетанием? (товары для сада, автозапчасти и т.д.)
  2. оптимизацию делать на двух языках - у вас будет две страницы - одна с русским контентом, другая с украинским
  3. Безусловно, ru двигается быстрее. Хотя официальные заявления представителей поисковиков говорят, что разницы нет. На самом деле под доменом РФ обычно запускаем сайты под рекламу)
  4. В случае, когда используется поддомен для представления сайта в разных городах, карточки товаров одинаковы полностью, но мета-теги отличаются названием городов. В вашем случае вместо названия города будут слова оптом, опт, оптовые продажи и т.д.
  5. 1) Собрать семантику - кластеризовать ее по страницам (чтобы каждая станица продвигала определенную группу запросов) 2) Написать нормальные мета-теги - тайтл 40-60 символов, дескрипшен 140-160 символов с использованием ключевых запросов. Часто на основные категории/подкатегории прописываются вручную 3) Провести анализ 5-7 конкурентов в данной нише в продвигаемом регионе - это делается для понимания представления структуры сайтов-лидеров и методов их продвижения 4) Проработать дизайн - выбрать другую палитру, добавить преимуществ, привлекательных баннеров на слайдере и т.д. 5) Прописать текста с применением заголовков, маркированных списков и ключевых запросы - для категорий и подкатегорий 6) Регистрация в вебмастере яндекса и гугла 7) и т.д.
  6. Второй вариант не вариант - получается сайт тот же, только новая категория с повторяющимся списком товаров и другой ценой. Первый лучше, его часто для продвижения в разных городах одного и того же сайта используют. Опять же, оптовый магазин планируете по сео продвигать? Нужно будет отдельную семантику собирать 0 для розницы свои ключи, для опта - свои. Поэтому мета-теги у страниц с одни и тем же товаром для опта и розницы будут разные
  7. Релевантность не всегда удается менять. На моем опыте работало: изменение мета-тегов и время
  8. Позиции изменятся - так как у вас новые урл на сайте. Чтобы минимизировать падение настраиваете редиректы, отправляете страницы на переобход (если число страниц не велико, там вроде 20 страниц в день в Яндекс. Вебмастере)
  9. Запуск рекламной компании может помочь. В гугл консоли есть информация?
  10. Не нужно жадничать до знаний, дорогой наш мастер)просветите неученые умы)
  11. Про медианные составляющие - лучше вы поведайте. А про вложенность - исхожу из своего опыта
  12. Возможно, но более логичнее делать вложенные урлы. Такой формат более полезен для Сео - поисковые системы понимают всю иерархию страниц сайта, их приоритетность и вес
  13. используй латиницу, это более привычный вариант для Яши и Гоши

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.