Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Trellos12

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Trellos12

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

6

Репутация

  1. Спасибо! Сработало, была та же фигня.
  2. Я первый раз сталкиваюсь с таким на сайте. Раньше фото страниц категорий подставлял (гугл) какие хотел, но по крайней мере ьрал фотографии из одной категории. А теперь к товарам подставляет какие ему вздумается. Человек нажимает на один товар, попадает на другой. Может на сайте че полетело...
  3. Ребят привет. Выручайте, не могу понять что происходит. При запросе в гугл, выдает кучу товаров с одинаковыми названиями но разными картинками. Причем после перехода, попадаю на товар по названию, не по картинке. Пример: Картинки разных товаров, а вот название одно (по факту переносит на товар по названию). такая же фигня есть и на других товарах, в смысле столики, диваны и т.д.
  4. Здравствуйте. Как можно приобрести модуль? Потому что все ссылки битые. И ссылки на демо тоже не отвечают.
  5. Тогда сделайте 3-ю подкатегорию зонт -> унисекс и и поставьте ее как конечную.
  6. Здравствуйте. Может не в эту ветку не знаю. Подскажите пожалуйста, если товар находится в нескольких подкатегориях одновременно. Допустим: Категория(1) - Подкатегория(1) - Продукт(1) и Категория(1) - Подкатегория(1.1) - Продукт(1) и таких товаров сотни. Как в форме поставщика это реализовать?
  7. Trellos12

    Attribute Text Select

    Приобрел етот модуль "случайно")) Теперь вообще без него не могу, установил уже на второй сайт. Работает просто на отлично как в связке с Фильтром данного Автора, так и без него не заменимая штука.
    Данный модуль приобрел около года назад. Очень крутая и нужная штука. С тех пор были некоторые недопонимания в плане настроек и вывода модуля на сайте. Автор быстро всё объяснил и показал. В некоторых случаях сам все сделал, за ето отдельное спасибо!
  8. Добрый день всем. Помогите пожалуйста. Нужно добавить "Поле" в фильтр, который находится в админке, вкладка "товары". Из коробки есть : 1) По названию товара 2)Код продукта 3)По цене 4) По количеству 5)По состоянию. Хотелось бы еще по категорям. В краинем случае просто изменить существующее поле, например в место 4) по количеству, сделать по категориям. Кто нибудь знает, что и в каком файле нужно изменить ?
  9. Всем привет. С опенкарт знаком недавно, поэтому не судите, искал по форуму не нашел. Версия Опенкарт 3.0.2.0 Не могу понять как сделать ЧПУ на системных страницах ( Логин/Регистрация, Контакты, и др) типа: index.php?route=information/contact Сразу скажу: Галочку ЧПУ нажал, файл .htaccess переименовал, кеш который находится в system - не нашел, в смысле его там нет.( не знаю может его там не должно быть)) В админ панели на вкладке Dashboard справа нажимал на колесико и там обновлял ( где то прочитал, что это очистка кеша ) Во вкладке Дизайн - SEO URL добовлял значения, не помогает. Помогите деревянному )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.