Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zblashchuk

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения zblashchuk

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

4

Репутация

  1. сейчас главная на рус (основной) и укр языках доступна по прямой ссылке https://dom-textil.com.ua/ и https://dom-textil.com.ua/uk/ соответственно НО, при переключении языка или нажатии на логотип - получаю https://dom-textil.com.ua/uk/uk-ua- и https://dom-textil.com.ua/%20 при чем при прописывании другого ключа в дизайн SEO URL - ситуация ухушатся, так как при переключении языка все равно направляет на https://dom-textil.com.ua/uk/uk-ua- и https://dom-textil.com.ua/%20 но уже 404 в том же: дизайн SEO URL ключи на укр языке некоторые автоматически получили приставку uk-ua-, ничего принудительно не меняла с какого момента все так стало не знаю. раньше было все ок Стоят модули: SEO CMS MULTILANG v.57.0, SEO URL Generator PRO, Uni SeoPro Обновление МЕТА PRO-SEO (использую только для тайтл дескрипшн), АОП (автомат обновление прайсов), Нужно - в первую очередь чтоб урл главной были https://dom-textil.com.ua/ и https://dom-textil.com.ua/uk/ при переключении языка или нажатии на логотип домик и пр... нигде больше не всплывали uk-ua-, ОС Version 3.0.3.7 (rs.1)
  2. Посоветуйте модуль массового редактирования товаров с возможностью массово изменить / присвоить ГЛАВНУЮ категорию. Спришивала в темах некоторых модулей - ответа нет, а в демках - нет привязки урла к главной категории, поэтому так и не в курсе. Массовое редактирование товаров для OpenCart и сборок - такой возможности не имеет Под знаком вопроса Handy Product Manager Batch Editor Еще варианты?
  3. Все таки через батч едитор? а то у меня та же дилемма, и именно вопрос главной категории может стать решающим при выборе модуля массового редактирования.
  4. Вопрос 1 - у меня стоит модуль Attribute Text Select/ Можно ли сделать так, чтоб в вашем модуле данные атрибуты брались и записывались в нужную таблицу? Или нужна доработка или жить без атрибутов в этой таблице? 2. Можно ли массово присвоить / изменить главную категорию?
    маст хев для мультиязычного сайта. Работает отлично. Единственно сами настройки как то пугают изначально... Но модуль закрывает много вопросов на самом деле. Тот случай, когда альтернативы не ищу.
    Модуль очень полезный с множеством настроек, развязаны руки во многом, закрывает много вопросов по сео . Главное не торопыжничать при первых настройках. Там все четко продумано. Ну и отдельно спасибо за терпеливость автору. И кстати - першла на него после OCFilter и очень довольна.
  5. Сорри. Спасибо. Тут ответ был даже более подробный. Еще тогда уточню - Может проблема в том что у меня товары имеют главную категорию, урл - категория/товар. И первая главная категория - была указана в связях для первой связки. Вторая группа товаров - установила "отображать" дополнительно в отключенной категории и в настройках модуля указала только "отключенную" категорию. Может все товары разместить в "отключенных" и связей на главную не делать? с настройками все точно ок. потому что если отключаю одну связку то- вторая связка работает, и неважно, привязка к одной или разным категориям Если это все не влияет - еще раз попробую, если не получится - буду стучаться опять
  6. Кто подкажет? 1)Я так понимаю - возможности заменять описание товара на странице категории при смене варианта выбора, так же как и цену и H1 - нет? Может Вариант вообще его оттуда убрать тогда? Это править в category.twig. если убрать описание - не будет ли много пустого места? или для вывода родительского товара модулем стили редактируются в другом файле? 2) Кто еще сталкивался - в одной категории есть товары которым нужны разными типами связки. По умолчанию работает только одна связка на категорию. Кто сталкивался и как решали.
  7. Все установила четко по инструкции. в Модификаторах обновила, статус включено, пользователям права раздала, ключ приняло, закладка в товарах появилась, все вносться и сохраняется. В Модулях/Расширениях зайти для редактирования могу, редактировать могу, сохранить тоже. Статус в модулях/Расширениях остается - выключен, и ничего не происходит, ни в категориях, ни в выводе, ни в самих карточках товара. В чем может быть проблема?
  8. Одна карточка товара: Товар 1 Цвет1. Родительские Опции: комплект 1 комплект 2 комплект 3 Дочки: дополннние к комплекту1, к комплекту 2 и тд Акция нужна на цену комплект2. Другая карточка: Товар 1 цвет2. Опции: комплект 1 комплект 3 комплект 3 Акция нужна на цену комплект 3
  9. в моем случае скидка будет только на размер. цвета - уже отдельные товары. а зависимые опции - возможность заказать дополнения на которые акций не будет
  10. Нужен готовый модуль для возможности устанавливать акцию (скидку) на отдельные опции (у каждой опции другая стоимость ) Например Товар 1, опция комплект 1 – стандартная цена без акции комплект 2 – вместо 150 указать 100 комплект 3 вместо 200 указать 120 Стоят модули - Связанные / зависимые опции Opencart 3.x (но указывать акционную стоимость необходимо только к родительской опции) - расширенные действия с ценой (=, %...), это я так понимаю в вашем модуле тоже есть Версия Opencart 3.0.3.7 Есть еще мысль – создавать отдельно карточку товара на каждую основную опцию и соединить их с помощью какого то модуля в один товар для клиента. Но эта идея мне не очень нравится.
  11. файл был из тройки и пост о тройке... но уже не важно. все снесла и установила другой модуль
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.