Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rusalex

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rusalex

  1. Подскажите, после регистрации через модуль ФБ и Гугл выбирается почему-то страна Израиль)), куда вообще доставки нет и нет возможности выбрать даже. Как изменить страну по умолчанию? В настройках стоит все...
  2. Спасибо за модуль, подскажите, что означает ошибка, которая вылетает после авторизации (В данном случае после Фейсбука) Notice: Error: Could not load template /home/..../catalog/view/theme/default/template/default/template/extension/module/social_auth_register.tpl! in /home/....../system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23 Из-за чего это? Тема не дефолтная конечно... Заранее спасибо.
  3. Хотел бы сказать вам Огромное спасибо... Супер работает... Только у меня 3 языка, не подскажете (или ссылку на статью) как подключить перевод к этому скрипту? Заранее спасибо!
  4. Спасибо. Только та же проблема, что и там! - Товар недоступен по прямой ссылке и в поиске его нет, что сегодня для гугла важный фактор ранжирования. И если первую замену не добавлять изменения public function getProduct($product_id) $query= то появится прямая ссылка, а вот в поиске все равно не будет. Может подскажете как изменить?
  5. Я не смог его воплотить у себя... Использовал ваш способ + добавил в модуль Рекомендуемые, который через Вокмод, как в рекомендациях по ссылке p.status = '1' Меняем на: p.status = '1' AND p.quantity > 0 И как часы ,.. главное скорость не теряется... (с модулем, который через окмод тормозил сильно сайт...) оба модуля самые примитивные и бесплатные... даже прописаны одинаково почти...
  6. Я об этом и хотел спросить. Спасибо p.s. К слову нашел решение для модуля Auto Related Products и подобных, которые с вашими рекомендациями просто супер работают по этому принципу: может кому-то пригодится...
  7. Нет, я хочу внести правки как в категориях и др. стр., указанные вами (за что огромное спасибо) также в Рекомендуемых товарах и дальше заниматься своим магазином и его развитием. Я использую модуль "Auto Related Products - Похожие, Сопутствующие товары авто", который выводит к сожалению в Рекомендуемых товарах с остатком = 0, Так как я очень слабо разбирают в php, то поэтому и спросил как и где тогда нужно внести правки... если вам не трудно подскажите.
  8. На сегодняшний день уже никто не пользуется ручным режимом добавления Рекомендуемых товаров. Я использую модуль, которые автоматически этоделает... И так понимаю все решения в нем? просто, Вы писали, что за исключением Рекомендуемые,где искать соотвественно if ($product_info['image']) { и я не могу понят, где это искать? И к чему относятся ваши пояснения? Заранее спасибо за ответ.
  9. Подскажите в каком файле исправить "Рекомендуемые", чтобы также не отражались товары с остатком 0? Спасибо огромное, везде все сделал, а где искать, чтобы исправить "Рекомендуемые") не могу найти?
  10. с удовольствием и вам уважаемый посоветую ознакомиться с документацией, а также инструкцией, после чего уже без: "наверно" взирать на мир реально... и хотелось бы добавит для таких как вы "скорее не интересующихся", чем "понимающих", что обсуждаются все функции и даже оооооооооооооооооочень примитивные подвластные вам.., но к сожалению не эта, которая по ненадобности для вас оооооооооооооочень нужна многим и в том числе и мне.
  11. Прочитал как минимум 800 страниц... увидел как минимум 6 ВОПРОСОВ по поводу заполнения колонки" Номер колонки, содержащей SKU товара - родителя Серии:"!!! Уверенно на этом форуме в ив обсуждения модуля это не обсуждается!!!)))) Господа это тайна??? Этот "стратегически важный секрет" модуля, здесь специально не обсуждается??? Хотелось бы спросить: "А вообще модуль-то создает Серии???" Или что-то с ними делает??? С глубоким уважением к usergio хотелось бы спросить: "Дайте ответ, думаю ооооооооооооооогромной аудитории ответ по этому поводу... а лучше хотя бы какая- то документация или минимум рекомендаций (чтобы самому дойти до истины) по этому поводу"??? Напомню я о "Номере колонки, содержащей SKU товара - родителя Серии:" и ее правильном заполнении для достижения цели с указанным автором модулем! Заранее Спасибо!
  12. Я имею ввиду, при выборе главной (первой) категории, верхняя точка меню раскрывается на уровне этой категории (как на фото 4) Термин "Амазон меню" я увидел в одном из шаблонов здесь, поэтому и написал так, в нем меню открывается на всю высоту (фото 5). Я конечно понимаю хочешь бери,хочешь нет, вопрос о том проблематично изменить его? Думаю многие бы понравилось это! И увеличение изображений (zoom image) при наведении, я так понимаю никогда не будет? Спасибо.
  13. Добрый день. Очень заинтересовал Шаблон. Смотрю демо для опенкар 2.3 и для 3, останавливает перед покупкой 2 момента. 1. Почему меню открывается только на уровне выбранной категории, а не как скажем на Амазоне (даже слышал такой термин в отношении меню), которое открывается на всю ширину и высоту. Это ограничивает видимость и количество категорий. Или шаблон не предполагает использование на большом магазине? 2. Все же почему нет зума картинки в карточке товара? (только нормального зума, а то линза у некоторых платных модулей кроме смеха и сожаление ничего не вызывает). Читал ответ, который навел на следующий вопрос: "шаблон ориентирован исключительно на посетителей на мобильных устройствах? Это современные тенденции? Во всем остальном конечно шаблон UniShop просто шикарный. Выглядит очень вкусно, стильно, ничего лишнего... чего не скажешь о 90% платных шаблонов здесь, которые дороже в 2 и более раз... но сделаны по принципу "пихали что было и что могли, но забыли посмотреть, что получилось и как это выглядит". p.s Вы я так понимаю рекомендуете фильтр товаров OC Filtr? вы считате <!-- OCFilter Start --> <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> <!-- OCFilter End --> + canonical Seo Pro от Окстора 2.3 спасает от фиксации Гуглом спама и последующий фильтр??? Второй рекомендованный вами Filterpro v2 .0.2 шустрый такой и лучше сео конечно, но строки рисует.... километровые (судя по его демо). Спасибо за ответ. (надеюсь в нужной теме задаю вопрос)
  14. В модуле написано" Это небольшое дополнение, которое добавляет тег <meta name="robots" content="noindex,follow"> на некоторые страницы" Эти мета теги добавляются на страницы пагинации и др. закрытые страницы. Это подсказывает поисковикм что делать: не индексировать содержание, а индексировать только ссылки.
  15. Большое спасибо Ув. sitecreator, Вам также всегда хороших результатов.
  16. Уважаемые форумчане, администраторы и посетители! Возможно инфантильный или устаревший вопрос, но все же..От начинающего любителя оcStor 2.3 или Opencart.pro 2.3. Делаю первый магазин. Точнее делал его на вордпрес, но для коммерции считаю больше подходит опенкарт, если конечно решить главные и обязательные проблемы. Так вот. На чем лучше создавать магазин на оcStor 2.3 или на Opencar.pro 2.3 Интересует из вашей практики, опыта, раьоты как разработчика и т. д.: Стабильногсть Модули и взаимодействие с ними Шаблоны Быстрота Мультиязычность Оптимизация ... ваши замечания. Буду оооочень признателен за ответ. Несколько слов!! Считаю оcStor 2.3 хорош с точки зрения мультиязыка и приближен я к нашим реалиям, но без нужных модулей как в Opencart.pro 2.3 и короткого описания товаров. Opencart.pro 2.3 - хорош модулями в комплекте, коротким описанием товаров, но контакты а на одном языке. Будьте любезны ответьте.. Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.