Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rusalex

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

rusalex's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Подскажите, после регистрации через модуль ФБ и Гугл выбирается почему-то страна Израиль)), куда вообще доставки нет и нет возможности выбрать даже. Как изменить страну по умолчанию? В настройках стоит все...
  2. Спасибо за модуль, подскажите, что означает ошибка, которая вылетает после авторизации (В данном случае после Фейсбука) Notice: Error: Could not load template /home/..../catalog/view/theme/default/template/default/template/extension/module/social_auth_register.tpl! in /home/....../system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23 Из-за чего это? Тема не дефолтная конечно... Заранее спасибо.
  3. Хотел бы сказать вам Огромное спасибо... Супер работает... Только у меня 3 языка, не подскажете (или ссылку на статью) как подключить перевод к этому скрипту? Заранее спасибо!
  4. Спасибо. Только та же проблема, что и там! - Товар недоступен по прямой ссылке и в поиске его нет, что сегодня для гугла важный фактор ранжирования. И если первую замену не добавлять изменения public function getProduct($product_id) $query= то появится прямая ссылка, а вот в поиске все равно не будет. Может подскажете как изменить?
  5. Я не смог его воплотить у себя... Использовал ваш способ + добавил в модуль Рекомендуемые, который через Вокмод, как в рекомендациях по ссылке p.status = '1' Меняем на: p.status = '1' AND p.quantity > 0 И как часы ,.. главное скорость не теряется... (с модулем, который через окмод тормозил сильно сайт...) оба модуля самые примитивные и бесплатные... даже прописаны одинаково почти...
  6. Я об этом и хотел спросить. Спасибо p.s. К слову нашел решение для модуля Auto Related Products и подобных, которые с вашими рекомендациями просто супер работают по этому принципу: может кому-то пригодится...
  7. Нет, я хочу внести правки как в категориях и др. стр., указанные вами (за что огромное спасибо) также в Рекомендуемых товарах и дальше заниматься своим магазином и его развитием. Я использую модуль "Auto Related Products - Похожие, Сопутствующие товары авто", который выводит к сожалению в Рекомендуемых товарах с остатком = 0, Так как я очень слабо разбирают в php, то поэтому и спросил как и где тогда нужно внести правки... если вам не трудно подскажите.
  8. На сегодняшний день уже никто не пользуется ручным режимом добавления Рекомендуемых товаров. Я использую модуль, которые автоматически этоделает... И так понимаю все решения в нем? просто, Вы писали, что за исключением Рекомендуемые,где искать соотвественно if ($product_info['image']) { и я не могу понят, где это искать? И к чему относятся ваши пояснения? Заранее спасибо за ответ.
  9. Подскажите в каком файле исправить "Рекомендуемые", чтобы также не отражались товары с остатком 0? Спасибо огромное, везде все сделал, а где искать, чтобы исправить "Рекомендуемые") не могу найти?
  10. с удовольствием и вам уважаемый посоветую ознакомиться с документацией, а также инструкцией, после чего уже без: "наверно" взирать на мир реально... и хотелось бы добавит для таких как вы "скорее не интересующихся", чем "понимающих", что обсуждаются все функции и даже оооооооооооооооооочень примитивные подвластные вам.., но к сожалению не эта, которая по ненадобности для вас оооооооооооооочень нужна многим и в том числе и мне.
  11. Прочитал как минимум 800 страниц... увидел как минимум 6 ВОПРОСОВ по поводу заполнения колонки" Номер колонки, содержащей SKU товара - родителя Серии:"!!! Уверенно на этом форуме в ив обсуждения модуля это не обсуждается!!!)))) Господа это тайна??? Этот "стратегически важный секрет" модуля, здесь специально не обсуждается??? Хотелось бы спросить: "А вообще модуль-то создает Серии???" Или что-то с ними делает??? С глубоким уважением к usergio хотелось бы спросить: "Дайте ответ, думаю ооооооооооооооогромной аудитории ответ по этому поводу... а лучше хотя бы какая- то документация или минимум рекомендаций (чтобы самому дойти до истины) по этому поводу"??? Напомню я о "Номере колонки, содержащей SKU товара - родителя Серии:" и ее правильном заполнении для достижения цели с указанным автором модулем! Заранее Спасибо!
  12. Я имею ввиду, при выборе главной (первой) категории, верхняя точка меню раскрывается на уровне этой категории (как на фото 4) Термин "Амазон меню" я увидел в одном из шаблонов здесь, поэтому и написал так, в нем меню открывается на всю высоту (фото 5). Я конечно понимаю хочешь бери,хочешь нет, вопрос о том проблематично изменить его? Думаю многие бы понравилось это! И увеличение изображений (zoom image) при наведении, я так понимаю никогда не будет? Спасибо.
  13. Добрый день. Очень заинтересовал Шаблон. Смотрю демо для опенкар 2.3 и для 3, останавливает перед покупкой 2 момента. 1. Почему меню открывается только на уровне выбранной категории, а не как скажем на Амазоне (даже слышал такой термин в отношении меню), которое открывается на всю ширину и высоту. Это ограничивает видимость и количество категорий. Или шаблон не предполагает использование на большом магазине? 2. Все же почему нет зума картинки в карточке товара? (только нормального зума, а то линза у некоторых платных модулей кроме смеха и сожаление ничего не вызывает). Читал ответ, который навел на следующий вопрос: "шаблон ориентирован исключительно на посетителей на мобильных устройствах? Это современные тенденции? Во всем остальном конечно шаблон UniShop просто шикарный. Выглядит очень вкусно, стильно, ничего лишнего... чего не скажешь о 90% платных шаблонов здесь, которые дороже в 2 и более раз... но сделаны по принципу "пихали что было и что могли, но забыли посмотреть, что получилось и как это выглядит". p.s Вы я так понимаю рекомендуете фильтр товаров OC Filtr? вы считате <!-- OCFilter Start --> <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> <!-- OCFilter End --> + canonical Seo Pro от Окстора 2.3 спасает от фиксации Гуглом спама и последующий фильтр??? Второй рекомендованный вами Filterpro v2 .0.2 шустрый такой и лучше сео конечно, но строки рисует.... километровые (судя по его демо). Спасибо за ответ. (надеюсь в нужной теме задаю вопрос)
  14. В модуле написано" Это небольшое дополнение, которое добавляет тег <meta name="robots" content="noindex,follow"> на некоторые страницы" Эти мета теги добавляются на страницы пагинации и др. закрытые страницы. Это подсказывает поисковикм что делать: не индексировать содержание, а индексировать только ссылки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.