Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Art8

Користувачі
  
  • Публікації

    110
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Art8

  1. вобщем надо исправить csv_ocext_dmpro.php и еще нужно установить 7 версию а сверху переходную. если нужна помощь пишите в лс.
  2. может эта версия не заточена под окстор 3?
  3. нет, писал разрабу, нет ответа. так что не знаю. возможно нет совместимости с окстор 3037
    да мне помогло спасибо! удобно чтобы не делать запрос в БД. очень удобно. и еще у меня там ошибка осталась видно не связана с этим.
  4. может кто ставил себе, поставил anyCSV новую переходную версию 7,3-8,0, и при переходе на шаг 2 в прайсе YML выходит ошибка: Notice: Undefined index: specification_valid_text in /home/a/audir3tz/art-mobel.ru/public_html/admin/model/tool/csv_ocext_dmpro.php on line 5180Unknown: strstr(): Non-string needles will be interpreted as strings in the future. Use an explicit chr() call to preserve the current behavior in /... в журнале ошибок такие ошибки 2022-01-04 18:37:11 - PHP Notice: Undefined index: specification_valid_text in /home/a/audir3tz/art-mobel.ru/public_html/admin/model/tool/csv_ocext_dmpro.php on line 5180 2022-01-04 18:37:11 - PHP Unknown: strstr(): Non-string needles will be interpreted as strings in the future. Use an explicit chr() call to preserve the current behavior in /home/a/audir3tz/art-mobel.ru/public_html/admin/model/tool/csv_ocext_dmpro.php on line 5180. Вот скриншот https://disk.yandex.ru/i/3VX_qP0oiIXVIQ может дело в версии php, окстор 3037 работает на версии от 7.3, но в описании модуля указано что работает до 7,4. с настройками вроде все норм, может кто сталкивался подскажите как решали вопрос? Заранее спасибо!
  5. Ссылка для обновления не работает. Можете подсказать, если покупал когда то обновление платное?
  6. Свершилось!)) долгожданное обновление)) но вот еще хотелось бы чтобы фильтровало без перезагрузки страницы,(как это сделано в фильтр виер и дрим фильтр) потому что после перезагрузки страница пролистывается в самый верх и нужно ее прокручивать вниз.
  7. можете подсказать при импорте ошибка Недопустимый заголовок в фильтрах Товаров (ProductFilters) файла импорта ничего не помогает все перепробовал.
  8. можете подсказать пытаюсь импортировать файл с производителями с другого сайта (делаю перенос с опенкарт на опенкарт) и выдает ошибку Uninitialized string offset: 1 in file /home/a/audir3jz/2.coffeemann.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/manufacturer.php on line 8, какая то ошибка с языком описания производителя, модулями и тд. может кто сталкивался с такой проблемой? заранее спасибо
  9. Не вздумайте обращать внимание на это субъекта, человек просто хочет ***** Выдано предупреждение: - повторное оскорбление участников форума Наказание: - ограничение публикаций
  10. Основная загвоздка в том чтобы решить с одинаковыми товарами но различающимися характеристиками, в частности размеры, там есть настройка объединение товаров в один по артикулу и создание опций если при различии атрибутов, но по размерам опции не создаются. А если по отдельности загружать эти товары то картинка у них одинаковая и не красиво получается, и вставить размер в названии нельзя. Тел ватсап 89524100849
  11. Когда будет стабильна версия?) Вроде бы 7 дней уже прошло)
  12. И еще нюанс, сборка для PHP 7.1, и есть патч перехода 23023-23024, но ведь тогда нужно будет все равно все модули и шаблон переводить для нового PHP, а это каша. Какой смысл в этом патче. Легче сделать новый сайт и перенести всю информацию с помощью модуля миграции.
  13. Можете подсказать, стоит ли переходить на PHP 7? И скоро ли будет релиз окстор 3? И стоит ли щас переходить на данный окстор (23024) с 23023? Или уже дождаться обновленный окстор 3? Поделитесь своим опытом.
  14. оно то обсуждалось, но четкого ответа не было

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.