Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AnyAmber

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AnyAmber

  1. не помогло к сожалению ( Удалила все изображения из папки, если вручную заливать - все работает. в чем может быть дело?
  2. Извините, не совсем понимаю ) как это исправить?
  3. Права доступа 700 стоят. На другие категории такие же права, там все работает (((
  4. Всем привет) В админке в товарах кракозябры как на фото в двух категориях. В остальных все в порядке. (только сегодня перенесла сайт с поддомена, в течение ночи периодически вылазили такие кракозябры, но после обновления страницы все возвращалось в нормальный вид) подскажите в чем может быть дело? Ошибки вида на каждый товар в этой категории 2018-03-17 12:43:50 - PHP Предупреждение: getimagesize (/home/a/anyamber/new.pampurino.ru/public_html/image/catalog/brosh/2017-01-2512.26.10.jpg): не удалось открытый поток: разрешение отклонено в /home/a/anyamber/new.pampurino.ru/public_html/admin/model/tool/image.php в строке 20
  5. Как то встречала и потеряла такой модуль, может кто знает как называется или похожий? Нужна возможность хоть как то посмотреть в админке увеличенное изображение.
  6. Добрый день, уже хоть раз в день, но повторяется проблема - клиент оформляет заказ, НЕ отменяет его, а заказ оказывается в ошибочных. В течении нескольких дней он оплачивает мне на карту, Я помечаю заказ оплаченным, он возвращается в основную страницу. Ну а вдруг в заказе уже какие то позиции окажутся выкуплены! Почему так происходит? Я так понимаю только отмененные пользователем заказы туда попадают? Но они утверждают что ничего не отменяли.
  7. Добрый день, установила, все работает, чудесный модуль, спасибо большое )))) но встало немного криво, посоветуйте как исправить : http://pampurino.ru/novinki/
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.