Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AnyAmber

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AnyAmber

  1. AnyAmber

    Запрет действий пользователей админки

    Отличный модуль, очень помог в работе. Автор всегда отвечает и помогает =)
  2. не помогло к сожалению ( Удалила все изображения из папки, если вручную заливать - все работает. в чем может быть дело?
  3. Извините, не совсем понимаю ) как это исправить?
  4. Права доступа 700 стоят. На другие категории такие же права, там все работает (((
  5. Всем привет) В админке в товарах кракозябры как на фото в двух категориях. В остальных все в порядке. (только сегодня перенесла сайт с поддомена, в течение ночи периодически вылазили такие кракозябры, но после обновления страницы все возвращалось в нормальный вид) подскажите в чем может быть дело? Ошибки вида на каждый товар в этой категории 2018-03-17 12:43:50 - PHP Предупреждение: getimagesize (/home/a/anyamber/new.pampurino.ru/public_html/image/catalog/brosh/2017-01-2512.26.10.jpg): не удалось открытый поток: разрешение отклонено в /home/a/anyamber/new.pampurino.ru/public_html/admin/model/tool/image.php в строке 20
  6. Как то встречала и потеряла такой модуль, может кто знает как называется или похожий? Нужна возможность хоть как то посмотреть в админке увеличенное изображение.
  7. Не подскажете где это настраивается?
  8. Добрый день, уже хоть раз в день, но повторяется проблема - клиент оформляет заказ, НЕ отменяет его, а заказ оказывается в ошибочных. В течении нескольких дней он оплачивает мне на карту, Я помечаю заказ оплаченным, он возвращается в основную страницу. Ну а вдруг в заказе уже какие то позиции окажутся выкуплены! Почему так происходит? Я так понимаю только отмененные пользователем заказы туда попадают? Но они утверждают что ничего не отменяли.
  9. Добрый день, установила, все работает, чудесный модуль, спасибо большое )))) но встало немного криво, посоветуйте как исправить : http://pampurino.ru/novinki/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.