Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Edem

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Edem

  1. Добрый день. Подскажите, как мне сделать так, чтобы при выборе подсказки, адрес вставлялся в это же поле? Сейчас при выборе подсказки, адрес режется на кусочки и подставляется в свои поля. ( улица, дом, строение ). Я прикрепляю пример. Хэлпер создается с id - "pseudo-input". Я бы хотел заполнять это поле после выбора адреса из подсказки. dadata.txt
  2. Я установил canonical-information.ocmod.zip, указал главную категорию в настройках статьи, однако модуль на главной странице все равно составляет ссылку без учета категории.
  3. @optimlab Здравствуйте! Есть один меленький вопрос. Очень хотелось бы получить на него ответ. Сейчас опишу проблему: Сделал установку по инструкции. Всё ОК. Установил модуль latest_information, для вывода статей на главной странице. Они выводятся. Категория для статей имеет seo url "/novosti". Если перейти на страницу списка новостей, тогда при переходе в новость адрес получается "/novosti/seo_url_статьи", всё замечательно. Но, если переходить на новость с главной страницы из модуля latest_information, адрес категории не учитывается. то-есть "http://example.com/seo_url_статьи". Получается дубль. Как можно настроить модуль latest_information так, что-бы он учитывал категорию в адресе? Спасибо!
  4. ocStore 2.3 В карточке товара админки есть основная картинка и дополнительные. К дополнительным присвоены опции. Есть опция у товара, которая не привязана к изображению. Подразумевается так. что это опция по умолчанию. В карточке товара все картинки присвоенные переключаются хорошо, но если выбрать опцию к которой не привязано изображение, изображение не сбрасывается на основное, а показывается изображение последней выбранной опции. Как можно в файле image_option.tpl сделать так, что если мы получаем изображение undefined ( 24 строка ), тогда идет подмена "$('.thumbnails .thumbnail img')" на изображение "по умолчанию" ? //UPD Сделал В общем в файле image_option.tpl после $(document).ready(function() { пишем var defaultimage = $('.thumbnails .thumbnail img').not(".image-additional .thumbnail img").attr('src'); а внизу к проверке на "привязанность" дописываем else { $('.thumbnails .thumbnail img').not(".image-additional .thumbnail img").attr('src', defaultimage); }
  5. При выборе способов доставки Shiptor Курьер, пропадает возможность оплаты картой при получении, хотя Вы предоставляете такую возможность. Как исправить?
  6. В данном случае не должна ли она появится на странице http://vapermall.ru/gotovye-zhidkosti/zhidkosti-smoke-kitchen/?page=2 ? Так как на этой, http://vapermall.ru/gotovye-zhidkosti/zhidkosti-smoke-kitchen/?sort=pd.name&order=DESC - она есть. Прошу прощения за видимо, тупые вопросы.
  7. Otvet, приветствую. Написав "прочтите сообщение выше" Вы имели ввиду ошибку гугла? Если нет, тогда почему в корневой директории не отображается каноникал по ссылкам предоставленным мною, но если сделать сортировку, как указали Вы, он отображается?
  8. Добрый день! Не могу разобраться с canonical. Этот тег просто не прописывается. Хотел использовать функционал для правильного описания страниц пагинации. Вот пример - http://vapermall.ru/gotovye-zhidkosti/zhidkosti-smoke-kitchen/ и вторая страница - http://vapermall.ru/gotovye-zhidkosti/zhidkosti-smoke-kitchen/?page=2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.