Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jonni100

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Про jonni100

  • День народження 26.10.74

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Владимир

Відвідувачі профілю

2 043 перегляди профілю

jonni100's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не работает модуль Динамическое изображение опций, который идет в комплекте с шаблоном.
  2. Здравствуйте, не добавляет все атрибуты к товару. Только 5 штук. Больше не дает. Почему?
  3. Необходимо поправить верхнее меню, в частности корзину ( не открывается при нажатии ) и настроить отображение на мобильных устройствах, в частности на IOS ( съезжает верстка ) Сайт https://kreslov-shop.ru/, версия ocStore 2.3.0.2.3, шаблон FashionArt V2.
  4. Подскажите кто сталкивался, при импорте товары не появляются в магазине. В админке все товары видно. Пока не откроешь ручками каждый товар и не сохранишь они в магазине не появятся. Где копать не понимаю.
  5. Подскажите в чем может быть проблема, файл импортируется, товары все в админке появляются, но на сайте их нет, пока в админке не откроешь каждый добавленный товар и не сохранишь. После ручного пересохранения импортируемые товары появляются и на сайте И товары не появляются в указанных категориях если их несколько. Даже после пересохранения. Показывает только в какой нибудь одной.
  6. Здравствуйте, а можно расположить плиткой модули в комплекте? У Вас на демо https://demo-ru.opencart-expert.com/index.php?route=product/product&path=60_63&product_id=98, они списком развернуты, а хотелось бы сеткой. Выше по теме Вы вроде обещали обновление как раз по данному изменению. Не готово? Была бы плитка взял бы сразу.
  7. Добрый день приобрел Ваш модуль, при заполнении блоков и сохранении периодически просто слетает все. Блок обнуляется все правки пропадают. Что может быть не подскажете?
  8. День добрый, подскажите а возможно у товара выводить атрибуты вместо описания?
  9. Нашел в БД ссылку. В модуле Quick view PRO от автора 29aleksey. Может кому пригодиться. Спасибо большое ibond за помощь и подсказку!
  10. Спасибо еще раз, в system нет, буду в БД смотреть.
  11. Так я так и делаю, в heder.tpl в шаблоне и вношу изменения. Они там прописаны. <link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed:400,400i,700,700i" rel="stylesheet">. После обновления модификаторов именно в heder.tpl из модификаторов ошибка и вылезает. Такое ощущение что heder.tpl из шаблона просто игнориреутся. Если удаляю heder.tpl полностью из модификаторов то после обновления он опять появляется НО путь к шрифту уже другой <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto" rel="stylesheet">. Запарился искать в чем проблема.
  12. Помогите разобраться со смешанным контентом. Никак не могу побороть. Перевел сайт на https протокол, но где-то в шаблоне постоянно подтягивает шрифт по http протоколу. Сломал всю голову. Не пойму где? Сайт https://mebel-vam.su. Причем смешанный контент подтягивает на всех страницах. И на странице категорий и главной какие то проблемы с jquery-2.1.1.min.js. Когда header.tpl редактирую и меняю протокол на https все нормально, но после обновления модификаторов опять все слетает. Где искать проблему так и не понимаю.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.