Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jonni100

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jonni100

  1. Не работает модуль Динамическое изображение опций, который идет в комплекте с шаблоном.
  2. Здравствуйте, не добавляет все атрибуты к товару. Только 5 штук. Больше не дает. Почему?
  3. Необходимо поправить верхнее меню, в частности корзину ( не открывается при нажатии ) и настроить отображение на мобильных устройствах, в частности на IOS ( съезжает верстка ) Сайт https://kreslov-shop.ru/, версия ocStore 2.3.0.2.3, шаблон FashionArt V2.
  4. Подскажите кто сталкивался, при импорте товары не появляются в магазине. В админке все товары видно. Пока не откроешь ручками каждый товар и не сохранишь они в магазине не появятся. Где копать не понимаю.
  5. Подскажите в чем может быть проблема, файл импортируется, товары все в админке появляются, но на сайте их нет, пока в админке не откроешь каждый добавленный товар и не сохранишь. После ручного пересохранения импортируемые товары появляются и на сайте И товары не появляются в указанных категориях если их несколько. Даже после пересохранения. Показывает только в какой нибудь одной.
  6. Здравствуйте, а можно расположить плиткой модули в комплекте? У Вас на демо https://demo-ru.opencart-expert.com/index.php?route=product/product&path=60_63&product_id=98, они списком развернуты, а хотелось бы сеткой. Выше по теме Вы вроде обещали обновление как раз по данному изменению. Не готово? Была бы плитка взял бы сразу.
  7. Добрый день приобрел Ваш модуль, при заполнении блоков и сохранении периодически просто слетает все. Блок обнуляется все правки пропадают. Что может быть не подскажете?
  8. День добрый, подскажите а возможно у товара выводить атрибуты вместо описания?
  9. Нашел в БД ссылку. В модуле Quick view PRO от автора 29aleksey. Может кому пригодиться. Спасибо большое ibond за помощь и подсказку!
  10. Спасибо еще раз, в system нет, буду в БД смотреть.
  11. Так я так и делаю, в heder.tpl в шаблоне и вношу изменения. Они там прописаны. <link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed:400,400i,700,700i" rel="stylesheet">. После обновления модификаторов именно в heder.tpl из модификаторов ошибка и вылезает. Такое ощущение что heder.tpl из шаблона просто игнориреутся. Если удаляю heder.tpl полностью из модификаторов то после обновления он опять появляется НО путь к шрифту уже другой <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto" rel="stylesheet">. Запарился искать в чем проблема.
  12. Помогите разобраться со смешанным контентом. Никак не могу побороть. Перевел сайт на https протокол, но где-то в шаблоне постоянно подтягивает шрифт по http протоколу. Сломал всю голову. Не пойму где? Сайт https://mebel-vam.su. Причем смешанный контент подтягивает на всех страницах. И на странице категорий и главной какие то проблемы с jquery-2.1.1.min.js. Когда header.tpl редактирую и меняю протокол на https все нормально, но после обновления модификаторов опять все слетает. Где искать проблему так и не понимаю.
  13. Ищу исполнителя для адаптации модуля работы с опциями с версии ocstore 1.5.4.1 под версию 2.3.0.2.3 Модуль писался под заказ.
  14. Подскажите по ошибке, при любом выборе количества строк от 0, 1, 2 и т.д. 40 в настройках правила , пишет в админке 1. Не закрывайте страницу пока процесс импортирования не дойдет до 100 2. При импортировании файла произошла ошибка. Попробуйте уменьшить количество строк в настройке...... уменьшал......даже 1 ставил. Без изменений. Прикрепил скрины с ошибками
  15. Не могу уточнить после какого именно, заметил только недавно. Перезалил файл из дистрибутива шаблона, вроде все появилось, ошибок не показывает. Спасибо
  16. Добрый день не подскажете где смотреть, пропали дополнительные изображения в карточке товара. На быстром просмотре и в категориях при наведении они есть, когда в карточку товара переходишь то они не показываются.
  17. Да там для корпусной и из дерева будет модуль работать в основном. Вам виднее какие опции можно использовать, я не силен в этом. В принципе можно в ЛС написать там обсудим
  18. Можно и к автору, только версии что предлагаются почему то не работают как необходимо
  19. Нужна разработка либо допил одного из купленных модулей типа Зависимые опции, Связанные опции, Каскадные опции для OcStore 1.5.5.1.2 Модуль выбора опций к товару с зависимостью опций ( например от цвета зависит размер, от размера форма и т.д.) Необходима возможность добавлять в карточку товара несколько наборов опций. Желательна возможность добавления не через карточку товара каждого набора а через админку отдельным пунктом Что то примерно как здесь по количеству выбора опций www.good-mebel.com/produc...
  20. Подскажите еще один момент, а как в карточке товара сделать вывод опций в ряд? Сейчас например я когда опции добавляю к товару они идут вертикально, а хотелось бы в одну строку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.