Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vetroff

Користувачі
  • Публікації

    1 838
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vetroff

  1. Шаблон Showcase не работает попап корзина, причем на основном языке без префикса. Второй с префиксом все ок. Вирiшено в 1.0.5
  2. Портфоліо не маю, бо якраз ціную свій час. по іншому - звертайтеся.
  3. Перечитайте ) Дизайн - Макети - створити новий, аналог Information, в нього додати потрiбнi блоки Налаштування вашоi статтi вкладка Дизайн - вибрати створений вище макет.
  4. зробити окремий макет по аналогу Information i вибрати його в налаштуваннях потрiбної сторiнки (вкладка Дизайн)
  5. Если в старом шаблоне не делали глобальных изменений, не проще ли обновить его целиком? Возможно и другие косяки уйдут.
  6. Стандартными средствами однозначно нельзя ) Насчет модуля не уверен, сомневаюсь что такой имеется. Поищите на глобальном opencart Может, как-то обыграть модулем комплектов разве что. Скорее всего вариант один - заказывать доработку.
  7. ну, кто знает что и как вы делаете. предоставленной информации явно не достаточно.
  8. да десятки раз удалял ) тут либо кривой модификатор со смещением, который цепляется к этим строкам, либо кривая кодировка сохраняемого после изменений файла. хотя через isp я не знаю как там можно накосячить. может, лишняя кавычка затирается или еще что )
  9. это что-то странное ) дело точно не в слове, либо синтаксис либо модификаторы
  10. попробуйте завернуть в условие в шаблоне, типа <?php if (($this->request->get['page']) == '1' || ($this->request->get['page']) == '') { ?> ... <?php } ?> или так <?php if (!$this->request->get['page']) { ?> ... <?php } ?>
  11. вы можете хоть 3 дня двигать, таким способом это не решается. Вам в раздел платных доработок.
  12. Поддержу. Могу помочь с критичными случаями, хостингом, переносом и тд.
  13. он у вас на джумле, в этом движке увы, не разбираюсь. Если делать с нуля на вордпресс или опенкарт - можно подумать, но вопрос целесообразности, ну и для начала нужно понять, что делать-то хотите.
  14. У вас есть макет, наброски, представление что должно быть на сайте, какие разделы, информация и тд? Что угодно, хоть в ms word нарисовано. это пример?
  15. Вот уж от кого не ожидал... Эта нация потеряна напрочь.
  16. та да, скучные какие-то, самых убогих видимо присылают. то по старым методичкам что-то лопочут, этот истерит, как девченка )
  17. Тебе сколько лет, мальчик? Призовут в следующей волне, приедешь и сам посмотришь. Если успеешь. Клоун.
  18. рашка уже проиграла, но еще не осознала полностью. Военная машина медленная, она по инерции еще продолжает движение и подбрасывает новое мясо в нашу страну. Оно еще едет, но уже мертво.
  19. Что ты несешь? К чему этот многословный бред? Медведь получит по морде, вилами, палкой, беспилотниками, пофиг чем и отползет скулить к себе за забор.
  20. Ваших! валют. Курс гривны за это время практически не изменился. Фубль рухнул в 2 раза и уверен, это еще не предел.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.