Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hostup

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

hostup's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator
  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • First Post

Recent Badges

1

Репутація

  1. Статус заказа у меня в админке "Сделка завершена". Насколько я понимаю, для цифровых товаров нужно так. Если я вас правильно понял в модуле WesternBid есть "варианты ответа" Например, ответ 501(товар оплачен) - указываю "Сделка завершена" ответ 412(блокировка по региону) - указываю "отмена" Так это работает? У меня в голове паззл не складывается. Будет покупатель после успешной оплаты перенаправлен на страницу со ссылкой на скачивание, или как-то "выдавать" ему ссылку на success страницу нужно будет вручную? Я вам в личку ссылку на тестовый товар с нулевой стоимостью скинул через Free Checkout. Если не затруднит - гляньте, чтобы можно было понять, подойдёт ли модуль под "мои задачи".
  2. Spectre, здравствуйте. Магазин цифровых товаров на OCStore 2.3, установлен Simple, организован редирект после успешной покупки товара. В моем случае, это, так понимаю, страница site.ru/index.php?route=checkout/success. В вашем модуле для Westernbid есть поля для указания страниц успешной/Неуспешной оплаты? Не очень понимаю как к Western Bid 1.5-2.x-3.x привязать перенаправление на страницу по результатам платежа?
  3. Это есть на скринах самого модуля. В это поле добавляется нужная ссылка. Поле "infoproduct" в таблице создается, но в карточке товара его нет. В настройках - там только, собственно, активация и кол-во дней, сколько будет активна ссылка. Ладно, спасибо всем за участие, отложу этот мод в "ящик нерешенных вопросов", потом, все вопросы буду решать со специалистом на платной основе. Всем беззаботной пятницы, спасибо!
  4. Может и так, но я тогда "теряю веру в логику))". Налил чай, вылил... а выпить? Так или иначе, без строки DROP COLUMN модуль устанавливается, но во вкладке "товары" не появляется поле "Инфопродукты", значит, как утверждает Grand Master Tom, ковырять надо .xml файл. Пути в нем проверил, а какой код отвечает за добавление поля, понять не могу.
  5. В эту сторону и смотрю. Все пути, вида (<file path="") в .xml файле верные. Код, который отвечает за внесение поля в карточку товара имеет какие-л. типичные признаки для поиска в .xml документе? Ну, там ['insert'] или <placehere_...>?
  6. 1. Вычистил все установленные модулем php и tpl из папок и перезалил БД. 2. Установил через админку (без строки) ALTER TABLE `s_product` DROP COLUMN `infoproduct`; 3. Очистил и обновил модификаторы. 4. Активировал модуль в модули/расширения 5. Система-Пользователи-Группа пользователей-Administrator-Выделить все (на просмотр и внесение изменений) Но в карточке товара не появилась заветная строка... Ок, залью, как доделаю сайт, там буде видно...
  7. Grand Master Tom, выше, предложил удалить 3 строки ALTER TABLE `s_product` DROP COLUMN `infoproduct`; DELETE FROM `s_url_alias` WHERE query = 'extension/module/infoproduct'; INSERT INTO `s_url_alias` (`query`, `keyword`) VALUES ('extension/module/infoproduct', 'link'); и модуль установился, но в карте товара не появляется поле "инфопродукт". Он пояснил, что sql код за это не отвечает, а значит, проблемы на стороне install.xml, а если так - там все сложно. Попробую, конечно, сейчас без DROP COLUMN строки закинуть, но вряд ли во вкладке товара от этого строка появится...
  8. Да выполнял... Не удаляется столбец, которого нет... Все больше склоняюсь, что модуль под ос2.3 не становится просто под мою ос2.3.0.2
  9. Версия модуля oc23 мой OCStore 2.3.0.2. может он строго под 2.3, без ....0.2. Ранее, любые модули для 2.3 ложились без выше обозначенных проблем. На счет "не то и не так" - по логике вы правы. Что именно? Хороший вопрос, но все как обычно... Заливал и напрямую и через админку, модификацию обновлял, в списке модулей, модуль активировал. Ну, разве что святой водой монитор не поливал. Ну, да ладно, буду "чесать репу")
  10. Хм, неясно тогда, зачем они нужны. В install.xml - там темный лес для меня (что-куда). Может все же дело в том, что сайт на локалке Openserver и проблемы с настройками mysqli.php? Доделаю сайт, попробую установить модуль на хостинге.
  11. Без "хвоста" из 3 строк модуль установился, но в карточке товара не появляется тогда строка, где нужно вставлять ссылку, т.е., похоже, стал криво. Значит, эти строчки нужны...
  12. Через phpMyadmin то же самое не может удалить столбец, которого нет (что логично)...
  13. Я вас правильно понял - из модуля убираю install.sql, а в phpMySQL добавляю весь код из install.sql именно SQL-запросом? Или что-то из install.sql нужно вычеркнуть / изменить?
  14. В файле install.sql — указано ALTER TABLE `oc_product` При установке модуля — ошибка ALTER TABLE `s_product` Не понял, что куда из вашего ответа, сори.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.