Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

evsandrey

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача evsandrey

  1. Все отлично работает. Кстати да, присоединяясь к предыдущему посту. Хотелось-бы чтобы категории можно было выбрать для каждого блока/модуля, а не для всех сразу.
  2. Купил модуль, и что-то он ругается у меня. Notice: Undefined index: path in /var/www/vhosts/xn--80aalcaq8acb0h.xn--p1ai/xxx/catalog/controller/module/categorywall.php on line 86
  3. Спасибо за ответ. Вопрос в том где взять модуль "Все товары" пардон, но гугл молчит.
  4. Спасибо за совет, но это будет совсем не то, хотелось-бы как тут http://extreme-motors.su/
  5. Вопрос к тем у кого получилось. Какой модуль использовали? Вопрос к фрилансеру: какие требования к выводу? Т.к. с модулем рекомендовано, явно не работает.
  6. Опять спасибо за быстрый ответ. С фильтром все понятно. он на главной отображается, вопрос с контейнером товаров. Как его в home вывести допустим определенную категорию.
  7. Спасибо за быстрый ответ. По сути нужно вывести все товары на главную, как описано в этой теме: https://opencartforum.com/topic/21023-tovary-na-glavnuiu-v-standartnom-konteinere/
  8. Фильтр у меня уже есть, работает отлично. Вопрос к Freelancer: А есть вариант фильтра без опенкарта, просто с БД? Если нет, то можно-ли установить его на отдельный домен без магазина, чтобы открывалась сразу 1 категория и был фильтр. т.е. просто оставить подбор без магазина.
  9. Причины нет, и по телефону ничего не могут объяснить. Хоть проголосовало и не много, всем спасибо.
  10. Вот меня и интересует возможность добавления этого всего в 1С и выгрузка. Сколько будет стоить все вместе ориентировочно?
  11. Есть вопросы: Как быть с атрибутами и изображениями? Решен ли этот вопрос в Вашей версии? И сколько будет стоить решение если его у Вас нет?
  12. Добрый день. Есть сервис для ведения учета склада, вроде подходит, но удерживает отсутствие интеграции с Opencart. Кому не сложно, проголосуйте пожалуйста, хоть и отклонили гады, но может пройдет все-таки. http://moysklad.copiny.com/idea/details/id/48901?fromsearch=Opencart
  13. Интересует написание модуля для поддержки юр.лиц. Получение реквизитов при регистрации. Генерация счета (с нумерацией по шаблону, сохранение в PDF и отправка на почту, при апруве админом) Возможность сгенерировать счет из админки. Контакт : личные сообщения либо почта: [email protected]
  14. Добрый день. Нужен человек для допиливания магазина: 1. Подружить модули filter-pro и JV_QuickOrder v1.75 - быстрый заказ товара ( в категориях не отображается быстрый зака 2. При нулевой цене выводить только быстрый заказ 3. + доработки по базе данных (нужно смерджить аттрибуты с одинаковыми названиями) Контакт: личка либо скайп evsevsevs
  15. Автор вроде не планирует.. А можно платный допил у Вас заказать?
  16. JV_QuickOrder v1.75 - быстрый заказ товара -- Вот этот.
  17. Пардон, может я плохо искал, но удалось-ли подружить фильтр с быстрым заказом?
  18. Вопрос собственно в начале темы. Как оптимально после парсинга выложить товары пачкой и сразу с атрибутами??
  19. Добрый день. Интересует наличие модуля для импорта товаров в магазин из XML файла. Интересуют атрибуты. Может даже не модуль, а просто кусок кода. Или может есть какой API про который я не знаю.
  20. Спасибо, но оба не подходят. ((( Может есть кто на заказ сделает?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.