Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

trancep

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

3 081 перегляд профілю

trancep's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

9

Репутація

  1. Anyon, В любом шаблоне столкнетесь проблемой адаптации фукнционала под свои требования, т.к. универсального решения как в битриксе особенно для крупных проектов я пока не встречал. Вроде даже не встречал фильтра который фильтрует по остаткам в опциях, могу ошибаться. Я думаю такой функционал есть в битриксе, но там лицензия и сам шаблон выйдут минимум 70 000. Вы хотите создать профессиональный магазин с синхронизацией с 1с всего за 2999 р.? Не смешите Наймите фрилансера который вам допилит под вас шаблон и это не будет стоить баснословных денег, думаю в пару тысяч уляжетесь имхо
  2. Вы просто не понимаете простых вещей.В компании Apple например работает очень большой штат программистов и они постоянно выпускают баг-фиксы и патчи своих операционных систем. Лично у меня был глюк с IPad когда я почти месяц не мог пользоваться нормально встроенным функционалом, пока не выпустили новое обновление. Такие же ошибки были и на моих Android устройствах, то камера вылетит, то еще что. Любое программирование - это обновления и доработки. Сколько наблюдаю за данной темой, тут все адекватно воспринимается, мелкие косяки как ваш сегодня - фиксятся очень быстро, ведь уже ответили что проблема была только в Firefox и только на определенном разрешении и тут же есть быстрый фикс этой проблемы. За свои магазины и сторонние модули могу сказать, модули других разрабов работают отлично. На одном есть mega filter pro, на другом модуль Маркимакса и симпла. Про руки это я написал, т.к. вижу что люди часто тут задают такие простые и иногда глупые вопросы и видно что даже не могут толком открыть документацию. Не лично про вас, а в целом.
  3. Вступлюсь в защиту автора шаблона. Если руки не из одного места растут, магазин получается очень симпотичный и главное результативный, я на базе шаблона уже поднял не один магазин. Если вам нужен супер пупер дополнительный фунционал, покупайте битрикс за 1000$ и еще столько же заплатите за свои хотелки и дизайн. Не забывайте, что вы создаете магазин на бесплатном движке Opencart. Цена оправдана, даже я бы сказал занижена. О поддержке могу отозваться только положительно, продуктом и помоощью более чем доволен.
  4. В админке невозможно посмотреть модуль, выдает ошибку что нет прав для demo http://opencart20.waterfilter.in.ua/admin/index.php?route=module/megamenuvh

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.