Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный шаблон NewStore 3 для Opencart 3 2.6.1

30

   (11 відгуків)    Інші розширення автора

29aleksey
  176 605 44 512

2 скріншоти



    • 30.00 USD
  • Підтримка

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 3

Середні оцінки

4.5 out of 5 stars
82%
9%
0%
0%
9%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

Aleksey1983

· Змінено користувачем Aleksey1983

   4 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 4 користувачі

Хотел дополнить свой отзыв который написал под аккаунтом Aleksey83 о шаблоне (использую его уже больше года), но к сожалению этот форум не дает такой возможности, на мой взгляд большое упущение; писал администраторам и модераторам толку ноль... Пришлось регистрировать второй аккаунт для дополнения отзыва

 

Теперь о главном, хочу сказать что я был не прав и поторопился с такими выводами ( а может на автора повлиял мой отзыв), видимо в тот период времени автор готовил выход обновления шаблона и оно вышло! плюс личная жизнь плюс работа и при всем этом автор всегда находится в контакте и всегда пытается помочь даже если это не связано с его шаблоном.

 

О самом шаблоне и долгожданном обновлении, надеюсь автор и дальше почаще будет обновлять шаблон. Косяков нет, а если обнаруживаются не большие недочеты и сами не можете справиться - даете доступ и он оперативно исправляет; модули все работают, были конечно вопросы по определенным модулям, поэтому и написал негативный отзыв, а оказалось дело в моих кривых руках (автору дал доступы и он все исправил и показал что да как) плюс обновление шаблона исправило косяки.

 

Резюме: все же отличный шаблон с отличной поддержкой, с большим количеством модулей, тем более за такие деньги как сейчас в момент написания отзыва вообще считайте даром отдает.

Поддержка на 5+

Шаблон, модули 5

Так что покупайте и точно не пожалеете!!!

Посилання на відгук
Jahongir92

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Добрый день, Шаблон не плохой есть некоторые баги, на пример на странице категории товара на моб. версии сайта не показывает кнопку купить даже значка не видно. как исправить не знаю. пытался связатся с автором но ответа пока нет. 

В целом шаблон не плохой. Подходит для любого типа интернет магазинов.

Посилання на відгук
Andrej183

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Хороший шаблон, много настроек. Разработчик,молодец, всячески помогает. Установил демо, за доп. плату.

Рекомендую.

Посилання на відгук
WARchild

   4 з 5 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 5 користувачів

Очень хороший шаблон!!! Подходит на любую тематику интернет магазина! Хороший и легкий функционал.

Самое главное!отзывчивость и помощь по шаблону и настроек всего!!)

Спасибо вам большое!!!

 

 

Посилання на відгук
Aleksey83

   6 з 9 користувачів порахували цей відгук корисним 6 / 9 користувачів

Чего хорошего то?! Шаблон не обновлялся уже почти год скоро будет! В нем половина модулей работает с багами или вовсе не работает. Автор отвечает и ничего не делает, по крайней мере для этой версии шаблона под третий опенкарт. За такие деньги можно было купить другой любой шаблон чуть ли не с еженедельными обновлениями!!! 

Посилання на відгук
truANT

   2 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 3 користувачі

Шаблон хороший, удобный в использовании, много настроек, в меню все понятно, спасибо разработчику за отзывчивость и помощь в установке, я продуктом очень доволен.

Посилання на відгук
rx7

   3 з 5 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 5 користувачів

В странице товара можно сделать вывод картинок товара большего размера?

Посилання на відгук
Ram32167

   1 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 2 користувачі

Рекомендую, отзывчивый и отличный Автор замечательного шаблона. Спасибо еще раз, Алексей. Вы сделали мою жизнь лучше :-o. Успехов!

Посилання на відгук
alekstf

· Змінено користувачем alekstf

  

Отличный шаблон, именно то что искал. Разработчик все допилил под мой сайт очень оперативно. Рекомендую к покупке!

Посилання на відгук

Очень доволен покупкой этого шаблона. Все удобно и понятно. Есть возможность самому без привлечения специалистов менять полностью стили шаблона. Работает быстро. Про количество встроенных модулей вообще говорить нечего экономия денег 100%.

 

Разработчик модуля оказывает поддержку тоже на высоте! 5 звезд. Помогает по всем вопросам, отзывчив, всегда на связи. Помогает со всеми доработками и подработками шаблона уже по моим запросам. 

 

Рекомендую 100%

Посилання на відгук

Приобрел данный шаблон. Очень крутой, функциональный. Много настроек, можно создать свою уникальность. Ничего не глючит, видно что автор постарался. Короче когда все хорошо и писать нечего). За такие деньги это клад. 

Поддержка 5+++

Обращение не относящееся к шаблону: Леш подумай написать как-то отдельно модуль корзины с интеграцией НП+доставка с календарем и временем. Это будет бомба. Я буду первый кто у тебя его с удовольствием приобретет. Приходится брать разные модули и сливать в один, запара ужасная.

Посилання на відгук


Інші розширення 29aleksey


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.