Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skyline1983

Користувачі
  
  • Публікації

    116
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 064 перегляди профілю

skyline1983's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо. Можно ли просто отключить эти кнопки из карточки товара. Сайт на украинском хостинге, следовательно загрузка карточки товара занимает порядка 2 - 3 минут из за блокирования сервисов яндекса и т.д.
  2. Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем. В категория содержит товары несколько товаров, к примеру "xiaomi redmi note 7 Red, xiaomi redmi note 7 Blue, Green Проблема заключается в том, что gooolge иногда выводит корректно категорию с этими товарами, а в некоторых случиях выводит, только один из товаров, а категорию игнорирует. Как быть в данной ситуации?
  3. Модуль autocalc_price_option_v2.0.22.xml для oocstore 1.5.5.1.2 некорректно считает вторую акционную цену. цена: 100ml = 118$ 500ml = 297$ Добавляем в поле акции -20% 100ml = 148$ 118$ при выборе второй опции получаем 334$ 267$ Увеличивает цену второй опции и неверно считает процент
  4. Добрый день. Модуль изменяет изображение при наведении на другую картинку. При смене опций изображение меняется? Если нет совместим ли с этим модулем
  5. Спасибо за совет. Что это вообще за сайт такой http://bojef.puwex.welcomeboard.biz/. с набором иероглифов, тупо ворующий контент и ничего не продающий.
  6. Помогите разобраться. Osstore 1.5.5.1.2 На главной странице написан уникальный контент "о магазине и продукции". При проверке на сервисе text.ru нашел свое описание 99% совпадения на непонятном сайте, который даже отображается не коректно http://bojef.puwex.welcomeboard.biz/eefdcab4-professionalnaya-kosmetika-dlya-volos-ukraina-0fafb Кто сталкивался с такой же проблемой? Это что и как в будущем защитить сайт от подобных проблем?
  7. Уважаемый freelancer FilterPro v2.5.17.6_beta (speed) Подскажите в чем проблема и возможно ли ее решить или как поступить по другому. Во вкладке Seo при выборе Производитель + категория - генерируется новый url. В полученном url Выводиться новый Title, Description и h1, а вот описания нигде нет. При генерации url категория + атрибут - описание появляется. В чем может быть проблема
  8. Есть в filter Pro, но он не генерирует хлебные кроши. Спасибо за подсказку. С помощью вашего модуля, можно это реализовать категория + бренд
  9. Как решается проблема дублирования товаров. Один и то тот же товар оказывается в категории Видеокарты и Видеокарты Asus.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.