Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Perchilo

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 046 переглядів профілю

Perchilo's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

7

Репутація

    Шаблон хороший, удобный. Автор в разумных пределах оперативно помогает в вопросах настройки. Рекомендую!
  1. Добрый день! Скажите, а возможность убрать отображение поиска в шапке через Модули/Живой поиск/Деактивировать? В общем вопрос: как и где убрать отображение поиска?
  2. Добрый день! Приобрел Ваш модуль, знакомлюсь с настройками. Первое, на что обратил внимание - а где настройка поля "От"? Сейчас в письме содержится название магазина из настроек, но оно реально длинное и неправильное для письма. Если этого в модуле нет, то подскажите пожалуйста где это можно настроить и как?
  3. Добрый день! ocStore 2.3.0.2.3, шаблон Лайтшоп Нужно решить 2 задачи: 1. На стандартной странице "Контакты" (Связаться с нами) Убрать отображение адреса электронной почты (для защиты от сканирования и последующего спама), вместо него поставить ссылку на форму обратной связи). Убрать форму обратной связи из блока с адресом, отображаемом на карте. 2. Создать страницу "Где купить" куда можно будет добавлять магазины с адресами и контактами в разных городах. Желательно с картой и сортировкой по городам, города по алфавиту.
  4. Добрый день! ocStore 2.3.0.2.3, шаблон Лайтшоп Нужно решить 2 задачи: 1. На стандартной странице "Контакты" (Связаться с нами) Убрать отображение адреса электронной почты (для защиты от сканирования и последующего спама), вместо него поставить ссылку на форму обратной связи). Убрать форму обратной связи из блока с адресом, отображаемом на карте. 2. Создать страницу "Где купить" куда можно будет добавлять магазины с адресами и контактами в разных городах. Желательно с картой и сортировкой по городам, города по алфавиту.
  5. Спасибо, я его видел, но есть подозрения на неадекватность поддержки, последние сообщения автору остались без ответа.
  6. Добрый день! Опенкарт 1.5.6, тема нестандартная, для заказа используется модуль Simple 4.9.4 Нужно внедрить на сайт виджет оплаты Сloudpayments, документация: https://cloudpayments.ru/Docs/Widget Суть - все заказы кроме самовывоза должны быть сначала предоплачены на сайте. После оплаты статус заказа должен меняться на "Оплачен"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.