Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Igor174

Пользователи
  
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 802 просмотра профиля

Достижения Igor174

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

12

Репутация

  1. Здравствуйте! У меня уже перестал работать модуль... Ошибка Curl: тайм-аут поиска имени подскажите когда будет обновление? Сначала пришло это письмо, что прикрепил, fermenti а затем пошли письма с ошибкой...
  2. Присоединяюсь к данному вопросу... так как написано, 25 уже отключат всех без ключа....
  3. Здравствуйте! Это похоже у всех....
  4. Igor174

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    По этому пункту поддерживаю maxim0905. Тоже недавно с этим столкнулся... и хотел писать автору. Но раз уже вопрос подняли... присоединяюсь.
  5. Igor174

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    Очень жаль... Для многих эта тема гораздо актуальней чем интеграция... СДЭК измучил уже своим торможением... Сколько по времени будем собирать желающих? Надо сразу определиться, что бы это не затянулось на долгие месяцы... Ну... о чем я и говорю... загрузить файл с бета версией на ряду с работающей версией...(естественно для тех кто купил) и пусть не все, а 3-10 человек поставят... те кому интересен это функционал ... так и доработаем... тема животрепещущая, думаю желающие точно будут... ))) Также вопрос по локальной базе. Функционал её предполагается такой: Создается файл на сервере с базой городов и тарифов. А потом по команде крон он обновляется два три раза в неделю, например ночью, что бы не перегружать хостинг. Правильно я понимаю принцып работы? Если да, то в таком случаи, я бы вообще включил бы работу такого модуля сразу с этого файла, для стабильности работы... врятли в СДЭК большие изменения происходят ежечасно.
  6. Igor174

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    Здравствуйте! Прочитал все обсуждения в теме и так и не нашел информации... Модуль собирает локальную базу или нет? В связи с оооооочень не стабильной работой ip СДЭКа это доработка просто необходима. А если нужны тесты на реальных сайтах предлагаю загрузить бета версию и все желающие (а среди них буду я точно) установят ее. А там естественно следом пойдут вопросы и доработки. Так и обкатаем в реальных "боевых условиях".
  7. Здравствуйте, Otvet . Установил данный модуль но возникла проблема при настройках не могу включить " Закрыть страницы дальше первой для Яндекс" Точнее включаю, но после нажатия кнопки сохранить она сама отключается. И при наведении на данную кнопку выходит такой знак запрета вместо стрелки.http://prntscr.com/jopf8z Подскажите что делаю не так...
  8. Igor174

    domenam.ru

    Пытаюсь до них достучаться, вы не поверите, уже 4 месяца!!!! Нет ответа. Запросов уже штук 15 отправил... а в ответ тишина....
  9. Проверял и думал нашел, сделал по аналогии с выше указанным закоментил но так и не чего не вышло.
  10. Здравствуйте! Добрые люди, подскажите как отключить отправление СМС по аналогии с письмом. При редактировании заказа сайт отравляет смс покупателю... А мне этого не надо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.