Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arevuare

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

992 перегляди профілю

arevuare's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Та же ситуация в админке в товаре (после установки Выбор опции по умолчанию для товара OpenCart 3.x). Может модификаторы конфликтуют? Не видит is_default. Не решили вопрос?
  2. Присоединяюсь к вопросу (фильтр Brainy Filter Ultimate)
  3. Всем, Хай! Вопрос к разработчику: Всю ветку изучил, не нашел ответа. Opencart 3.0.2.0 + SimplePars v4.1-3 .Главная категория так не присваивается. Товаров более 1000. массовое управление товарами, к сожалению тоже не справляется с данным полем. Прилагаю скрин
  4. Ваша правда, психика уже ни к черту, четвертую неделю бьюсь надо своим магазином, сон забыл как выглядит, а клиент еще капает - "не уникальный сайт", говорит, "Шаблон, наверное.." , таких тысячи, говорит... Хоть ты в лепешку разбейся. (сорри, что я тут..))
  5. *****, товарищи ) Выдано предупреждение: - флуд Наказание: - ограничение публикаций
  6. А какой модуль работает на главной странице в третьем ОпенКарте?
  7. Люди (или вы нелюди?)! Я с вас диву даюсь. Понятно с первой строки о чем человек говорит: Перевожу: "В премудром ОпенКарте не предусмотрено заполнение алиаса в стандартном компоненте типа Блог - помогите реализовать ЧПУ для стандартного блога". А вы тут ваньку валяете ("К авторам шаблона!", "Какой блог?"... ) Что вы вообще делаете на форуме под названием opencartforum ??? Такое ощущение, что вы сами не знаете о какой CMS идет речь. Позор, товарищи!
  8. Ну а потыкать в настройках модуля никак не судьба? Просто поставь значение для поля изображения "Первая картинка - главная". И будет тебе щасте!
  9. Модуль "Dream Filter" имеет возможность ввода функции обратного вызова до и после запроса. А значит, можно что-то прописать для передачи результатов на нужной нам странице? Например, модуль находится на главной странице (стилизованный под лендинг), а по нажатию на кнопку поиска - результаты выводятся уже в самом каталоге. Подскажите, ткните носом.. Кто сталкивался или у кого есть мысли?
  10. Уважаемые Гуру (вот так с большой буквы)! Помогайте. А то уже сил нет. Неделю бьюсь в поисках. Может, кто видел ими делал (задача распространенная, в Джумле, например, легко решаемая) Нужен поисковой фильтр (или фильтр с принципом поиска), чтобы стоял на главной или любой другой странице и фильтровал товары по заданным параметрам (ползунок по цене, категория, несколько характеристик, пару чекбоксов, кнопка). По нажатию на кнопку результаты выдаются на другой странице (например в результатах поиска или в каталоге). Ну ведь логично, но нет - не нашел ни одного решения (OpenCart 3).
  11. Молодец, мы рады за тебя! А поделиться? Не у одного же тебя такая проблема. Тему создавал - люди заходят сюда что-бы найти решение.... а ты...
  12. Просто файл шаблона нужно сохранять без BOM, у Вас скорее всего в header.tmp

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.