Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Производитель одежды ищет Seo специалиста


yastman

Recommended Posts

Только что, chukcha сказал:

Так начните писать, то что вас не устраивает
Или вам нужен список найденных проблем.

 

Мне нужен аудит сайта и последующее устранение ошибок. Плюс закупка необходимых модулей, установка и интеграция. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, DirectRF сказал:

, могу помочь

помогите материально..
или

 

@yastman делает здесь на форуме депозит,  вы @DirectRF выполняете  работу, 
На основании ваших отчетов  и результатов от ТС  вы получаете депонированную сумму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

помогите материально..
или
 
[mention=710668]yastman[/mention] делает здесь на форуме депозит,  вы [mention=781116]DirectRF[/mention] выполняете  работу, 
На основании ваших отчетов  и результатов от ТС  вы получаете депонированную сумму.
Я думаю. Человек работает по 100 предопдате:))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, yastman сказал:

по 100 предопдате:))

Так его предоплата - это ваш депозит...
Кто как не исполнитель заинтересован забрать то что ему положено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, chukcha сказал:

Так его предоплата - это ваш депозит...
Кто как не исполнитель заинтересован забрать то что ему положено.

 

А вам разве не все равно как ТС договорится с исполнителем и сколько заплатит ему? Вроде все мегасеоспециалисты но конкретики не предложил никто) Потому что, подозреваю, ТС не лох и за настройку роботс и исключение дублей со сжатием картинок не заплатит

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, chukcha сказал:

Так его предоплата - это ваш депозит...
Кто как не исполнитель заинтересован забрать то что ему положено.

ну по факту,я сотрудничать с исполнителем не собираюсь)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, spectre сказал:

 

А вам разве не все равно как ТС договорится с исполнителем и сколько заплатит ему? Вроде все мегасеоспециалисты но конкретики не предложил никто) Потому что, подозреваю, ТС не лох и за настройку роботс и исключение дублей со сжатием картинок не заплатит

Спасибо за комплимент) Возможно вы посоветуете специалиста кто сможет произвести тех аудит сайта? до @markimax достучаться нереально, @snastik пока что молчит. На данный момент собирается Ся и разрабатывается сео структура сайта. 

 

Верстальщика найти на форуме не проблема, а вот кто шарит в юзабилити сайта я так и не нашел.

Поэтому буду рад любому совету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, yastman сказал:

Спасибо за комплимент) Возможно вы посоветуете специалиста кто сможет произвести тех аудит сайта? до @markimax достучаться нереально, @snastik пока что молчит. На данный момент собирается Ся и разрабатывается сео структура сайта. 

 

Верстальщика найти на форуме не проблема, а вот кто шарит в юзабилити сайта я так и не нашел.

Поэтому буду рад любому совету.

 

да попросите 20 своих друзей оформить заказ с телефона и еще 20 с компа и посмотрите у скольких получилось с 1 раза, а у кого не получилось - пусть напишут почему, и когда у всех получится - у вас хорошее юзабилити, а отдавать кучу бабла на то что кто-то вам скажет - что там кнопочка должна быть мотивирующей и зеленой а тут закругленной и мягкой, как по мне довольно сомнительное удовольствие

 

вот я вам сходу накидаю

 

- размер выбирать должно быть обязательно, причем если он не выбран должно быть не опенкартовая фраза где-то хрен знает где а кнопка тупо не жмется а информативно, да хоть попап или еще умнее - попап с выбором размера если ни один не выбран

- нафига вам использовать производителей и показывать их ссылками, если по факту один он в магазине и еще такой сосед - https://bolyar.com.ua/manufacturer-12

- сделайте так чтобы ничего не отвлекало покупателя от заветной кнопки купить

- зачем вам фильтр по цене если во всех категориях кроме одной она одинаковая а в той где он есть - разлет 200 грн? Оставьте цвет и размер, хотя товаров мало, я бы только размер оставил

- личное мое бы знакомство с сайтом закончилось бы после того как я увидел первое предложение на страничке о нас "Швейное компания «Боляр"" это не опечатка, это выдает школоту и пофигизм к сайту, а если к сайту пофигизм то что же они тогда шьют. Неужели нельзя когда из ворда копируете хотя бы шрифты к одному привести

-  товар у вас написано что закончился https://bolyar.com.ua/katalog/genskie-palto/genskoe-palto-iz-plaschevoj-tkani-beloe-eva а везде в наличии

- поиск? что искать? пальто?

1 ТОВАР(ОВ) - 1THOUSAND_POINT250ГРН

- тайтл тут шикарный https://bolyar.com.ua/katalog/aktsii/

- характеристики такие как состав должны быть на видном месте

- если нет отзывов - прячьте это отзывы 0 или пишите сами но с умом. Нет отзывов - никто до вас не купил, вот и рискуйте)

- e-mail сделайте необязательным, в отделе полных и высоких email не проверяют и он особо не нужен там никому

- вместо корзины должно идти сразу на оформление, там есть корзина

- на мобиле спрячьте эти кнопки связи, они весь сайт закрывают

-

ну и так далее и тому подобное, как по мне такое важнее чем мифическое UI-UX, главное чтоб купить удобно было а не кнопки по феншую

 

Змінено користувачем spectre
  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, spectre сказал:

 

да попросите 20 своих друзей оформить заказ с телефона и еще 20 с компа и посмотрите у скольких получилось с 1 раза, а у кого не получилось - пусть напишут почему, и когда у всех получится - у вас хорошее юзабилити, а отдавать кучу бабла на то что кто-то вам скажет - что там кнопочка должна быть мотивирующей и зеленой а тут закругленной и мягкой, как по мне довольно сомнительное удовольствие

 

вот я вам сходу накидаю

 

- размер выбирать должно быть обязательно, причем если он не выбран должно быть не опенкартовая фраза где-то хрен знает где а кнопка тупо не жмется а информативно, да хоть попап или еще умнее - попап с выбором размера если ни один не выбран

- нафига вам использовать производителей и показывать их ссылками, если по факту один он в магазине и еще такой сосед - https://bolyar.com.ua/manufacturer-12

- сделайте так чтобы ничего не отвлекало покупателя от заветной кнопки купить

- зачем вам фильтр по цене если во всех категориях кроме одной она одинаковая а в той где он есть - разлет 200 грн? Оставьте цвет и размер, хотя товаров мало, я бы только размер оставил

- личное мое бы знакомство с сайтом закончилось бы после того как я увидел первое предложение на страничке о нас "Швейное компания «Боляр"" это не опечатка, это выдает школоту и пофигизм к сайту, а если к сайту пофигизм то что же они тогда шлют. Неужели нельзя когда из ворда копируете хотя бы шрифты к одному привести

-  товар у вас написано что закончился https://bolyar.com.ua/katalog/genskie-palto/genskoe-palto-iz-plaschevoj-tkani-beloe-eva а везде в наличии

- поиск? что искать? пальто?

1 ТОВАР(ОВ) - 1THOUSAND_POINT250ГРН

- тайтл тут шикарный https://bolyar.com.ua/katalog/aktsii/

- характеристики такие как состав должны быть на видном месте

- если нет отзывов - прячьте это отзывы 0 или пишите сами но с умом. Нет отзывов - никто до вас не купил, вот и рискуйте)

- e-mail сделайте необязательным, в отделе полных и высоких email не проверяют и он особо не нужен там никому

- вместо корзины должно идти сразу на оформление, там есть корзина

- на мобиле спрячьте эти кнопки связи, они весь сайт закрывают

-

ну и так далее и тому подобное, как по мне такое важнее чем мифическое UI-UX, главное чтоб купить удобно было а не кнопки по феншую

 

огромное спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, yastman сказал:

огромное спасибо!

А можно было бы и плюсануть за такой развёрнутый ответ:D

Здесь репа монетизируется и конвертируется.;)

 

Кстати у вас, есть проблема скликивания в эдвордсе? Если не секрет, конечно.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно было бы и плюсануть за такой развёрнутый ответ[emoji3]
Здесь репа монетизируется и конвертируется.[emoji6]
 
Кстати у вас, есть проблема скликивания в эдвордсе? Если не секрет, конечно.
Хорошая идея! Это вечная проблема,адвордс мониторю каждый день на предмет склика. Сейчас рекламу остановил. Собераю ся укр рус плюс сео структуру,и еще куча всего. А что ?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, yastman сказал:

1) адвордс мониторю каждый день на предмет склика.

2) Сейчас рекламу остановил.

3)Собераю ся укр рус плюс сео структуру,и еще куча всего.

4)А что ?

1)Как мониторите?

2) А чё?

3)Это не связано с рекламой? Я правильно понимаю?

4) Та вчера в поиске резко активировалась группа объявлений по ключевым словам, по которым трафика никогда особо не было. Так что, приходится интересоваться вопросом. Раньше как-то не парился...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1)Как мониторите?
2) А чё?
3)Это не связано с рекламой? Я правильно понимаю?
4) Та вчера в поиске резко активировалась группа объявлений по ключевым словам, по которым трафика никогда особо не было. Так что, приходится интересоваться вопросом. Раньше как-то не парился...
 
1) в интернете много информации по этому поводу. Какой показатель отказов по этим ключам.
2)большой показатель отказов с мобильной версии. Оптимизирую юзабилити.собираю заного ся,заказал сео структуру,настаиваю сео фильтр..
3) это не связано с рекламой.я просто улучшаю существующий сайт. В данной виде конверсия будет низкая.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В тайтлах прописан совсем другой сайт: Женская ветровка из плащевой ткани горчичная Наталия купить с доставкой по Украине в магазине - bolyaropt.com.ua.

Есть страницы с 2 Н1 заголовками. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2018 в 22:29, florapraktik сказал:

1)Как мониторите?

2) А чё?

3)Это не связано с рекламой? Я правильно понимаю?

4) Та вчера в поиске резко активировалась группа объявлений по ключевым словам, по которым трафика никогда особо не было. Так что, приходится интересоваться вопросом. Раньше как-то не парился...

 

Ну что Вы право как малые дети :))  склик и не склик.  Конечно склик :)) и данных сервисов в инете  огромное количество. Если покопаете форум, об этом еще года 2 назад терли и расписывали :))  в сезон до 98% трафика с эдвордса  и директа это голимый склик конкурентов :))  а уж сможете ли Вы монетизировать оставшиеся 2% это другой вопрос. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.01.2018 в 14:44, yastman сказал:

Всем доброго времени суток!

Мы являемся производителем женской верхней одежды с производственной мощностью в 4 000 изделий в месяц.

Весь бизнес был постороен на офлайн продажах,примущественно опт.С недавних пор было принято решение развитать онлайн торговлю.

Требуется грамотный сео специалист,который будет уделять достаточное количество времени  сайту.

На данный момент имеем следующее : bolyar.com.ua 

 

 

Вы уверены, что хорошо понимаете стратегию развития бизнеса , особенно в своей нише в рамках интернет маркетинга?  Просто бросил взгляд на сайт, и увидел, что это не И.М, а чухонский сайт посвященный одноименной  раскормленной модели далеко не первой свежести. Почитайте что ли Пелевина, ну или посмотрите гламурьё вроде брендовой косметики или брендовых аксессуаров.  Неужели Вы предполагаете, что "Корова" на главном банере стимулирует конверсию и заставляет просмотреть хотя бы еще одну страничку сайта ?  Ну или хватает посетителей мужского пола за интимное место?  Вам для начала нужен просто маркетолог, дабы разработать "Брендбук" и если он выберет всетаки "Скотское направление" то придется ну очень сильно затратиться на фотографов и дизайнеров, дабы сделать гламур и из этого.  И только потом можно будет пообщаться  о каких либо конверсиях, продвижениях, узнаваемости бренда и т.п. 

 

З.Ы. Попытался немного  снести Вашу "Корону"  жестковато, но подругому Вы никогда не взглянете на свой сайт глазами юзера.  Чем Вы его удерживать на сайте собираетесь? А заставить приобрести ?  Тут же все просто: "Не гламурненько- закрыли вкладку" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах




Вы уверены, что хорошо понимаете стратегию развития бизнеса , особенно в своей нише в рамках интернет маркетинга?  Просто бросил взгляд на сайт, и увидел, что это не И.М, а чухонский сайт посвященный одноименной  раскормленной модели далеко не первой свежести. Почитайте что ли Пелевина, ну или посмотрите гламурьё вроде брендовой косметики или брендовых аксессуаров.  Неужели Вы предполагаете, что "Корова" на главном банере стимулирует конверсию и заставляет просмотреть хотя бы еще одну страничку сайта ?  Ну или хватает посетителей мужского пола за интимное место?  Вам для начала нужен просто маркетолог, дабы разработать "Брендбук" и если он выберет всетаки "Скотское направление" то придется ну очень сильно затратиться на фотографов и дизайнеров, дабы сделать гламур и из этого.  И только потом можно будет пообщаться  о каких либо конверсиях, продвижениях, узнаваемости бренда и т.п. 
 
З.Ы. Попытался немного  снести Вашу "Корону"  жестковато, но подругому Вы никогда не взглянете на свой сайт глазами юзера.  Чем Вы его удерживать на сайте собираетесь? А заставить приобрести ?  Тут же все просто: "Не гламурненько- закрыли вкладку" 


Мы отшиваем одежду больших размеров. Наша основная аудитория это женщины 40+. Как раз таких габбаритов. По поводу дизайна согласен с вами. Ну если основная аудитория это крупные женщины,то приятно крупной женщине видеть на фото женщину с похожей фигурой. Но логика мне ваша предельно ясна,поэтому говорю вам спасибо.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нормальная и правильная модель, то товарищ хочет видеть всех стройными, и даже не прочитал, что  размерчик-то XXL

Может быть одеть ее в более свободную одежду?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, yastman сказал:


 

 


Мы отшиваем одежду больших размеров. Наша основная аудитория это женщины 40+. Как раз таких габбаритов. По поводу дизайна согласен с вами. Ну если основная аудитория это крупные женщины,то приятно крупной женщине видеть на фото женщину с похожей фигурой. Но логика мне ваша предельно ясна,поэтому говорю вам спасибо.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

 

Да поймите Вы, что любая женщина, даже за 40 в душе чувствует себя "Королевой" , Вы должны продавать не куртку, которая делает из женщины "Корову" а мечту, приблизиться к которой можно только купив брендовую одежду.  Это абсолютно разный подход к вещам.   Ниодной женщине не будет приятно видеть в себе "размалеванную корову" или "прикунутую клушку" .  Потому очень рекомендую  если есть в городе РА, то обратиться к ним за созданием брендбука. Да это дорого, затратно и поначалу не очевидно ,но....  если Вам все сделает профи, то Вы  уже на этапе формирования этого брендбука поймете насколько Вам не хватало именно данного подхода к делу. И только после этого , по фирменному стилю заказывайте себе дизайн сайта (или берите готовый шаблон, который легко будет допилить до фирменного).   Только после этих шагов Вам потребуется интернет маркетолог, но никак не раньше, т.к. в противном случае результат будет совсем не такой как Вам представляется. Ну а будет брендбук - обращайтесь, помогу подобрать специалистов на форуме, которые воплотят его предписания в нечто ощутимое и значимое. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.01.2018 в 14:44, yastman сказал:

Всем доброго времени суток!

Мы являемся производителем женской верхней одежды с производственной мощностью в 4 000 изделий в месяц.

Весь бизнес был постороен на офлайн продажах,примущественно опт.С недавних пор было принято решение развитать онлайн торговлю.

Не лезьте в розницу если вы оптовые производители.
Растеряете своих закупщиков
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, chukcha сказал:

Нормальная и правильная модель, то товарищ хочет видеть всех стройными, и даже не прочитал, что  размерчик-то XXL

Может быть одеть ее в более свободную одежду?

 

Основы маркетинга - независимо от размера одежды, ее (одежду) нужно преподнести привлекательно, т.к. человек видя что то невольно начинает ассоциировать это с собой. Впомните детский стишок:" На рынке корову старик продавал, никто за корову цены не давал....."  это отличная иллюстрация модели маркетинга независимо от товара и покупателя.  Продавай Вы даже ховно, Вы должны его расписывать так, что бы покупатель понимал, что без этого ховна, он не полноценен :))) а в случае брендинга, еще и социальный опущенец :))) .  Для этого и нужно брендирование,  иначе ховно так и останется ховном в восприятии покупателя и никак не превратится в удобрение. В прочем это все описано в любом руководстве по маркетингу гораздо подробнее и с более красочными примерами. Моя же задача было донести до заказчика, что ему для "Высоких продаж" необходимо гламурно преподнести идею своего бренда.  К примеру слоган " Ведь я этого достойна" хотя и является  эгоистичестическим, а повторение его как мантры развивает психические отклонения нарциссизма, зато каждый его уже на протяжении многих лет ассоциирует с определенным брендом, более того покупая гуано от этого бренда одни ассоциируют себя чуть ли не с королевнами, другие чуть ли не с магнатами :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

Не лезьте в розницу если вы оптовые производители.
Растеряете своих закупщиков
 

Ну почему же , если они будут торговать по ценам заведомо выше чем РРЦ, это будет очень хорошей рекламой для их оптовиков, более того такая политика привлечет еще и новых "Закупёров" т.к. любой "Барыжка"  ищет на чем бы "Срубить" и поиск высокомаржинальных товаров можно сказать сидит в его крови. Если же бездумно торговать  по РРЦ или ниже, тогда озвученный Вами сценарий с потерей оптовых закупщиков наступит очень и очень быстро, т.к. потеряется сам смысл в оптовых закупках. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@byba  в идеале лучше вообще производителю не лезть в розницу.
Когда появляются странные магазинчики с теми же товарами чуть ли не по оптовой цене в розницу
хочца к другим слинять а в случае с поставщиками самому возить
итог - бардак
это не бизнес а дурь
так что совет ТС не лезьте
сделайте оптовый сайт и всё.  если что я ими как раз и занимаюсь пишите в ЛС
следите за РРЦ!!
покажите людям свой товар, чтобы оптовики заинтересовались им
не нужно кекать в руки которые вас кормят создовая им конкуренцию

считаю что выглядеть сайты розницы, дистриба и производителя должны иначе.
а ваш сайт для производителя похож на чиркизон 90х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.