Перейти к содержанию
imnatalie

Является ли главная страница частичным дублем?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Появились сомнения.

Есть страница КАТАЛОГ главного меню (http://new.pekidoma.by/allproduct/) . Является ли главная страница new.pekidoma.by ее частичным дублем, т.к. есть блоки Хиты продаж, Новинки?  Была идея вообще страницу КАТАЛОГ убрать из гл.меню по этой причине, т.к. меню с категориями каталога есть на каждой странице. Может быть, я не права?

Буду благодарна за Ваши ответы и мнения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Главная страница - очень важна и имеет бОльший вес по сравнению с внутренними страницами. Поэтому лучше на мой взгляд сделать так, чтоб важная информация, по которой вас будут искать и вообще тематика магазина была плотно описана на главной странице и дублей ее информации ни где не было.  

Что касается страницы Каталог - я бы убрал ее, она лишняя, и не полезная в вашем случае. Зачем человеку эта категория? Упрощает ли она выбор покупателя?

Вы ее с какой целью сделали?

Изменено пользователем magneto2010

Поделиться сообщением

(-)

Изменено пользователем imnatalie
дубль

Поделиться сообщением

17 минут назад, magneto2010 сказал:

Здравствуйте. Главная страница - очень важна и имеет бОльший вес по сравнению с внутренними страницами. Поэтому лучше на мой взгляд сделать так, чтоб важная информация, по которой вас будут искать и вообще тематика магазина была плотно описана на главной странице и дублей ее информации ни где не было.  

Что касается страницы Каталог - я бы убрал ее, она лишняя, и не полезная в вашем случае. Зачем человеку эта категория? Упрощает ли она выбор покупателя?

Вы ее с какой целью сделали?

Спасибо. В моем ТЗ ее как раз не было. )) Принять работу как есть пришлось в связи с некоторыми обстоятельствами (человек, мягко говоря, ТЗ не придерживался). Теперь думаю, как выйти из ситуации.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.