Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Друзья!

Столкнулся с такой потребностью.

В карточке товара есть закладка - "Характеристики".

В ней выводятся атрибуты, а над ними выводится строчка - название группы атрибутов.

Так вот в чём вопрос.

- Можно ли сделать так, чтобы эта строчка НЕ выводилась?

Т.е. клиент видит закладку характеристики, в ней пошли характеристики (они же атрибуты), а строчка с названием группы атрибутов - нет.

Если кто сталкивался с таким, поделитесь пожалуйста.

Заранее благодарен за Ваши старания.

Поделиться сообщением

можно, просто в шаблоне не выводите

Поделиться сообщением

8 минут назад, chukcha сказал:

можно, просто в шаблоне не выводите

А как это сделать?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, akulukin сказал:

А как это сделать?

убрать

<thead>
                  <tr>
                    <td colspan="2"><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></td>
                  </tr>
                </thead>

Поделиться сообщением

1 час назад, mazein сказал:

убрать

<thead>
                  <tr>
                  </tr>
                </thead>

Ответьте пожалуйста,

в каком файле это править?

Поделиться сообщением

Только что, akulukin сказал:

в каком файле

product.tpl

Поделиться сообщением

Нижайший поклон комраду Mazein!

Пишу для следующих интересующихся, поэтапно.

Что сделал.
По пути:
/www/love-point.ru/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl
Открыл файл "product.tpl",
Удалил строчки:
<thead>
             <tr>
              </tr>
 </thead>

Обязательно!

После этого обновить менеджер дополнений!!!

Надобно нажать кнопочку "Обновить", она в правом верхнем углу, голубая, с двумя крутящимися стрелочками.

Поделиться сообщением

Вот бы ещё удалить название групп атрибутов в сравнении товаров?

Сейчас порыщу в файле compare.tpl

Верно?

Поделиться сообщением

В шаблоне сравнения, файл "compare.tpl" удалил строчку:

<thead>
          <tr>
            <td colspan="<?php echo count($products) + 1; ?>"><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></td>
          </tr>
        </thead>

Вопрос решён!

Спасибо друзья!!!

Тема закрыта.

Изменено пользователем akulukin

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mazein
      Скачать/Купить дополнение

Подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений - ocmod_2.x
      Всплывающая подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений
      Модуль выполнен для стандартного шаблона. Ввиду того, что я не могу учесть всех нюансов кастомных шаблонов, работу модуля на них я не гарантирую.

Модуль распространяется как есть. Все доработки, и адаптация - платно.

Функции модуля (all_description_oc2.x.ocmod.xml):
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций Функции второй версии модуля (all_description_v2_oc2.x.ocmod.xml):
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций выбор опции по умолчанию возможность задать подсказку значению опции как на странице опций, так и на странице редактирования товара, причём на сайте выводиться будет подсказка со страницы редактирования товара. Функции третьей версии модуля (all_description_v3_oc2.x.ocmod.xml):
      Всё вышеперечисленное Возможность задать подсказки разным значениям атрибутов через запятую. Описание выводится в карточке товара (вкладка характеристики), и на странице сравнения товаров.
      Установка стандартная для ocmod:
      Панель управления - Установка дополнений
      Для правильной работы модуля, после его установки обязательно зайти в:
      Каталог - Атрибуты - Атрибуты
      Каталог - Атрибуты - Группы атрибутов
      Каталог - Опции - Редактирование опции (любой)
      Демо Добавил mazein Добавлено 03.02.2016 Категория Опции Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От mazein
      Всплывающая подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений
      Модуль выполнен для стандартного шаблона. Ввиду того, что я не могу учесть всех нюансов кастомных шаблонов, работу модуля на них я не гарантирую.

Модуль распространяется как есть. Все доработки, и адаптация - платно.

Функции модуля (all_description_oc2.x.ocmod.xml):
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций Функции второй версии модуля (all_description_v2_oc2.x.ocmod.xml):
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций выбор опции по умолчанию возможность задать подсказку значению опции как на странице опций, так и на странице редактирования товара, причём на сайте выводиться будет подсказка со страницы редактирования товара. Функции третьей версии модуля (all_description_v3_oc2.x.ocmod.xml):
      Всё вышеперечисленное Возможность задать подсказки разным значениям атрибутов через запятую. Описание выводится в карточке товара (вкладка характеристики), и на странице сравнения товаров.
      Установка стандартная для ocmod:
      Панель управления - Установка дополнений
      Для правильной работы модуля, после его установки обязательно зайти в:
      Каталог - Атрибуты - Атрибуты
      Каталог - Атрибуты - Группы атрибутов
      Каталог - Опции - Редактирование опции (любой)
      Демо
    • От uausiness
      Здравствуйте уважаемые коллеги!

Возникла проблема с группами атрибутов. Сначала я создал одну группу атрибутов и в нее добавил 5 значений, потом создал еще одну и добавил туда около 7 значений. Но при добавлении товара я могу выбирать только из 5 значений первой группы а остальные 7 значений (со второй группы) недоступны. Я новичок и если бы наше ответ в другой теме то эту бы не создавал. Прошу помощи! Если кто то имеет ссылку на тему где этот вопрос обсуждается прошу скинуть.! Спасибо всем большое! 

Прилагаю скрины...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.