Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

akulukin

Користувачі
  
  • Публікації

    114
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача akulukin

  1. Попытка-1 Redirect 301 /index.php?route=information/contact/success -> /contact-us Выдаёт ошибку 505 Попытка-2 Redirect 301 /index.php?route=information/contact/success/ /contact-us Ни чего не происходит...
  2. Redirect 301 /index.php?route=information/contact/success https://mybruder.ru/contact-us Так сгодится?
  3. Спасибо! Доступно объясняете))) Не знаю, где кнопка "Закрыть тему". Набирал ctrl+f, на странице не вижу...
  4. Добрый день, коллеги. Случилось такое несчастье со мной сегодня. Зашёл сегодня в Яндекс.Вебмастер и увидел предупреждение, якобы есть две одинаковые страницы с одинаковыми Title и Description. Каким-то образом склонировалась страница "контакты": https://mybruder.ru/contact-us https://mybruder.ru/index.php?route=information/contact/success Написал в поддержку моего премиум-шаблона, он отписался: - Это не зависит от шаблона. catalog\controller\information\contact.php function success Вторая страница - совсем пустая. Что мне с ней сделать? Может закрыть в robot.txt? Если кто сталкивался с таким, прошу помочь советом.
  5. Это я вижу. Беспокоюсь об СЕО. Как на это посмотрит Яндекс? Загружено 2 стр. Возможно это плохо для индексации, рассмотрит их как - дубли. И... понизит, и так не высоко стоящий, сайт в поисковой выдачи.
  6. Имею интернет-магазин на OcStore 3.0.2.0, доменное имя mybruder-ru. Сделал переадресацию с "http" на "https", далее с "www" на "без www". В Яндекс.Вебмастере вижу два сайта, на одном, который c "www" две страницы в поиске. Зеркала ни как не могут склеиться? Причём значок Яндекс.Метрики располагается, как раз на том сайте, который с "www". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Прошу поделиться решением. Для ясности прикладываю скриншот...
  7. Сайты, которые занимаются аудитом, видят их как - дубли страниц с одинаковыми h1. Что плохо для СЕО.
  8. Я попробовал описывать товар ну очень подробно! И результат я начал наблюдать через 2 недели. Стало появляться больше новых пользователей по новым поисковым запросам. Ни то чтобы "Вау", но стало пока чуточку лучше.
  9. Добрый день коллеги! Помогите советом, пожалуйста. Хотел бы скрыть, от поисковых роботом, страницы типа: "?page=2", "?page=3", "?page=4" и т.д. Если в robots.txt прописать: Disallow:/*?page= Это решит проблему?
  10. Добрый день форумчане! Провёл аудит своего сайта вебсервисом "sitechecker" он выдал мне ошибочки - не указано каноничность следующих страниц. О нас Оплата Доставка Контакты С товарами, категориями, у меня всё впорядке с каноничностью, а вот с этими основными ссылками - нет. Подскажите, можно ли как нибудь это поправить?
  11. Смог сделать только со страницей "Specials", страницы: новинки, отзывы - не нашёл. Как я это делал: 1. На для хорошего SEO, необходимо прописать «ручками» в страницах: Specials, a. Правильный Title b. Правильный Description c. Правильный h1, который бы отличался от Title (по умолчанию он копируется с Title) Что я для этого сделал. Пример на странице Акции (specials), остальное делается аналогично 1. Прописываем Description: a. В файле, по пути: catalog/controller/product/special.php находим строчку: $this->document->setTitle($this->language->get('heading_title')); Ниже её, пишем новую строчку: $this->document->setDescription($this->language->get('description')); b. В файле, по пути: catalog/language/ru-ru/product/special.php ниже строчки: $_['heading_title'] = 'Моё описание Тайтла'; вставляем строчку: $_['description'] = 'Моё описание Дескрипшн; 2. Прописываем уникальный тег h1: a. В файле, по пути: catalog/view/theme/revolution/template/product/specials.twig Находим строчку: <li><h1 class="inbreadcrumb">{{ heading_title }}</h1></li> меняем содержимое на: <li><h1 class="inbreadcrumb">Моё содержимое</h1></li>
  12. Добрый день коллеги! Очень хотелось бы прописать содержимое в тегt Description в страницах: specials, latest, otzivi. Пожалуйста, подскажите, где ручками это сделать?
  13. Подскажите пожалуйста, где в профиле Вы нашли этот патч. В каком разделе? Искал, не смог найти...
  14. Так и сделал! В место строчки: <li><h1 class="inbreadcrumb">{{ heading_title }}</h1></li> Вставил такую: <li><h1 class="inbreadcrumb">Моё описание...</h1></li> Спасибо SiteMix-у!!! Тема закрыта.
  15. Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня, как и у всех, есть страница "contact-us". На ней содержимое тега "Title" совпадает с содержимым тега "h1". Для SEO - это не очень хорошо. Как самостоятельно прописать текст в теге h1? Пожалуйста поделитесь, кто решил эту проблему.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.