Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разные валюты у товара (мультивалюта) для 2.3


Recommended Posts

Всем огромный привет.

По совету старших товарищей - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=23516

предлагаю модификатор мультивалют для каждого товара для OCStore/ OpenCart 2.3. 

 

Предлагается как есть, все правки внесены мной согласно замечаний на источнике. 

БД в файле SQL без префикса OC_, кому надо - добавьте.

 

Всем хорошего дня!

install.ocmod.xml

install.sql

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насколько я помню, с ним не работают фильтры. Если применить фильтр, то в категориях отобразится та цена, которая есть у товара, без учёта валюты.

Или я ошибаюсь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Насколько я помню, с ним не работают фильтры. Если применить фильтр, то в категориях отобразится та цена, которая есть у товара, без учёта валюты.

Или я ошибаюсь?

Олег, это я не проверял...

 

Спасибо, проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, EDemenko сказал:

Объясните двоешнику как его установить))

Добрый вечер.

Если вас не напугал факт неработы фильтра по цене, то ставить в такой последовательности:

1. скачиваете оба файла

2. на своем хостинге в PhpMyAdmin открываете БД и проверяете название таблицы Product с префиксом OC_ или нет

3. если с префиксом, то в файле SQL в блокноте правите название (добавляете префикс)

4. в PhpMyAdmin делаете импорт файла SQL

5. в админке магазина стандартно устанавливаете модификатор (дополнения-установка дополнений) из файла xml

6. обновляете кеш модификаторов

 

все должно получиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SiteMix сказал:

Илья, факт всё же подтвердился?

Олег, добрый день.

К сожалению я был вынужден перейти обратно на движок 2.1, в выходные буду тестить 2.3 и сообщу.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Rostislav2 сказал:

Очень полезная штуковина, но и фильтр тоже

Добрый день.

Буду проверять, пока проблемы перехода с 2.1 на 2.3 ...

Я напишу как проверю.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.12.2017 в 11:03, Iliya1972 сказал:

Добрый день.

Буду проверять, пока проблемы перехода с 2.1 на 2.3 ...

Я напишу как проверю.

 

Спасибо.

Всем привет!

Фильтр цены на этом решении мультивалют НЕ РАБОТАЕТ.

Спасибо SiteMIX за подсказку.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 23.12.2017 в 23:19, Rostislav2 сказал:

ку ! 
на днях заказчик попросил добавить в админке вивод и в долларе и в грн
image.png.6ff9a54c24d601cd2880f3e457e209fc.png
тоесть чучуть модуль улутшиль ))) возможно, комуто понадобится... Product Currency Choiсe 1.0.6

valutainstall.ocmod.xml

valutainstall.ocmod.sql

 

Подскажи, как правильно поставить и настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как, та очень просто, файл valutainstall.ocmod.xml  - через админку, valutainstall.ocmod.sql - в базе запрос виполнить....
Елементарно, а если уж с етим туго - то обратитесь к человеку которий ШАРИТ ! не економте на проекте !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
5 часов назад, killcomp сказал:

не работает фильтр и в яндекс маркет выгружает так же не пересчитывая, можно ли как то это исправить?

Только поставить другой мультивалютный модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 17.12.2017 в 12:42, Iliya1972 сказал:

Всем привет!

Фильтр цены на этом решении мультивалют НЕ РАБОТАЕТ.

Спасибо SiteMIX за подсказку.

 

 

а как решить чтобы работало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только ставить другой мультивалютный модуль.

Вот с этим фильтр точно работает. Но он не адаптирован к модулю АОП, поэтому нет возможности работать с валютными ценами через него. Для кого-то это важно.

К этому адаптирован АОП и можно работать с валютными ценами, но я не в курсе насчёт фильтра. Нужно уточнять у разработчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, SiteMix сказал:

Только ставить другой мультивалютный модуль.

Вот с этим фильтр точно работает. Но он не адаптирован к модулю АОП, поэтому нет возможности работать с валютными ценами через него. Для кого-то это важно.

К этому адаптирован АОП и можно работать с валютными ценами, но я не в курсе насчёт фильтра. Нужно уточнять у разработчика.

АОП это что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Marianna сказал:

АОП это что?

Так часто называют модуль Автоматичкская обработка прайс-листов. Но, судя по вопросу, для вас этот момент неактуален.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

После установки  valutainstall.ocmod.xml  и valutainstall.ocmod.sql сайт стал выдавать ошибку:

Warning: Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in Z:\OpenServer\OSPanel\domains\rustepel.local\system\storage\modification\catalog\controller\product\product.php on line 325 and defined in Z:\OpenServer\OSPanel\domains\rustepel.local\system\storage\modification\system\library\cart\currency.php on line 25Notice: Undefined variable: currency in Z:\OpenServer\OSPanel\domains\rustepel.local\system\storage\modification\system\library\cart\currency.php on line 26Notice: Undefined index: in 

 

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, как ее вылечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.