Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет, необходимо заменить доменное имя а все содержимое путей оставалось прежними, но уже с новым доменным именем в начале.

Допустим есть некий сайт "Поставщик.ru" этот сайт мне как своему представителю и еще миллиону таких как я выдал некие имена для работы с конечным клиентом, например "Поставщик.ru/дилер 1/", "Поставщик.ru/дилер 2/" и т.д. где я это - дилер 1. У меня есть свое свободное доменное имя - "Организация 1.ru" и это имя мне необходимо настроить так что бы зайдя на мое доменное имя  "Организация 1.ru" человек попадал на имя данное мне поставщиком т.е. "Поставщик.ru/дилер 1/". Но в строке набора оставалось мое доменное имя и все дальнейшие пути по сайту (/catalog, /contacts и т.д.)  шли как  "Организация 1.ru/........". По сути получается подмена доменного имени поставщика на свое уникальное, но все пути сохраняются. Может кто помочь с таким вопросом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, sitecreator said:

это называется "сделать редирект".

Не совсем, Вы предлагаете просто сделать ссылку с одного сайта на другой. Как результат при таком переходе в адресной строке отобразится конечный сайт, а мне нужно что бы в адресной строке отражался мой сайт с возможностью перехода по всем путям сайта донора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то типо iframe эффекта вам нужно, но не понятно какие могут быть последствия и вообще как юзать его.

 

Не хотите изобретать велосипед, но кататься типо на своем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 minutes ago, magneto2010 said:

Что-то типо iframe эффекта вам нужно, но не понятно какие могут быть последствия и вообще как юзать его.

 

Не хотите изобретать велосипед, но кататься типо на своем?

Просто перенимаю опыт коллег таких же дилеров которым это как то удалось. 

И за велосипед я уже заплатил дилерскую комиссию, но имею по факту лишь от своего  поставщика некий "Поставщик.ru/дилер 1/". Теперь есть желание лишь индивидуализировать и облогородить эту надпись в адресной строке. И  домен тоже денег стоил. Так что за все заплачено. 

Вопрос остается актуальным.  

Змінено користувачем Andrey23114
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я правильно понял задачу, то в голову приходит только решение с помощью веб сервера nginx и его

модуля ngx_http_proxy_module (директива proxy_pass) Оно возможно, если у вас будет свой виртуальный

или выделенный сервер с установленным nginx, к ip адресу которого будет привязано ваше доменное имя.

Змінено користувачем EvaSystems
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.