Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EvaSystems

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача EvaSystems

  1. Память в кэше операционной системы, т.е она не простаивает без дела. Но она доступна, посмотрите на графу available. Это нормальная работа.
  2. Подправил пост свой... Ещё 1гб хотя бы, чтобы можно было развернуться. С грамотным распределением ресурсов могу помочь. Имею множество отзывов на крупных и профильных форумах, в том числе и тут.
  3. max_input_vars должен меняться в любом случае, не зависимо от режима работы php. Единственное, что на разных режимах работы его по-разному необходимо менять. Всё зависит от того, как у вас настроено. Вполне могла быть ситуация, что тот php.ini, в котором вы пытались поменять, не был задействован в действующей конфигурации. Можете попробовать вернуться обратно, меняя значения переменной уже в нужном месте. Собственно можете попробовать менять его через .htaccess даже. Да, на текущем сервере можно провести настройку и попробовать снизить потребление памяти, но это повлияет на производительность, которая и так низкая (стандартные настройки)... то, что должно работать в памяти, будет работать с диском и т.д. По поводу режимов работы php,если что-то и менять, то переходить на nginx+php-fpm, т.е отказываться от использования apache. Использовать всякие cgi/fcgid/fastcgi режимы в связке с apache лишено смысла (исключение составляют технические сложности, когда на сервере, например, несколько версий php и одна уже используется в режиме mod_apache. Другие альтернативные версии при этом можно запустить лишь в других режимах) В идеале 1гб мало, такая конфигурация подходит лишь для разработки. Как я уже писал выше, стандартные настройки не обеспечивают должную производительность, а если понижать значения, то будет только хуже. Да, вопрос стоял совсем в другом. Но, повторюсь, в идеале 1гб памяти мало, я бы посоветовал увеличить немного, хотя бы до 2гб, чтобы можно было выделить память туда, куда это действительно необходимо и повысить общую производительность вашего сервера.
  4. Сделать - один фронт работы, а обучить другого человека - совсем другой. Опять же инструкция это лишь пол дела, необходимо иметь конкретные навыки чтобы правильно ей следовать, да и бывают разные ситуации... Нельзя написать вам инструкцию на все случаи жизни.
  5. Хорошо, что всё хорошо. Но факт остаётся фактом - вы платите за те ресурсы, которых реально у вас нет. Вот что такое OpenVZ. Это всё, что я хотел сказать постом выше, а не принимать участие в этом холиваре. Делать выводы или не делать... уже решайте сами)
  6. @dedvjbed , OpenVZ = оверселл ресурсов, т.е хостер вам сдаёт то, чего по факту у него нет. Ну это конечно от политики хостера зависит, но как показывает практика, делают все) Вам реально везло, если всё было хорошо и проблем не возникало. И да, программная виртуализация менее производительная, т.е на одних и тех же условиях KVM покажет более быструю работу.
  7. Как вариант ihor или adminvps. А подводные камни - VPS в отличии от хостинга надо настраивать, просто установить всё, оставив при этом настройки по умолчанию, недостаточно. Ну и таких ресурсов явно будет недостаточно, от слова совсем. Ваш сайт будет тормозить. Я бы порекомендовал как минимум 2 ядра процессора и 4гб озу, разумеется только ssd диски и KVM виртуализация
  8. Подсказать вряд ли, вы написали в раздел с услугами. Тут вам могут оказать помощь лишь на платной основе... Тем более что всё очень индивидуально, нет универсального решения для всех и вся на любой случай жизни.
  9. @MaxD у меня технический вопрос. Не нашел подобную информацию. Где ваш модуль умеет хранить кэш? Только файлы или же он умеет apc/memcached, а также сколько памяти ему будет достаточно? Спасибо)
  10. Вам всё верно говорят. Прежде всего, вам необходимо переехать на нормальный, грамотно настроенный сервер или VDS, а уж только потом оптимизация кода и базы, её структуры, индексов. Также не стоит забывать и про кэширующие решения.
  11. Ни в коем случае, забудьте про OpenVZ. Как минимум KVM виртуализация... То, что вам посоветовали выше как раз оно и есть) Трафик? Трафик это объём информации, которая доступна вашему серверу для передачи через сеть, в данном случае за месяц. На счёт тарифа сказать что либо сложно... Тут всё зависит от того на сколько требователен к ресурсам ваш сайт. Если всё хорошо и оптимально реализовано, то должно хватить. Если же нет, то необходимо, либо увеличить ресурсы, либо оптимизировать код и базу. Также не стоит забывать о кэшировании данных и должной настройке самого VDS. В отличии от хостинга, он сдаётся в конфигурации по умолчанию, которая подходит лишь для разработки, а не для реальной работы проекта.
  12. Если я правильно понял задачу, то в голову приходит только решение с помощью веб сервера nginx и его модуля ngx_http_proxy_module (директива proxy_pass) Оно возможно, если у вас будет свой виртуальный или выделенный сервер с установленным nginx, к ip адресу которого будет привязано ваше доменное имя.
  13. Не думаю что в конфиге дело, но покажите его на всякий случай. Nginx/Apache vhost, оба. Заодно покажите и лог ошибок nginx и apache (error_log)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.