Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимальный вариант телефонии из Украины в Россию


Kost9lbrik

Recommended Posts

Добрый день. 

Запускается сайт с продажей товаров из Украины в Россию и встал вопрос какой из вариантов телефонии для обработки заказов будет самым оптимальным.

Из вариантов что знаю

- обычный мобильная связь с пакетами для звонков(по расчетам навскидку не очень дешево)

- IP-телефония (не знаю тарифов). 

 

Кто может поделиться опытом и какие варианты дешевле. 

Заранее спасибо. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ip однозначно дешевле. Но не всегда законно.

Из самого дешевого варианта - сервер ip на стороне принимающей с подключением к местной телефонной сети, а на стороне магазина клиент. Но нужно оборудование, и место, куда подключить его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Kost9lbrik сказал:

Добрый день. 

Запускается сайт с продажей товаров из Украины в Россию и встал вопрос какой из вариантов телефонии для обработки заказов будет самым оптимальным.

Из вариантов что знаю

- обычный мобильная связь с пакетами для звонков(по расчетам навскидку не очень дешево)

- IP-телефония (не знаю тарифов). 

 

Кто может поделиться опытом и какие варианты дешевле. 

Заранее спасибо. 

 

 

все проще

тарифы нормальные(наверно даже самые низкие)

https://zadarma.com/ru/

сам пользуюсь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, ashap сказал:

все проще

тарифы нормальные(наверно даже самые низкие)

https://zadarma.com/ru/

сам пользуюсь

Спасибо. Буду изучать. 

Если есть у кого-то еще варианты, буди признателен если поделитесь, всегда легче что-то выбрать, если есть с чем сравнить )))... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Дабы не плодить темы. Тоже использую этот сервис, есть вопрос. На сайте установил их виджет, для заказа обратного звонка - трубка мигает в углу экрана, при нажатии открывается попап с полями заказа звонка. Можно ли сделать так, чтобы это окно попап открывалось по ссылке, а не по нажатии на иконку телефонной трубки? В поддержке сказали, что они не могут с этим помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.