Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

corlioneo

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

980 переглядів профілю

corlioneo's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. У меня в настройках модуля указано: Максимальный допустимый вес заказа: 100 кг. Для ценной посылки - Максимальная сумма заказа для данного вида отправления: 100 кг. Но на странице оформления заказа на сайте появляется заглушка, если вес заказа больше 20 кг. Вместо того, чтобы появилось отправление Ценная посылка. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
  2. Добрый день. При оформлении большого заказа на сайте появляестя такая информация: Доставка Почтой России - Parcel weight cannot be less than 0 and more than 31500 g. В настройках модуля выбрано "Разрешить разбиение". Заглушки почему-то тоже не отображаются. Версия модуля: 4.2
  3. Добрый день. Модуль перестал работать. На странице оформления заказа нет никакой информации от модуля. В админ панель модуля могу войти. В настройках ничего не менял, все включено. Модуль перестал работать сам по себе, ни с того, ни с сего. В чем может быть проблема. Версия модуля 4.1. До этого никаких проблем не было. Модулем пользуюсь с мая 2018 г.
  4. Добры день. Скажите пожалуйста, когда добавите доставку EMS? Очень нужна, так как Почта России не хочет отправлять тяжелые грузы в труднодоступные регионы обычной посылкой, а у 1 класса ограничение в 2,5 кг. по весу посылки.@louise170
  5. Добрый день. Установил и настроил модуль. Но на странице оформления заказа модуль не появился. В журнале ошибок есть такая ошибка: PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at mysite/catalog/model/extension/shipping/russian_post.php:407) Версия OcStore 2.3 Кроме того, стоит еще один модуль доставки Почта России, который также берет данные с PostCalc. Может быть проблема в том, что два модуля делают одинаковые запросы к PostCalc? Возможно ли как-то сделать, чтобы они работали совместно?
  6. Я понял, данная логика реализуется с помощью разбиения отправления и указанием максимального допустимого веса в основных настройках модуля.
  7. Скажите, пожалуйста, можно ли реализовать в модуле следующую логику: один товар в одной посылке? По-умолчанию, если покупатель выбирает несколько товаров, то их веса складываются и все товары упаковываются в одну посылку.
  8. Добрый день. У меня установлен модуль Simple. Недавно установил модуль Доставка Почта России. Загрузил модификаторы pochtaros.ocmod, dpandpr_for_simple.ocmod, opencart230x_fix.ocmod. Залил дампы баз данных для установления геозон и регионов. В Simple поставил страна по-умолчанию Россия, регион по-умолчанию Смоленская область. В Почта России поставил регион по-умолчанию Смоленская область. В видах отправлений указал три географические зоны Россия, Москва и Московская область. Но способ доставки Почта России не отображается в корзине покупок. Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
  9. Добрый день. Выставил параметр "Показывать очистить опции" в шаблоне Luxury, но он не показывается в карточке товара. В чем может быть проблема?
  10. И какие там настройки надо выставить, чтобы письмо не отправлялось сразу при нажатии кнопки Оформить заказ, а отправлялось - после оплаты в Яндекс,Денгьгах?
  11. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно поменять статус заказа, который присваивается товару после нажатия на кнопку "Оформить заказ"? По-умолчанию там присваивается "в обработке". Хочу поменять статус заказа, т. к. в случае оплаты через Яндекс.Деньги покупателю приходит два письма: одно после нажатия на кнопку "Оформить заказ", другое - непосредственно после оплаты.
  12. Добрый день. Планируется ли в будущем обновление модуля Фильтр товаров, чтобы при выборе опции Цвет в фильтре показывалось изображение товара именно выбранного цвета и чтобы было дублирование товаров.
  13. Можете дать ссылку на этот модуль? Я что-то его не нашел.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.