Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Оплата по данному адресу невозможна


galtimur

Recommended Posts

Установлен OcStore 2.3.0.2 начало выскакивать такое сообщение.

Шаг 5: Способ оплаты 

 Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!
Как решить эту проблему. Варианты с установкой дополнительных модулей пока не предлагать. Возможно есть штатная настройка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А модули оплаты вообще активированы? Может в модулях оплаты указан список регионов для которых возможна оплата, для остальных будет такое сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в модуле оплаты вот такая ситуация...пишет платежи 71 а самих способов оплаты нет. Наверное их надо активировать, но пока искал не нашел где это делается.

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, galtimur сказал:

в модуле оплаты вот такая ситуация...пишет платежи 71 а самих способов оплаты нет. Наверное их надо активировать, но пока искал не нашел где это делается.

 

убедитесь что в Система-Пользователи-Группы пользователей у выбранной группы сняты галки "скрывать" для нужных модулей/частей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы все решил. Не пускало делать оплату потому что в поле SHIPPING в csv файле стояли 0, поставил 1 и все заработало. И  AlexDW правильно подсказал.

Змінено користувачем galtimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Может кому будет полезно... Была и у меня такая проблема - Доставка (Оплата) по данному адресу невозможна. ocStore 2.3

Копал в зонах-Гео-зонах - без толку. Потом...

Нашёл проблему! Почему-то отключилось всё в разделе дополнений "Учитывать в заказе" (возможно, из-за обновления модификаторов). Но обнаружилось это только после тотальной чистки - вышел, закрыл окно, почистил куки, вошёл, почистил кэш. А до этого всё было - "Включено". Разработчики сильно намудрили с сессиями...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подобная Проблема возникла, когда в корзине несколько товаров  в данных одного товара  указана Необходима доставка: да

а у другого товара Необходима доставка: нет

нужны товары с одинаковыми настройками этого параметра..

 

Может поможет кому =)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 9 months later...

ух и намучался с етим говном но нашол, короче постояно выбивало "Оплата по данному адресу невозможна" все ГЕо настройки супер вчем тогда причина??? один раз все четко работает а другой уже не пишет ! КОРОЧЕ решение - оказывалось я добавлял товар в корзину которого нет на складе каталог->товары->товар->данные->Отсутствие на складе: нужно поставить в наличии) ЙОу Аплодисменты!

Знімок екрана 2019-05-17 о 18.47.41.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый вечер.

Помогите пожалуйста решить проблему, при оформлении заказа вылазит сообщение "Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы! "

Ссылка на магазин https://mobidsplants.com.ua

 

Использую 2 оплаты, которые разделены по геозоне: 1 оплата - для Украины, 2 оплата выводится - для остальных стран. По такому же принципу использую доставку, с ней все хорошо...

 

Змінено користувачем Morbids
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здравствуйте, у меня такое же сообщение, но я умышленно сделал ограничение по минимальной сумме оплаты. Вопрос в другом, как  и где изменить этот текст? Хочу там написать что минимальная сумма заказа 1000р добавьте в корзину еще товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Перепробовал все способы, и ни один из них не работает, голову сломать можно, кто-нибудь знает реально работающий способ, хотя что-то вообще сомневаюсь что хоть кто-то ответит, пишу для тех, кто с такой же проблемой, не тратьте время, все способы перепробованы...толку ноль

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 30.03.2021 в 19:24, kosh2323 сказал:

Перепробовал все способы, и ни один из них не работает, голову сломать можно, кто-нибудь знает реально работающий способ, хотя что-то вообще сомневаюсь что хоть кто-то ответит, пишу для тех, кто с такой же проблемой, не тратьте время, все способы перепробованы...толку ноль

Что это 0? Убираешь в модуле минимальную сумму и все работает. Если она нужна, то просто редактируешь текст как я выше писал. Клиент добирает нужную сумму и ошибка пропадает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Смотрю, тема актуальна и через года. Ставь лайк, если читаешь её в 22 веке =)

У меня проблема заключалась в галочке "Требуется доставка - да/нет". Нужно, чтобы у товара стояло "да" 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Такая проблема ещё выскакивает если удаляешь все способы оплаты а потом добавляешь нужный . Попробуйте сначала добавить нужный а потом отключить ненужные и все работает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.