Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kosh2323

Новичок
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kosh2323

  1. kosh2323

    помогите с версткой

    Потому как это верстка bootstrap, каждому блоку у Вас отведено 4 из 12 полос, поэтому так всё и сжимается, можно сделать, каждому блоку назначить 3 из 12, т.е. col-sm-4, а адрес и телефон переносить выше, например с col-sm-6, только там добавить float:right;, по умолчания содержимое блоков выравнивается влево, т.е. float:left, а может и не надо, длинный адрес и телефон, от середины до правого края пойдет.Кроме того, чтоб было в одну строку, задавайте списком без всяких<P>, используйте стили bootastrap-а, которые там уже есть, типа <div id="top-links" class="nav pull-left"> <ul class="list-inline"> <li><a href="{{ адрес ссылки}}">Ваша ссылка</a></li> </ul> </div>
  2. Такс, этот проверил, сразу начал сыпать ошибками, вот даже разбираться нет желания.....
  3. Спасибо, соратники, сейчас рассмотрю все предложения
  4. Ищу модуль блога для ocStore 3.0.2.0, либо заменяющий стандартный, вшитый, глючный и несправимый никак, либо альтернативный, заменяющий, подскажите хоть что-нибудь.
  5. Сейчас время просто такое, будешь идти по дороге упадешь - никто не подойдет, люди заняты более важными делами.
  6. В код то мне зачем лезть, не понял?
  7. Спасибо, что хоть как-то поучаствовали, заметил, тут сообщество больше молчаливое, ну написал им в тему, - такое же отмалчивание, ладно бы у меня одного это было, но ведь проблема вообще у всех.......и до фонаря....
  8. Да никаких конфигов, просто на локали на одном и том же домене решил восстановить ранее сохраненную копию, получил ошибки, пока не очистил кэш папки storage, вот и отсюда вывод, а если на хостинг переносить такие же проблемы и будут...Но как ни странно никто про это ни сказал ни слова, что нужно очищать кэш при переносе, система супер, каждый работает с ней по-своему...Поэтому и вопросы, может ещё что-то в папке надо чистить, кроме кэша?
  9. Окно всплывает, когда вы первый раз заходите в админку, а я говорю, если сайт сделали на локали, скопировали эту папку на хостинг, прописали пути в конфигах, заходите на сайт или в админку, а у вас вылетают ошибки, т.к. не очистили кэш в этой папке, правильней будет очищать кэш папки до переноса на хостинг, может ещё что-то надо удалять из этой папки, вот о чем разговор
  10. Вопрос такой, с переносом базы и файлов всё достаточно просто, а вот с папкой storage что делать, если её переносить на хостинг, что нужно в ней очищать, до и после переноса, куда её копировать на хостинге, на уровень выше, понятно, что пути надо прописывать в конфигах define('DIR_STORAGE' Подскажите как правильней поэтапно.
  11. Однозначно, что-то информации по этому глюку никакой, версия ocStore 3.0.2.0 Категорию блога невозможно удалить, статью блога невозможно сохранить ,ссылки в верхнем меню не создаются, сеоурлы не прописываются, сыпет ошибками в админке Ну неужели у всех работает, как-то эту тему все обходят, это что не явные глюки, или может у меня одного такое?
  12. Проверить можно, т.к. пока на локали, только подскажите какие файлы выдернуть, где что поменять, заодно и узнаем, ведь проблема не единичная.
  13. Может зальете файлы для исправлений, все файлы удалены...
  14. Ерунда, такая же ситуация, хочу приобрести 2 модуля сразу, написал ещё вчера, не то, что в течении 10 минут, прошли почти сутки, - ни ответа, ни привета, видимо покупатели не нужны....
  15. Перепробовал все способы, и ни один из них не работает, голову сломать можно, кто-нибудь знает реально работающий способ, хотя что-то вообще сомневаюсь что хоть кто-то ответит, пишу для тех, кто с такой же проблемой, не тратьте время, все способы перепробованы...толку ноль
  16. Да, спасибо, что обратили внимание, доработали, обновили. Попробовал, переустановил, проблем пока не увидел, работает.
  17. Может есть более радикальный метод, стилями убирать, - убирает не везде, в карточке товара 2 иконки так и остаются(сравнить и в избранное), к тому же кнопка "купить" растягивается и смотрится некрасиво.
  18. Ну тогда видимо не судьба, движок работает корректно, протестировал кучу модулей и несколько шаблонов, пробовал и на чистый стоковый вариант ставить Ваш шаблон,ну не в какую....есть сомнения по поводу OpenServer-а, на хостинг может и зальется без проблем. Спасибо всё же за ответы и участие.
  19. Доброе утро, а какие у Вас стандартные настройки? Пытаюсь пока на локальном. конфигурация OpenServer Apache 2.4+nginx 1.1.9, PHP 7.3,MySQL 5.7. На этапе установки, всё устанавливается, и на этом всё....Шаблона больше нигде нет, кроме как в установленных расширениях....
  20. Ну методом научного тыка, предварительно вырисовывается такая картина, может кому будет полезно, на сайте разработчика ioneCube есть версии под новые PHP 7.2,7.3,7.4 качать надо последний архив, как ни странно более новые версии они выкладываю не вверху, а ниже. Качаем последнюю версию Windows VC15 (64 bits) (под win-64) Извлекаем библиотеку под вашу версию, дальше по инструкции выше, проверяем, что он модуль работает с помощью <?php phpinfo(); phpinfo(INFO_MODULES); ?> И вроде версии соответствуют, и все запущено, и все же шаблон так и появился, ни в модификаторах, ни в расширениях, отсюда выводы предварительные, что шаблон не работает с новыми версиями ioneCube, а на тех версиях более старых не поддерживаются новые версии PHP или я что-то неправильно сделал или не понял, может что-то упустил.
  21. Пришлось поискать, странно, что не пишете в системных требованиях, что для работы шаблона нужен IoneCube, на странице разработчика не увидел, где скачать библиотеку под нужную версию РНР, скачал, но в архиве у них 5.5 и 5.6, И это проблема, т.к. проще залить саму библиотеку сразу на сервер, раскоментировав в рнр.ini zend_extension = /usr/local/ioncube/ioncube_loader_lin_7.3.so для версии php 7.3, а для локали и ОпенСервера(конфигурация PHP 7.3) версии 5,5, 5,6 не прокатывают(видимо всё же для соответствующих версий PHP).Нашел небольшую инструкцию _ _https://www.famedsoft.ru/interesnye-zametki-dlya-sebya/opencart-2-0/kak-ustanovit-ioncube-na-open-server Так и не понял где для локального варианта найти нужную библиотеку, жаль, что не прилагаете инструкции для локального использования, а также и сами библиотеки. Может как-то можно обойти?
  22. Да, жаль, видимо не судьба попробовать шаблон, залил чистую установку осStore 3.0.2.0, сразу перешел в загрузку расширений, и загрузил сразу 2 темы 1. Fanes (не активировал) 2. И ваш шаблон 1 вариант, хоть тема старая и уже не поддерживается, но встала тоже без проблем, и видна сразу везде, в модификациях, в расширениях, а Ваша так и не появилась, не понимаю по какой причине, может есть какие-то требования к серверному ПО?
  23. Спасибо за ответ и участие, но пока на локали..OpenServer....Сейчас попробую с нуля, переустановлю полностью....
  24. Кстати она изначально разрабатывалась под какую версию? -OpenCart Русская версия -ocStore -OpenCart официальная с сайта разработчика с накатанным русификатором
  25. Да, вот rapid_theme_3.0_v1.3, но ведь установилось без ошибок, пробовал несколько раз, одно и тоже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.