Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает кнопка "в корзину" на странице категории с фильтрами


Recommended Posts

Приветствую. У меня, и, наверное, не только у меня на страницах категорий со схемой с фильтром не работает кнопка "добавления в корзину". На страницах категорий, где нет модуля фильтров, кнопки срабатывают. Фильтр установлен родной опенкарт 2.3. Может из-за скрипта фильтра?... Пример

Вот категория с работающей кнопкой http://www.antalaktika.info/lipantika/lipantika_ana_marka/aral/ , а вот с неработающей http://www.antalaktika.info/FORD_FIESTA_V_JH_JD_1.4_TDCi_2001 Разница только в схеме. В первой - чистая, вторая - с модулем фильтров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KCEHA сказал:

Фильтр установлен родной опенкарт 2.3.

Родной кому ? То что в магазине явно не встроенный фильтр, а если это и он, то переделан кардинально. Вот отсюда и растут ножки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Tom сказал:

Родной кому ? То что в магазине явно не встроенный фильтр, а если это и он, то переделан кардинально. Вот отсюда и растут ножки.

Я в родной фильтр добавила скрипт аккордеона, совсем маленький. Это помешало? И ничего с этим сделать не возможно, кроме как поменять кнопку корзины на " подробнее" или убрать вообще? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, theRGD сказал:

err.PNG.7f9e760e22fec1638f894ab62dd5fe9d.PNG

 

и чего бы оно работало

Вы думаете, я всё поняла? Вы где то подсмотрели ошибки и нашли какие то несочетания Common.js и jquery-2.1.1.min.js и др. в строчках 130 и 147, там действительно что то о работе карты. Я понимаю, что профам в лом общаться с дилетантами, а таким как я надо разжевывать(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выше скрин ошибок в консоли. Исправляйте, будет и родной фильтр работать.

PS от себя добавлю, родной фильтр опенкарт убогий до невозможного. Начиная от способа добавления информации для фильтрации, заканчивая логикой(хотя есть и те кому нравится). Сугубо моё мнение, купите себе хороший толковый фильтр и забудете сразу о куче проблем и не нужных телодвижений для заполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и без обид... Хорошо что вы видимо сами стараетесь делать магазин. Но выглядит он в категории просто печаль печальная.... Треть страницы фильтр. А самая важная составляющая товара скукожена в столбик, где ещё нужно постараться разглядеть что там и как.

Пересмотрели бы вы своё видение в этом плане, а то тянет если честно закрыть ссылку вашу а не пыхтеть что бы разобраться , что там у вас и как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:wacko: может конфликт библиотек jquery. jquery-2.1.3.min.js Я где то читала, что кнопка корзины не срабатывала из-за того, что по умолчанию библиотека была новее, чем ту, которую подключили. Я подключила эту библиотеку для аккордеона, он иначе не работал. Скорее всего вместо корзинки поставлю глаз для "просмотра", с корзинкой я сама не справлюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Tom сказал:

Ну и без обид... Хорошо что вы видимо сами стараетесь делать магазин. Но выглядит он в категории просто печаль печальная.... Треть страницы фильтр. А самая важная составляющая товара скукожена в столбик, где ещё нужно постараться разглядеть что там и как.

Пересмотрели бы вы своё видение в этом плане, а то тянет если честно закрыть ссылку вашу а не пыхтеть что бы разобраться , что там у вас и как.

На советы никогда не обижаюсь, с самокритикой у меня нормально с критикой профов по теме я больше, чем лояльна. Проблему я свою решила! Чтоб сделать аккордеон, я подключила новую библиотеку JQuery-2.1.3. А в опенкарт 2.3. стоит в header jquery-2.1.1.min.js Я почему то не перепроверила, работает ли мой скрипт на старой библиотеке, а добавила новую. Её убрала и кнопка добавления в корзину заработала. А над дизайном страницы категории я поработаю, чтоб она не раздражала. )  Всё равно спасибо, что откликнулись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.