Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс для Украины


Recommended Posts

Вот такие вот результаты показывает сам яндекс о себе в Украине

image.thumb.png.991e02598f91a6b047aa7b647fbaf6f2.png

 

То-есть Яндексом до запрета пользовались менше или приблизительно столько-же как после санкций. Запретный плод сладок ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мало верится

 

И рост объясним

 

Ранее статистика велась только по укр сегменту

Сейчас, 3/4 ушло, половина из 3/4 не пользуется, им те торы, анимайзеры не нужны

 

осталась треть. Как определить другой трафик? Правильно, взять забугорный траф и и сказать, что это Украинский трафик.. вот вам и прирост

 

А статистику можно рисовать какую угодно, тем более, что возможности проверить ее нет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А польза ощущается от того, что ушел Яндекс и прочие российские соц. сети?

Я так понимаю, что все действия/реформы/нововведения конечной целью ставят достижение каких-то хороших целей, не так ли?

 

И если ли есть негативные последствия, то наверняка, позитивные должны преобладать?  Для Украины и украинцев, разумеется.

Не обладаю на этот счет информацией, поэтому это чисто любопытство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На ЯМе действительно есть, бабло вложено. Кроме того не Украиной едины.

 

Как-то не чувствуется негатива, никто ведь не запрещал пользоваться, запрет на деятельность..

Вон недавний пример с автожертвами в Харькове За 10 минут до катастрофы был в контакте вот и негатив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да как то непонятное чуство. Вроде как и с директом было весело, свои заморочки, свои ключи. Но в общем трафик убыл с яндекса и прибил в гугл. Лично я думаю что диверсификация рекламных каналов а в следсвии конкуренция это здорово - но как уже есть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Yevgeniy сказал:

 

То-есть Яндексом до запрета пользовались менше или приблизительно столько-же как после санкций. Запретный плод сладок ))

если мне глаза не врут то график до января 2017 года, а запрет введен в мае 2017 го. Я не вижу чего то? В графике отсутствует статистика после января 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.