Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Система оплаты на сайте


killcomp

Recommended Posts

Добрый день, знающие люди подскажите как лучше организовать оплату на сайте, возможно ли это сделать без комиссий?

Смотрю на яндекс кассу там 3,5%, для низкомаржинального товара получается почти 30% от выручки. Или нет таких модулей которые бы работали напрямую с банком?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, killcomp сказал:

Добрый день, знающие люди подскажите как лучше организовать оплату на сайте, возможно ли это сделать без комиссий?

Смотрю на яндекс кассу там 3,5%, для низкомаржинального товара получается почти 30% от выручки. Или нет таких модулей которые бы работали напрямую с банком?

 

Все берут комиссию. Бесплатно никто работать не хочет. Плюс электронный чек в налоговую и т.д. Ну либо комиссию на клиента перекидывать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вариантов много https://opencartforum.com/files/category/5-platezhnye-sistemy/
Можно организовать работу напрямую с банком. Комиссия будет зависеть от того как договоритесь с банком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, shalan said:

Вариантов много https://opencartforum.com/files/category/5-platezhnye-sistemy/
Можно организовать работу напрямую с банком. Комиссия будет зависеть от того как договоритесь с банком.

Этот список модулей я видел, в частности интересует оплата с любой карты в банк например "Точка", это что мне нужно с банком договариваться чтоб они мне написали модуль для оплаты или как все это происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно заключить договор эквайринга с банком. Если "Точка" оказывает услуги эквайринга, заключаете с ними договор. Модуль они предоставлять не обязаны. Они предоставляют АПИ и инструкцию по интеграции. По инструкции заказываете разработку модуля (если нет готового)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, killcomp сказал:

Этот список модулей я видел, в частности интересует оплата с любой карты в банк например "Точка", это что мне нужно с банком договариваться чтоб они мне написали модуль для оплаты или как все это происходит?

Узнать, есть ли эквайринг в Точке. Если есть, открыть там расчетный счет и подключить на сайт готовый модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 minutes ago, shalan said:

Нужно заключить договор эквайринга с банком. Если "Точка" оказывает услуги эквайринга, заключаете с ними договор. Модуль они предоставлять не обязаны. Они предоставляют АПИ и инструкцию по интеграции. По инструкции заказываете разработку модуля (если нет готового)

 

18 minutes ago, Gai said:

Узнать, есть ли эквайринг в Точке. Если есть, открыть там расчетный счет и подключить на сайт готовый модуль.

Да эквайринг у них есть, но там же и комиссия есть 3,5 процента. И модули у них есть, но опять комиссии эти. Есть что то без комиссий? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, killcomp сказал:

 

Да эквайринг у них есть, но там же и комиссия есть 3,5 процента. И модули у них есть, но опять комиссии эти. Есть что то без комиссий? )

Еще раз повторяю - БЕСПЛАТНО НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.  либо комиссия на покупателя.

 

 

Когда себе счет пополняешь в банке и то комиссию берут.

Змінено користувачем Vorodisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 minutes ago, Vorodisa said:

Еще раз повторяю - БЕСПЛАТНО НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.  либо комиссия на покупателя.

 

 

Когда себе счет пополняешь в банке и то комиссию берут.

Все понял, как работает, спасибо разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.