Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, знающие люди подскажите как лучше организовать оплату на сайте, возможно ли это сделать без комиссий?

Смотрю на яндекс кассу там 3,5%, для низкомаржинального товара получается почти 30% от выручки. Или нет таких модулей которые бы работали напрямую с банком?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, killcomp сказал:

Добрый день, знающие люди подскажите как лучше организовать оплату на сайте, возможно ли это сделать без комиссий?

Смотрю на яндекс кассу там 3,5%, для низкомаржинального товара получается почти 30% от выручки. Или нет таких модулей которые бы работали напрямую с банком?

Все берут комиссию. Бесплатно никто работать не хочет. Плюс электронный чек в налоговую и т.д. Ну либо комиссию на клиента перекидывать. 

Поделиться сообщением

Вариантов много https://opencartforum.com/files/category/5-platezhnye-sistemy/
Можно организовать работу напрямую с банком. Комиссия будет зависеть от того как договоритесь с банком.

Поделиться сообщением

Модулей напрямую с банком хватает, но нужен договор эквайринга. Естественно комиссия есть.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, shalan said:

Вариантов много https://opencartforum.com/files/category/5-platezhnye-sistemy/
Можно организовать работу напрямую с банком. Комиссия будет зависеть от того как договоритесь с банком.

Этот список модулей я видел, в частности интересует оплата с любой карты в банк например "Точка", это что мне нужно с банком договариваться чтоб они мне написали модуль для оплаты или как все это происходит?

Поделиться сообщением

Нужно заключить договор эквайринга с банком. Если "Точка" оказывает услуги эквайринга, заключаете с ними договор. Модуль они предоставлять не обязаны. Они предоставляют АПИ и инструкцию по интеграции. По инструкции заказываете разработку модуля (если нет готового)

Поделиться сообщением

14 минут назад, killcomp сказал:

Этот список модулей я видел, в частности интересует оплата с любой карты в банк например "Точка", это что мне нужно с банком договариваться чтоб они мне написали модуль для оплаты или как все это происходит?

Узнать, есть ли эквайринг в Точке. Если есть, открыть там расчетный счет и подключить на сайт готовый модуль.

Поделиться сообщением

18 minutes ago, shalan said:

Нужно заключить договор эквайринга с банком. Если "Точка" оказывает услуги эквайринга, заключаете с ними договор. Модуль они предоставлять не обязаны. Они предоставляют АПИ и инструкцию по интеграции. По инструкции заказываете разработку модуля (если нет готового)

18 minutes ago, Gai said:

Узнать, есть ли эквайринг в Точке. Если есть, открыть там расчетный счет и подключить на сайт готовый модуль.

Да эквайринг у них есть, но там же и комиссия есть 3,5 процента. И модули у них есть, но опять комиссии эти. Есть что то без комиссий? )

Поделиться сообщением

6 минут назад, killcomp сказал:

Да эквайринг у них есть, но там же и комиссия есть 3,5 процента. И модули у них есть, но опять комиссии эти. Есть что то без комиссий? )

Еще раз повторяю - БЕСПЛАТНО НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.  либо комиссия на покупателя.

Когда себе счет пополняешь в банке и то комиссию берут.

Изменено пользователем Vorodisa

Поделиться сообщением

32 minutes ago, Vorodisa said:

Еще раз повторяю - БЕСПЛАТНО НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.  либо комиссия на покупателя.

Когда себе счет пополняешь в банке и то комиссию берут.

Все понял, как работает, спасибо разобрался

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.