Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль, аналог вот этого:

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=5368

Для 2 версии опенкарта, кто встречал или может что другое посоветует, буду благодарен. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Вас интересует модуль именно Гугл переводчик, а как насчет Яндекс? Подробнее в ЛС. 

Поделиться сообщением

В Украине Яндекс заблокирован, да и сам по себе еще до блокировки был мало популярным, так что предпочтение конечно же гуглу.

Поделиться сообщением

А разве гугл даёт бесплатный API?

Я так и не смог найти бесплатную версию. Шаровый даёт вроде как bing от мелкомягких и яндекс, ну как бнсплатно, с ограничениями, но гугл вроде как только платный.

Если есть ссылка на бесплатный  api от гугла, прошу кинуть ссылочкой.

Поделиться сообщением

Дело в том что это не полноценный переводчик, а сервис гугла - перевод сайта

Этих "модулей" на офсайте много, как платных, так и бесплатных

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=30866&filter_search=translate

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=30112&filter_search=translate&page=2

А вот модулей использующих для внутреннего перевода, использующих api... Считаю, что Я один из лучших.

В Украине блокируются только пользовательский трафик, но не трафик провайдеров

• +1 1

Поделиться сообщением

@chukcha , скажите пожалуйста, а в чем разница между переводом api и обычным переводом сайта?

Поделиться сообщением

И если можно, хотелось бы посмотреть в действии этот модуль перевода Яндекса, сбросьте пожалуйста демо. Ну и вообще, есть ли страница модуля?

Поделиться сообщением

реально- яндекс работает в автоматическом режиме переводя в зависимости от страны пользователя. гугл ни хрена :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.