Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 3.x)


Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 3.x)


Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 3.x)

Модуль позволяет моментально редактировать товары прямо на странице в панели администрирования (без необходимости входа в карточку каждого товара, что отнимает много времени).

В данный момент реализован редактор основных необходимых полей товаров (фото, название, модель/артикул, цена, количество, доступность).

В ближайшем будущем по запросам пользователей модуль будет реализован для любых других полей для быстрого редактирования.

Модуль мульти языковой - работает автоматически на языке, который установлен в панели администрирования.

Тип модуля OCMOD (модификатор) - лёгкая и безопасная установка без вмешательства в систему (никаких прямых изменений в систему не вносится), что исключает поломку или сбой системы после установки. В случае какой либо ошибки после установки, Вы можете отключить модуль (модификатор) и система откатится в исходное/рабочее состояние.

Полностью открытый код, 100% гарантия безопасности модуля (если приобретаете модуль от официального разработчика OpenCart.su).

Демонстрация модуля:

http://opencart.su/admin/index.php?route=catalog/product

логин: demo

пароль: demo

Цена модуля: 300 руб

Установка:

1. Данный модуль устанавливается очень просто через Панель управления -> Модули -> Установка расширений.

2. После успешной загрузки модуля необходимо перейти в Панель управления -> Модули -> Модификаторы -> отметить галочкой модификатор Admin quick edit product for Opencart 3.x и нажать обновить (после чего модификатор будет активирован)

3. Перейдите в Панель управления -> Каталог -> Товары и можете приступать к быстрому редактированию товаров!

Любые вопросы по модулю отправляйте на [email protected]


  • Автор
  • долучення
    26.10.17
  • Категорія
  • Системные требования
    OpenCart 3.x
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Возникает проблема совместно с любым модулем фильтра (например с этим "Фильтр товаров Dream Filter"), но пробовал и с другими фильтрами. Проблема в том, что правки в админке сделать можно, но отобразятся они только после того, как откроешь любой товар в админке и его сохранишь. В чем может быть проблема? Разработчику модуля фильтра написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Opencart 3.0.1.2 , Chrome. У меня не работает, сделал все по инструкции а именно из админки/товары можно изменить быстро только картинку товара (но на сайте она не поменяется!), и работает галочка статуса, причем товар тоже не исчезает с сайта. Пробовал на двух разных сайтах. Может не своместимо с 3,0? При наведении мышкой на цифры количесва товаров, названия и модель появляется палец с ссылкой javascript: . Ничего не происходит при нажатии

2018-01-08.png

Змінено користувачем AlexeyAnufrienok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


javascript расзешена для всех сайтов, даже добавил в разрешенные. Короче даже поставил плагин в chrome, который включает и отключает javascript по нажатию кнопки- так вот при включенном при кликанье на картинку - всплывает окно с менеджером изображений и мини картинка меняется в админке( но не на сайте), а остальные - имя, количество и пр.- не кликабельны. Надо курить в строну javascript + opencart 3.0?

логи модификатора после обновления.txt

Змінено користувачем AlexeyAnufrienok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Приветствую

Ранее пользовался версией для опенкарт 2.3 там как то все удобнее в одну большую строку и есть мультиредактирование категорий для всех товаров выделенных галочкой- тут такое есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.