Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexeyAnufrienok

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlexeyAnufrienok's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Ищу модуль для opencart 2.3 - чтобы покупатель если видит что товар по предзаказу - ему добавлялась дополнительная скидка в % и/или деньгах. Уже стоит шаблон - unishop, "Акции. Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета (OpenCart 2)". Т. е. Скидка и кнопка предзаказ уже есть. Цель - чтобы цена менялась, и/или добавлялась надпись скидка (в % и/или деньгах). Что-то типа этого: , но лучше чтобы если уже скидка 10% то, например, стало 15%
    Шаблон просто чума! в хорошем смысле слова!. Много спрашивал у разработчика подсказок- все предельно ясно и своевременно помогал. В процессе настройки научился много чему в opencart (принципы и прочее) - новичкам обязательно - шаблон очень прост к пониманию и в целом очень функционален и красив. Спасибо за ваш труд. Цена в 1200 рублей явно занижена.
  2. Подскажите, пожалуйста, как изменить ссылку логотипа, чтоб переходил на главную страницу -а то переходит на /1 The requested URL /1 was not found on this server. opemcart 2.3. шаблон этот.
  3. Огромное спасибо!, на тестовом сайте все заработало бодро - при в момент когда возвращаешься после оплаты в магазин появляется строка заказа. Вывод: брандмауэр для данной сети выключить (позже может настроим), в микротике портфорвадинг нужен обязательно, ip/servises можно вроде как не менять 80 порт. Буду тестить на своем сайте.
  4. нашел где добавляется - ip/firewall/nat с параметрами netmap (остальное видно на фото). Может гдето еще на windows 10 home надо отключить? куда копать? брандмауэр отлючен, в настройках программу добавил в разрешения брандмауэра.... help)
  5. Есть внешний ip/ Поставил программу, вбил лицензионный ключ, настроил эмулятор ФР. в логах - "старт системы" и только. при нажатии кнопки "тест сайт" - --------------------------- --------------------------- Не удалось установить соединение с модулем ФР на сайте! --------------------------- ОК --------------------------- и ничего, наверно проблема с пробросом портов, роутер microtik rb 952Ui . Как правильно делать проброс? bridge->new NAT с параметрами: dstnat, in - ether1, out - wlan1 (ноут мой), а дальше как или в другом месте. Может и так все хорошо можно доступ в настройки тестового сайта на время?
  6. javascript расзешена для всех сайтов, даже добавил в разрешенные. Короче даже поставил плагин в chrome, который включает и отключает javascript по нажатию кнопки- так вот при включенном при кликанье на картинку - всплывает окно с менеджером изображений и мини картинка меняется в админке( но не на сайте), а остальные - имя, количество и пр.- не кликабельны. Надо курить в строну javascript + opencart 3.0? логи модификатора после обновления.txt
  7. Opencart 3.0.1.2 , Chrome. У меня не работает, сделал все по инструкции а именно из админки/товары можно изменить быстро только картинку товара (но на сайте она не поменяется!), и работает галочка статуса, причем товар тоже не исчезает с сайта. Пробовал на двух разных сайтах. Может не своместимо с 3,0? При наведении мышкой на цифры количесва товаров, названия и модель появляется палец с ссылкой javascript: . Ничего не происходит при нажатии

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.