Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен ли модуль доставки "Новая почта"?


Fizik87

Нужен ли модуль доставки "Новая почта"  

179 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Nikki, здесь принято делиться решениями вопросов, а не писать "разобрался".

Представьте себе, что вы задаете вопрос, а вам на него отвечают что-то вроде "Готово. Решил вашу проблему у себя на Денвере".

Понравится? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня огромное предложение сделать автоматическое конвертирование единиц веса, длины и стоимости, т.к. в совокупности с другими модулями доставки получается не стыковка, т.к. многие модули используют единицы используемые по-умолчанию в движке, а это неудобно.. В настоящее время не могу одновременно использовать 2 модуля доставки: "Новая Почта" и "Укрпочта".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Nikki, здесь принято делиться решениями вопросов, а не писать "разобрался".

Представьте себе, что вы задаете вопрос, а вам на него отвечают что-то вроде "Готово. Решил вашу проблему у себя на Денвере".

Понравится? ;)

Каюсь :oops:

Файл находится по адресу: */catalog/model/shipping/novaposhta.php

$xml .= '	<date>'.date('d.m.Y', time()+(120*3600)).'</date>';
У себя выставил вместо 24 - 120 и получил доставку + 5 дней (с запасом)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Ключ можно получить здесь

http://orders.novapo...p?todo=api_form

Только у меня сейчас почему-то вывод ключа закомментирован получить по ссылке

http://orders.novaposhta.ua/api.php?todo=api_get_key_ajax предварительно залогинившись.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ключ можно получить здесь

http://orders.novapo...p?todo=api_form

Только у меня сейчас почему-то вывод ключа закомментирован получить по ссылке

http://orders.novapo...pi_get_key_ajax предварительно залогинившись.

спасибо большое!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

возникла проблема после установки:

1-е когда заходишь на страницу оформления заказа, она в крокозябрах (после перезагрузки страницы шрифт нормально отображается). Открыла все файлы и пересохранила в utf-8 без ..., проблема не решилась.

2-е в сокращенном модуле заказа выбор доставки не отображается, отображается только в счёте оформления заказа.

помогите пожалуйста :oops:

Змінено користувачем Medeya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

возникла проблема после установки:

1-е когда заходишь на страницу оформления заказа, она в крокозябрах (после перезагрузки страницы шрифт нормально отображается). Открыла все файлы и пересохранила в utf-8 без ..., проблема не решилась.

2-е в сокращенном модуле заказа выбор доставки не отображается, отображается только в счёте оформления заказа.

помогите пожалуйста :oops:

я так думаю через .htaccess в корне сайта наверное нет или строчки нет в нем AddDefaultCharset UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Че там для joomla уже давно написал так не только накладные автоматом создает и грузы отслеживает еще клиентам СМС с номером шлет и статусы проверяет доставки!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Помогите пожалуйста, не могу достать API ключ новой почты. По указаным выше ссылкам получить его не удалось, тех подержка новой почты на мои вопросы не отвечает, а это модуль очень нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 7 months later...

Ребят помогите пожалуйста !!! поставил модуль, теперь на странице оформления заказа вылазит ошибка:

 

Notice: Undefined index: guest in /home/danmark/public_html/catalog/model/shipping/novaposhta.php on line 26Notice: Undefined offset: 0 in /home/danmark/public_html/catalog/model/shipping/novaposhta.php on line 65Notice: Undefined offset: 0 in /home/danmark/public_html/catalog/model/shipping/novaposhta.php on line 67Notice: Undefined offset: 0 in /home/danmark/public_html/catalog/model/shipping/novaposhta.php on line 67Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/danmark/public_html/index.php:107) in /home/danmark/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 204

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

А я вот думаю было бы удобно использовать их API для получения прямо в админке, где заказы, статус груза, получен или нет, оплачен ли наложенный платеж и др. Для номера ТТН отдельную ячейку в базе завести.

Ну и само собой оформление ТТН, кликнул по кнопке "оформить отгрузку", получил форму НП с данными покупателя, распечатал и на отправку. Когда много заказов очень удобно.

 

Расчет стоимости доставки и даты получения считаю не столько полезным, потому как дата считается от дня запроса, а фактически груз на почту можно отнести позже или машина доставки уже уедет, а покупатель будет возмущаться, почему было написано доставка 23го, а она приехала 25го.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день.

Подскажите, раньше на форуме был модуль «Новая Почта», который позволял выбирать склад на который доставлять продукцию. Платный. Сейчас не могу его найти ни на форуме, ни в инете. Куда пропал? Почему удалили? 

Возможно кто-то посоветует альтернативу? В данный момент использую модуль УкрПочты, но там нет возможности выбора склада.

Благодарю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот написал кому надо, на видео рабочий пример на simpla, но прикручивается к любому сайту к полю адрес доставки, достаточно прописать этому полю определенный id

 

http://www.youtube.com/watch?v=02nsuSSqcSQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот написал кому надо, на видео рабочий пример на simpla, но прикручивается к любому сайту к полю адрес доставки, достаточно прописать этому полю определенный id

 

http://www.youtube.com/watch?v=02nsuSSqcSQ

 

Выводи ли он стоимость доставки? Влияет ли вес на стоимость доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чтобы это сделать нужны дополнительные характеристика товара, те каждый товар должен содержать габариты(длина ширина высота вес)

 

Именно так все и настроено. Необходимо просто считать стоимость доставки на склад. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Сделаю видео запощю сюда сегодня

Нет инсталяции в открытом доступе?

И еще вопрос. Подсчет стоимости доставки и выбор доставки не на склад, а курьером реализован? Или ваш модуль используется как доплнение к модулю доставпа по весу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет инсталяции в открытом доступе?

И еще вопрос. Подсчет стоимости доставки и выбор доставки не на склад, а курьером реализован? Или ваш модуль используется как доплнение к модулю доставпа по весу?

Ссылку на скачивание вы получаете после активации скрипта

Вы можете указать фиксированную и минимальную цену бесплатной доставки

 

 

"не требует API новой почты" - это как? а как же данные о складах он получает?

Так тоже бывает  :-), но могу заверить данные обновляются как часы, вы даже этого не заметите, все в автоматическом режиме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылку на скачивание вы получаете после активации скрипта

Вы можете указать фиксированную и минимальную цену бесплатной доставки

 

 

Так тоже бывает  :-), но могу заверить данные обновляются как часы, вы даже этого не заметите, все в автоматическом режиме

Это замечательно! :) А откуда они обновляются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.