Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WildeRNS

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача WildeRNS

  1. подскажите, где найти ключ-api? Зарегистрировался на сайте. а ключа нигде нету. Документы выписиваются нормально.
  2. я вам ничего не собираюся доказывать, поэтому думаю лучше будет прекратить нашу дискуссию. для суть не в сумме, а в факте :) ну да ладно, не хотите, дело ваше.
  3. Уважаемый deeman, во первых - я не говорил о скидке 300 рублей! а вообще говорил о скидке! с чего вы взяли что я не готов заплатить???? для меня (вернее для магазина, который я представляю) этот продукт (модуль) является не доделанным, в связи с отсутствием языка, на котором работает магазин! поэтому я, и думаю не только я, считаю, что за мою работу (хоть и не большую) можно получить скидку, какую именно - решать вам. а вообще высказывания типа "просто его жаба давит заплатить целых 300 рублей и немного напрячься." вызывают только смех и сочувствие именно к вам, поскольку, с выше вами сказанного, выходит, что именно для вас 300 рублей ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШЫЕ ДЕНЬГИ :)
  4. жаль, тогда буду ждать пока сделаете украинскую локализацию (у меня магазин только на украинском), тогда и куплю. П.С. в принципе могу помочь перевести на украинский, если дадите скидку :)
  5. здраствуйте, хочу узнать такое, если я куплю модуль, все последующие обновления будут бесплатни? П.С. модуль только для 1.5.1? или подойдет и для 1.4.9?
  6. подозреваю, что на товары.
  7. сделайте, или напишите как сделать для opencart 1.4.9 разобрался
  8. мне не надо. я передаю только order id так надо иметь сертификат ssl!
  9. не знаю как у вас - у меня работает модуль. ваш магазин наверное работает через обичный http, а liqpay передпет через htts!
  10. здраствуйте, подскажите как добавить в модуль, чтобы он учитывал +1% от общей суммы заказа?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.