Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не заходит в админку.


Recommended Posts

2 минуты назад, spectre сказал:

ну, если хотите могу через пару часов тыкнуть носом в рамках "одной бесплатной правки в день любому))"

админка, фтп, + ссылка на pma

Спасибо!)

Но речь о локальном сервере.

Локально не работает. (на всякий случай уточню, что установленные параллельно 3-ки работают нормально и конфиги идентичные.

Я знаю, как эту проблему можно решить.

Попробую. залить базу с хостинга, поверх неё залью базу с рабочей копии и залью бекап из админки опенкарта на хостинге, может так получу результат.

Зачем поверх?

Чтобы иметь таблицы, которых нет в чистом опенкарте.

 

Из моего разглагольствования понятно, что трабл где-то в дампе базы.

Просто я думал, что ошибка типичная и возможно у кого-то есть ответ, как её решить, а не городить огород.

И на будущее тоже, не факт, что подобное не вылезет при переносе на один из хостингов...

 

Спасибо за поддержку!

Думаю я к Вам ещё обращусь, если позволите! :)

 

И кстати, я админ в одной хостинг-компании, там периодически у юзеров тоже вопросы возникают с переносом разных движков, но с опенкартом 3-м ни я сам дела не имел, ни вопросов по нему не поступало, значит ошибка не типичная.

Но дамп вроде не битый, дважды сливал.

 

Может какой модуль мешает, но там вроде нет привязанных к домену или ип...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый вечер. Эта проблема связана у меня с версией PHP. PHP 7.0 заходит нормально в админку, а PHP 7.1 не пускает, просто перезагружается страница с новым токеном. Кто знает в чем проблема такого поведения админки? Не создается файл сессии? Или еще что-то может быть? OcStore 2.3.0.2.3 https://meserias.md/

P.S нужна версия под 7.1, под нее заточены несколько модулей.

Змінено користувачем Alexidi76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Всем привет! Возникла проблема со входом в админку. Почему-то при вводе http://ellasfood.ru/admin происходит перенаправление на http://ellasfood.ru/install/index.php. Может уже кто-то сталкивался? Это возникло после установки модуля Simple. Пожалуйста, помогите решить проблемку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, KHRISTO сказал:

Открывал этот файл, но он пустой

Значит заменили на пустой. Надо заполнить по образу и подобию как соседний файл в корне. Или из бекапа хостинга восстановите.

Ищите кто там и что заливал через фтп..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, KHRISTO сказал:

Открывал этот файл, но он пустой

а должен быть не пустой, восстановите его из бекапа, например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, thentru сказал:

а должен быть не пустой, восстановите его из бекапа, например

 

8 минут назад, optimlab сказал:

Значит заменили на пустой. Надо заполнить по образу и подобию как соседний файл в корне. Или из бекапа хостинга восстановите.

Ищите кто там и что заливал через фтп..

Восстановил файл, все получилось, НО! Теперь ввожу логин и пароль от админки - не заходит, сбрасывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, KHRISTO сказал:

Восстановил файл, все получилось, НО! Теперь ввожу логин и пароль от админки - не заходит, сбрасывается.

в логе ошибок есть что-нибудь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, KHRISTO сказал:

Теперь ввожу логин и пароль от админки - не заходит, сбрасывается.

Тут уже целый цикл расследования может быть))) от неправильного пароля, выключенного юзера, смены пароля, и т.д. и т.п....
Такое надо на месте смотреть. Или по форуму искать все варианты, я думаю за несколько лет уже всё есть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, optimlab сказал:

Тут уже целый цикл расследования может быть))) от неправильного пароля, выключенного юзера, смены пароля, и т.д. и т.п....
Такое надо на месте смотреть. Или по форуму искать все варианты, я думаю за несколько лет уже всё есть...

Мдааа...что делать, как быть....на форуме ничего подобного нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
On 10/9/2020 at 10:25 PM, KHRISTO said:

Вот у меня сейчас то же самое - https://qna.habr.com/q/521982

абсолютно тоже самое

 

Перед Установкой (install) OcStore 3.0.2.0, переименовал два файла config-dist.php на config.php в корневой и в папке admin, после успешной установки, переименовал файл .htaccess.txt на .htaccess, захожу чтоб авторизоваться в админке ввожу логин и пароль, и тут внимание!! ничего не происходит только меняется в url какой то token

Змінено користувачем foxss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Аналогичная проблема. Кто может решить за деньги скиньте цену и сроки в личку. Спасибо!

 

Ещё заметил, что при установке не выбирался язык (кликал мышкой, но ничего не происходило). И на фронте, при добавлении товара в корзину он добавляется, но при перезагрузке страницы вверху корзины пишет 0 товаров. Подозреваю что что-то с js?
Скрин прилагаю: https://prnt.sc/11gpnmu

Змінено користувачем Nubilus
дополнено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Nubilus сказал:

Аналогичная проблема. Кто может решить за деньги скиньте цену и сроки в личку. Спасибо!

 

Ещё заметил, что при установке не выбирался язык (кликал мышкой, но ничего не происходило). И на фронте, при добавлении товара в корзину он добавляется, но при перезагрузке страницы вверху корзины пишет 0 товаров. Подозреваю что что-то с js?
Скрин прилагаю: https://prnt.sc/11gpnmu


Обратился к @spectre - проблема решена за час, спасибо! Рекомендую!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Причины действительно могут быть разными, к примеру у меня ровно в такой-же ситуации, причина была в том что, при не достаточной безопасности, недобрые люди, закинули файл, который немного сломал базу. Пришлось просто бекап базы восстановить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

посмотрите в браузере не просрочена ли у вас кука, если да, то в файле  system\framework.php

заменить строку

 

setcookie($config->get('session_name'), $session->getId(), ini_get('session.cookie_lifetime'), ini_get('session.cookie_path'), ini_get('session.cookie_domain'));

на

setcookie($config->get('session_name'), $session->getId(), time() + 60 * 60 * 24 * 30, ini_get('session.cookie_path'), ini_get('session.cookie_domain'));

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.