Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Plastiplus

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Plastiplus

  1. Всім привіт! Мені допомогло видалення файлів кешу з папки нс-кеш
  2. Добрый день! Пробовал организовать посадочные страницы с помощью SEO Страницы OCFilter, но там концепция дробления категории на еще более мелукие группыю А если необходимо под одним "тегом" объеденить несколько товаров из разных категорий. Например на странице "уплотнители для кожгалантереи" нужно сообрать товары из 4х категорий. Нечто подобное делает SEO Теги, но он не поддерживает связь с OCFilter и получается просто огромная простыня с пагинацией. Делать еще одну категорию? Но это раздует каталог до огромных величин... Может кто подскажет решение. Заранее спасибо!
  3. Не работает, Seo_Pro fixed это было уже абы попробовать.
  4. Добрый день! Второй день хожу по кругу, Понимаю что я не первый, но постарался все рекомендации из прошлых тем выполнить. ocStore-2.3.0.2.3 1) Включил в настройках магазина 2) Очистил кеш через админку 3) Очистил кеш по фтп пока вносил .htaccess 4) Переименовал .htaccess убрал тхт 5) Проверил Сеоурлы у товаров, проверил сеоурлы у подкатегорий, проверил сеоурлы у категорий. 6) Нашел какойто Seo_Pro fixed установил его... При включении "ЧПУ товаров с категориями:" выглядит как ndex.php?route=product/product&path=148_149&product_id=112. Подскажите пожалуйста что еще можно сделать или проверить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.