Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

foxss

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 359 просмотров профиля
  • ashap

Достижения foxss

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. уже переустанавливал, вот прям как в файле написано, не помогло.
  2. Перед Установкой (install) Opencart 3.0.2.0 rs3, переименовал два файла config-dist.php на config.php в корневой и в папке admin, после успешной установки, переименовал файл .htaccess.txt на .htaccess, захожу чтоб авторизоваться в админке ввожу логин и пароль, и тут внимание!! ничего не происходит, только меняется в url какой-то token. Однако если вбить неправильные логин и пароль то выскакивает сообщение "такого логина или пароля не найдено" т.е. по сути все работает кроме того что не перекидывает внутрь админки. Кстати, обычного пользователя в ЛК так же не перекидывает. По всему инету нагугливается с десяток точно таких же историй и ни где нет решения.... ЗЫ. из того что заметил. я НЕ включал ssl но при нажатии на кнопку вход срабатывает define('HTTPS_SERVER', 'my_adress'); я залез в /system/config/admin.php и заменил $_['site_ssl'] = HTTPS_SERVER; на $_['site_ssl'] = false; перекидывать на ssl перестало, но проблему входа не решило. Все так же логин и пароль рапознаются но в админку не перекидывает.
  3. абсолютно тоже самое Перед Установкой (install) OcStore 3.0.2.0, переименовал два файла config-dist.php на config.php в корневой и в папке admin, после успешной установки, переименовал файл .htaccess.txt на .htaccess, захожу чтоб авторизоваться в админке ввожу логин и пароль, и тут внимание!! ничего не происходит только меняется в url какой то token
  4. такая же хрень.. только хостинг хостронавт
  5. здр. 1. модуль выбивает чек только на заказы совершенные в Е-магазине или можно пробить товар на терминале в офлайн магазине и эта продажа отразится в Е-магазине? т.е. каков алгоритм работы модуля? 2, Если модуль выбивает чек только на заказы совершенные в Е-магазине, возможно ли отказаться от этого модуля и юзаать только эквайринг тинькоф ПРО?
  6. foxss

    [Решено] Проблема с e-mail

    хелп ми плиз. неуж то ни кто этот вопрос не решил? из того что заметил: в спам попадают только письма покупателю и только при оформлении заказа. причем изредка приходит сразу два письма. изначально грешил на то что кнопку нажимают дважды, сейчас поставил заглушку (кнопка блокируется после нажатия) и все равно иногда проскакивает дублирование письма. как я понимаю именно из-за этого 99% летит в спам. плюс ко всему неприходит письмо о смене статуса заказа.
  7. foxss

    [Решено] Проблема с e-mail

    алилуя!!! нагуглил на забугорском форуме строку (у меня 102) меняем на вот уж не подумал бы что изминения для if ($this->protocol != 'mail') будут иметь значение при отправке по smtp. осталось разобраться почему письма покупателю попадают в спам. админу все приходит нормально.
  8. foxss

    [Решено] Проблема с e-mail

    кракозябры в заголовке письма на 1.5.5.1.2 заголовок одного и того же письма в веб интерфейсе яндекса и в клиенте оперы opera.mail яндекс как я понял сам подставляет utf8, а опера koi8-r если это не прописано. для отправки использую smtp кто знает как побороть, помогите пожалуйста. целые сутки на это убил... мой файлик mail.php если понадобится во вложении mail.txt
  9. foxss

    отвалился vqmod на хостинге.

    решил. хостинг fornex.com изначально был тестовый домен http//:useraccount.ctototam.fornex.com для подключения своего домена нужно было добавить поддомен и указать папку с файлами для этого поддомена (почему у них это обзывается "добавить поддомен" так и непонял. по сути это добавить домен) ну а так как у меня уже все было залито в public_html то я собственно и указал "/public_html/" в этом и была заковыка. в итоге в public_html создал папку my-shop и скопировал все туда
  10. в header.tpl темы меняем на по желанию в /catalog/language/russian/common/header.php меняем на
  11. foxss

    не включить доступ к модулю

    починил :) в /public_html/admin/controller/common/header.php, /public_html/admin/view/template/common/header.tpl и /public_html/admin/language/russian/common/header.php все попадания в *customer_blacklist заменил на *customer_ban_ip * - любой символ.
  12. нет доступа к "черный список IP". окей, идем в настройки чтобы включить.... и опаньки, а в списке этой страницы (http://mysite.ru/admin/index.php?route=sale/customer_blacklist&token=xxxx) нету. это на 1.5.5.1.2
  13. foxss

    отвалился vqmod на хостинге.

    up. help me please. уже 3 день ломаю голову.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.