Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cайт по 3D графике с возможность продажи самих файлов моделей


Recommended Posts

Здравствуйте.

Планирую открыть сайт по 3D графике с возможность продажи самих файлов моделей, скажите пожалуйста, с помощью ОС это можно сделать?

Если да, то подробнее если можно, или где почитать, если Вас не затруднит?

Идея такая, человек просматривает 3d модель и если нравится, то бросает ее в корзину и потом оплачивает, но можно без корзины, напрямую купить, и после оплаты ему на почту высылается или на экране высвечивается ссылка.

Думаю использовать CMS, но какой, посоветуйте пожалуйста?

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

opencart с 3D не работает. :-D

Никто не мешает прицепить фрейм с других ресурсов =)

На как правило - если можно посмотреть, то можно и скачать на халяву

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, avre001 сказал:

Здравствуйте.

Планирую открыть сайт по 3D графике с возможность продажи самих файлов моделей, скажите пожалуйста, с помощью ОС это можно сделать?

Если да, то подробнее если можно, или где почитать, если Вас не затруднит?

Идея такая, человек просматривает 3d модель и если нравится, то бросает ее в корзину и потом оплачивает, но можно без корзины, напрямую купить, и после оплаты ему на почту высылается или на экране высвечивается ссылка.

Думаю использовать CMS, но какой, посоветуйте пожалуйста?

Спасибо.

 

opencart - правильный выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, markimax said:

opencart - правильный выбор

А по подробнее можно пожалуйста, опенкарт поставлю, а как саму функцию скачивания после оплаты я не пойму как реализовать?

Может есть пример какой-то?

Или информация и помощь стоит денег?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, avre001 сказал:

Может есть пример какой-то?

 

Гуглил 1 секунду:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 19.10.2017 at 12:38 PM, mazein said:

 

   On 19.10.2017 at 12:36 PM,  avre001 said: 

Может есть пример какой-то?

 

Гуглил 1 секунду:

Спасибо, конечно, но может быть это все Вам легко, и Вы с закрытиями глазами настроите ОС для продажи файлов, но каково мне, который никогда это не делал? Например, что такое мерчант, Вы не скажете? Где в ОМС настраиваются платежные системы, может подскажете, перелопатил все разделы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы 3D моделлер, я смогу Вам помочь, бартером.

Вы делаете мне 3D модели(низкополигонные), по моим развёрткам при полном взаимодействии с моими художниками по скетчам + от вас риг скилет.

Я вам магазин по вашему ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 19.10.2017 at 12:38 PM, mazein said:

Гуглил 1 секунду:

Ну так чего молчите то? Ответьте мне на вопрос пожалуйста.

On 20.10.2017 at 10:51 PM, koras said:

Вы делаете мне 3D модели(низкополигонные), по моим развёрткам при полном взаимодействии с моими художниками по скетчам + от вас риг скилет.

Я вам магазин по вашему ТЗ

Спасибо, конечно, но к сожалению не моделирую персонажи, только технику, предметное моделирование. Если в деньгах оцените, то сколько возьмете за магазин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, avre001 сказал:

Спасибо, конечно, но к сожалению не моделирую персонажи, только технику, предметное моделирование. Если в деньгах оцените, то сколько возьмете за магазин?

В короткосрочной перспективе мне такие деньги не нужны и не интересны. Я думаю что на форуме очень много хороших специалистов которые вам помогут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.