Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Правильный description страниц


muha777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Друзья!

 

1) Подскажите пожалуйста, если шаблонно добавить description для всех страниц, нормально это? (тоесть текст будет один а название категории и товара в описании будет отличаться)

2) Если так можно, то сколько шаблонных текстов должно быть на сайт с 15 тыс товаром? (примерное хотя бы количество шаблонов и для каких страниц)

 

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) можете хоть что писать что не нарушает нормы, при ранжировании не учитывается

 

2) каких текстов?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Otvet сказал:

при ранжировании не учитывается

Мета-тег Description не учитывается? что-то новенькое...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, jaffagold сказал:

Мета-тег Description не учитывается?

Вы читали?

12 минут назад, Otvet сказал:

при ранжировании не учитывается

Влияет только на сниппет

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

1) можете хоть что писать что не нарушает нормы, при ранжировании не учитывается

 

2) каких текстов?

2) я про текст для Description http://prntscr.com/gyviwo

хочу шаблоном сделать 1 или несколько текстов в котором будет меняться только название категории 

пример; 

-в нашем интернет магазине вы можете приобрести прекрасные *тарелки*- 

Соответственно текст везде один для всех категорий но вместо слова *тарелки* будет отображаться для каждой категории свое название, типо *чайники*, *кружки*, * чайные сервизы*

 

тоже самое хочу сделать и страницей товара , так чтобы в шаблонном тексте, менялось название товара 

 

вопрос такой.. плохо это или хорошо?  сделать, что, ОДИН шаблонный текст для Description будет с переменными названий страницы либо товара?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дескрипшн старайтесь делать такой, что бы читая его люди хотели посетить сайт.

Дескрипшн не влияет на место в выдаче (вроде как), но влияет на трафик (количество посещений). Потому что, если сайт увидели в выдаче, это ещё не значит, что кликнули по ссылке - там рядом много других сайтов, чей сниппет привлекательней и заманчивей:).

 

Мне понравилось тестировать разные сниппеты в Эдвордсе. Там легко отследить статистику и сразу видно, какой сниппет лучше работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.