Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продаю интернет-магазин


Recommended Posts

genwatt.ru

Движок OpenCart

Особенно не успел продвинуться в выдаче. Ссылок не закупал. Даже перелинковку не сделал. Директ размещал. Заполнил несколько десятков карточек и все. Тексты сам писал. В общем, тема не пошла, так что продаю. Телефоны 8(812) и 8(800) могу подарить.

Цена 15000р.

+7 921 377 97 восемь девять  Андрей (Петербург)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, raskenx сказал:

200 рублей, самое то


Вы такой крутой оценщик, что прям боязно дело с вами иметь.  Что ж вы со своим изысканным вкусом в дизайнеры крутые не подались? 
Не взяли что ль? :wink:
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайте не стоит 15к руб! 230 страниц в индексе, показатели почти нулевые,

  • сайт не доделан, почти пустой
  • товаров 20шт максимум.
  • все страницы пустые, нету не 1 текста на категориях (а не 1 есть на Торцовочных пилах)
  •  адаптивной версии нету
  • ssl не подключен...
  • Ссылочной массы нету
  • Позиций по запросам 0
    За что платить?

Вы меня извините, но подобное чудо сам соберу в течении пары часов... Домену 2 года ну ок, 50$ домен.. все остальное гроша ломанного не стоит.
"Тема не пошла, вот и продаю" так раз не пошла может она не ходовая?
Рекомендую к магазину приложить всех поставщиков с договоренностями, товары с маржой не ниже 30%... Тогда может кому-то это будет интересно. А продавать пустой магазин с корявым шаблоном, можно за 3к руб домен продать, а магазин на нем снести под 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2017 в 01:32, 12strun сказал:


Вы такой крутой оценщик, что прям боязно дело с вами иметь.  Что ж вы со своим изысканным вкусом в дизайнеры крутые не подались? 
Не взяли что ль? :wink:
 

https://ru.megaindex.com/info/genwatt.ru

Я то воистину крутой! Ну и ну слепить на тяп-ляп за вечер и выставить ценник в 15 000 р. (ТС наверное дурной)

 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.10.2017 в 01:32, 12strun сказал:


Вы такой крутой оценщик, что прям боязно дело с вами иметь.  Что ж вы со своим изысканным вкусом в дизайнеры крутые не подались? 
Не взяли что ль? :wink:
 

https://ru.megaindex.com/info/genwatt.ru

Я то воистину крутой! Ну и ну слепить на тяп-ляп за вечер и выставить ценник в 15 000 р. (ТС наверное дурной)

 

Безымянный.png

Змінено користувачем raskenx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, raskenx сказал:

https://ru.megaindex.com/info/genwatt.ru

Я то воистину крутой! Ну и ну слепить на тяп-ляп за вечер и выставить ценник в 15 000 р. (ТС наверное дурной)


А вы больно умный, как я погляжу. ТС не заявлял что продают магазин  входящий в 10-ку выдачи яндекса. Это раз.
Во-вторых - я что-то не припомню таких готовых шаблонов  (мне он не по вкусу, но другим- нравится), стало быть, тут еще и макет+верстка были.
 

В 16.10.2017 в 01:49, Waha сказал:

Вы меня извините, но подобное чудо сам соберу в течении пары часов


Нет, не извиню. Я еще не встречала человека, который нарисует макет и сверстает его за пару часов.  Дутые слова...хвастовство.
А слабо  сварганить  за пару часов похожий?  т.е. по вашим расценкам 750х2 = 1500 р 

Я заплачу эти деньги... назову тематику и цветовую гамму... уж больно любопытно посмотреть на вас в деле.:wink:

__________________________________________________________________________________________
Чтобы сделать магазин  - пустой, без контента, лично я (opencart.market) беру от 15 000. Это за шаблонный сайт, настроенный и с  установленными модулями (без цены модулей).

И если у вас - иначе (дешевле),  то вы так хорошо демпингуете, что я мигом приглашу вас в субподрядчики.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, 12strun сказал:

И если у вас - иначе (дешевле),  то вы так хорошо демпингуете, что я мигом приглашу вас в субподрядчики.

Я сказал подобный, а не идентичный и об индивидуальных желаниях никто не говорил)) С похожим функционалом, практически без товаров и без адаптивной версии поверьте это сделать легко))
Никакого хвастовства, и вы и я знаем, что такой проект никому не нужен за 15к руб.. зайдите на telderi там таких шаблонных предложений over 9000.

Так то я тоже проекты под ноль беру от 700$  в работу (с дизайном от клиента)... Но касательно именно этого сайта я свое мнение высказал выше и обсуждать его не буду, опыт и знания мне позволяют реально оценивать ситуацию.

Я вот только не пойму, что же Вы так впрягаетесь за ТС, может у вас договоренность на то, что бы впарить за 15к эту неудачу и хоть как-то отбить потраченное время и деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если бы ТС хоть немного постарался, заполнил текстом и товарами магазин. Прикладывал поставщиков и схему работы, можно было бы говорить о каких-то деньгах. А так это пустышка.

Расскажу Вам простую историю. 
Сгорел значит склад в Москве 1060 м2 и у людей там был магазин дверей и ламината. Владелец с тяжелым сердцем и огромными потерями практически всего источника продаж, берет opencart покупает на него шаблон за 2300 руб + модуль simple садит менеджера который тоже остался без работы.. И наполняют его самыми ходовыми товарами. Запускают Директ, Адвордс и начинают продвать.
А бюджет который был выделен на магазин, установку и настройку, хостинг итд 7000 руб. (без добавления товаров)
И продажи пошли, все работает, крутиться...И через пол года они проведут анализ, закажут дизайн и доработки, заплатят 500-600$ за работу программисту и будут иметь хороший продающий магазин.

Так скажите мне зачем за 15к руб покупать непонятно, что если как минимум в 2 раза дешевле можно получить в 10 раз лучше решение? Отвечу.. незачем.. это просто на лоха расчет!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Waha сказал:

Я сказал подобный, а не идентичный и об индивидуальных желаниях никто не говорил)) С похожим функционалом, практически без товаров и без адаптивной версии поверьте это сделать легко)).


Короче - слабо... и бла-бла-бла...  так я и думала
 

Цитата

Так то я тоже проекты под ноль беру от 700$  в работу (с дизайном от клиента)... Но касательно именно этого сайта я свое мнение высказал выше и обсуждать его не буду, опыт и знания мне позволяют реально оценивать ситуацию.

 

Т.е. за просто верстку... нет.... не так : за ВАШУ верстку - цена будет от 700 баксов...)))  а за чужую верстку  вы и гроша ломаного не дали.
 .... так я и думала
 

Цитата

Я вот только не пойму, что же Вы так впрягаетесь за ТС, может у вас договоренность на то, что бы впарить за 15к эту неудачу и хоть как-то отбить потраченное время и деньги.


Придумывайте версии, тренируйте фантазию, сочиняйте и записывайте - вас это нисколько не портит.
Я к этому сайту и ТС не имею не малейшего отношения, но меня раздражает чужое высокомерие и раздутое самомнение и презрение  к чужой работе\мнению\и т.п.
Но вы не расслабляйтесь. Вероятностей всегда больше чем одна. ...)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, 12strun сказал:


Короче - слабо... и бла-бла-бла...  так я и думала
 

 

Т.е. за просто верстку... нет.... не так : за ВАШУ верстку - цена будет от 700 баксов...)))  а за чужую верстку  вы и гроша ломаного не дали.
 .... так я и думала
 


Придумывайте версии, тренируйте фантазию, сочиняйте и записывайте - вас это нисколько не портит.
Я к этому сайту и ТС не имею не малейшего отношения, но меня раздражает чужое высокомерие и раздутое самомнение и презрение  к чужой работе\мнению\и т.п.
Но вы не расслабляйтесь. Вероятностей всегда больше чем одна. ...)...

Я видел верстку и магазины Waha - они таки стоят 700 долларов.
То что продает ТС - это УГ в стиле 80х.

 

Я подозреваю, что вы все таки имеете какое-то отношение к этому проекту и хитрите. Но как бы там ни было, поверьте - этот проект УГ - гроша ломанного не стоит.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


от тыж вот тыж..
ссорян ТС, промелькнули ассоциации
 

Спойлер

06-bomg.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, 12strun сказал:

Короче - слабо... и бла-бла-бла...  так я и думала

 

Я тут с Вами пис**ми меряться не собираюсь, хотя наверное Вы явно в этом соревновании проиграете. Если мои посты так хорошо играют на 12 струнах ваших нервов, то давайте говорить объективно, приведите аргументы в оправдание цены данного проекта и почему он должен стоить 15к руб и не копейкой меньше. Желательно промониторить рынок сайтов и сравнить, что можно взять за 15 тыщ.

А вот ТС пускай когда найдет лоха за 15к$ сообщит об успешной продаже, возможно он раскроет в себе талантливого продажника сайтов, тогда можно будет его поздравить и искренне порадоваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Yoda сказал:

Я видел верстку и магазины Waha - они таки стоят 700 долларов.
То что продает ТС - это УГ в стиле 80х.


И что? Мне вот "мерс" хочется...а кто-то "запорожцы" коллекционирует, а для кого-то нет ничего лучше велосипеда. О вкусах спорить последнее дело.
Не любите угги? идите мимо в обувной бутик.
 

Цитата

Я подозреваю, что вы все таки имеете какое-то отношение к этому проекту и хитрите. Но как бы там ни было, поверьте - этот проект УГ - гроша ломанного не стоит.

И ради Бога...  см. пост выше
 

9 минут назад, Waha сказал:

 

Я тут с Вами пис**ми меряться не собираюсь, хотя наверное Вы явно в этом соревновании проиграете. 


С вами-то ? А не факт!
 

13 минут назад, Waha сказал:

давайте говорить объективно, приведите аргументы в оправдание цены данного проекта и почему он должен стоить 15к руб и не копейкой меньше. Желательно промониторить рынок сайтов и сравнить, что можно взять за 15 тыщ.


Мне ПЛЕВАТЬ с высокой колокольни: на рынок, мониторинг и цену выставленную ТС.  Мне абсолютно все равно. (а аргументы я раньше высказала... вы или не поняли их, или проигнорировали)
Когда я чем-то интересуюсь  - например, лисьим хвостом, я просмотрю многие, но выберу не тот, который дешевле или лучше по-вашему мнению. Я выберу тот, который нравится мне и подходит к моему пальто.
И в то же время, мне НЕ плевать на ваше негативное и публичное отношение к человеку и чужому труду ...и потом - вы же уже обещали:

 

3 часа назад, Waha сказал:

Но касательно именно этого сайта я свое мнение высказал выше и обсуждать его не буду,


...и опять мимо! А я так надеялась!
И про искреннюю радость вы загнули - это точно не про вас. Извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый ТС! желаю вам найти своего покупателя.
Уважаемые потенциальные покупатели - опирайтесь на свой вкус, свой бюджет ... наймите человека не участвующего  в разговорах в этой теме для оценки различных аспектов сайта. 
Уважаемые злопыхатели, радуйтесь -  я более не проявлю интереса к этой теме. Времени жаль.
Мира вам, семейного и финансового благополучия.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, 12strun сказал:

Когда я чем-то интересуюсь  - например, лисьим хвостом, я просмотрю многие, но выберу не тот, который дешевле или лучше по-вашему мнению. Я выберу тот, который нравится мне и подходит к моему пальто.

Такой хвост под любое пальто подойдет :-D
Картинки по запросу лисьи хвост анальная пробка

Цитата

...и опять мимо! А я так надеялась!
И про искреннюю радость вы загнули - это точно не про вас. Извините.

А свое я и не обсуждал уже =))

Спасибо, повеселили этой темой.. ТС не питайте иллюзий и не пытайтесь впарить это недопонимание. Либо красиво заверните этот проект, либо бросьте эти жалкие попытки продать, то что никому не надо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 12strun сказал:

Не знаю ... не пробовала... но вашему опыту доверюсь вполне.:wink:

А говорили времени жаль и тема не интересна, видать подобные изделия все же у Вас вызывают интерес))) Это хорошо, что некоторые девушки все таки умеют давать отпор в окружении троллей. Ничего личного, все это забавы ради и немножко по теме =)
Добра Вам и больших продаж.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, 12strun сказал:


И что? Мне вот "мерс" хочется...а кто-то "запорожцы" коллекционирует, а для кого-то нет ничего лучше велосипеда. О вкусах спорить последнее дело.
Не любите угги? идите мимо в обувной бутик.
 

И ради Бога...  см. пост выше
 


С вами-то ? А не факт!
 


Мне ПЛЕВАТЬ с высокой колокольни: на рынок, мониторинг и цену выставленную ТС.  Мне абсолютно все равно. (а аргументы я раньше высказала... вы или не поняли их, или проигнорировали)
Когда я чем-то интересуюсь  - например, лисьим хвостом, я просмотрю многие, но выберу не тот, который дешевле или лучше по-вашему мнению. Я выберу тот, который нравится мне и подходит к моему пальто.
И в то же время, мне НЕ плевать на ваше негативное и публичное отношение к человеку и чужому труду ...и потом - вы же уже обещали:

 


...и опять мимо! А я так надеялась!
И про искреннюю радость вы загнули - это точно не про вас. Извините.

Для того чтобы не хотелось - а моглось, надо работать, много работать, а не инсинуировать и защищать грудью слабых и обиженных невпопад!

В бога не верю, какой именно?

Также, подскажите пожалуйста, очень интересно, когда вы будете выбирать подобный лисий хвост. Вы его будете примерять по месту покупки, или оценивать по внешним органолептическим признакам?


А также в случае, если вы его будете примерять, по каким критериям вы будете оценивать подходит он вам, или не очень?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ssdg позволте мне сделать вам ответное предложение
вот http://next-d.detaille.ru/

продам вам  с доменами
weQueen
artFlavor
taoi
и ещё че то там по 7.5к а вы перепродадите их по 15 или за все 150к как хотите
Считайте меня свои поставщиком
я вам их пачками буду делать ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.10.2017 в 22:51, Yoda сказал:

Также, подскажите пожалуйста, очень интересно, когда вы будете выбирать подобный лисий хвост. Вы его будете примерять по месту покупки, или оценивать по внешним органолептическим признакам? А также в случае, если вы его будете примерять, по каким критериям вы будете оценивать подходит он вам, или не очень?


Ну так умрите от любопытства.
А пока корчитесь в предсмертных муках задайте себе очередной вопрос про меня:
Почему мне  НЕ любопытны и  НЕ интересны анально-генитальные темы, в особенности на тех. форуме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, 12strun сказал:


Ну так умрите от любопытства.
А пока корчитесь в предсмертных муках задайте себе очередной вопрос про меня:
Почему мне  НЕ любопытны и  НЕ интересны анально-генитальные темы, в особенности на тех. форуме?


Вы переоцениваете свою персону. Вряд ли из-за вас кто-то готов умереть. 
А что касается генитальных тем. То, тут это ваше восприятие темы. Как говорится у кого что болит.
И если вы не заметили, мы тут не про гениталии, а про оценочные факторы и органолептику.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yoda сказал:

А что касается генитальных тем. То, тут это ваше восприятие темы. Как говорится у кого что болит.
И если вы не заметили, мы тут не про гениталии, а про оценочные факторы и органолептику.


Ась? Какая-какая тема? Тема ТС, давно и прочно погребенная под мусором слов и наездами а-ля-крутяшек?  Вот ее  и впрямь не раскопать.
Зато другая плавает на поверхности.

Вы развиваете тему об оценочных факторах и органолептики "подобных хвостах", а я должна думать и воспринимать ее в отрыве от "подобных хвостов" ?....)  

Да у вас прицел сбит! ...)....а со сбитым прицелом летать опасно (хотя меня это волнует только в одном случае: если вы будет летать надо мной, когда я без зонтика).
 

Видите ли, решающим фактором для понимания сообщения является наличие соответствующего круга понятий, единство формулировок и четкое знание лексического значения слов в зависимости от контекста. Оценочные факторы и органолептика подобных лисьих хвостов, равно как и придуманными вами мой интерес к ним -  относятся к теме ТС так же, как броневичок  Ленина  к желтой резиновой уточке. 

...и да...я думаю - это вы переоцениваете свою персону. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.