Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

12 минут назад, chamaerops сказал:

Этот вариант я пробовал. Можно было бы использовать его, но тогда нужно скрыть блок со стандартной кнопкой "Купить". Иначе выводятся две кнопки - одна стандартная, вторая - сгенерированная модулем. 

Если нужно в пределах комплекта одну кнопку, то выбирается "В корзину + Всё в корзину", а ниже, в колонках kit-class кнопку "В корзину" отключить. В таком виде внизу будет одна кнопка, которая кладёт все товары в корзину махом. 

Стандартную кнопку можно в модуле через стили скрыть.

Если не так, то я не правильно вас понял.

 

p.s. Увидел обновление. Если нужно на всю страницу иметь 1 кнопку от модуля и в другом месте её выводить, то нужна доработка. За этим к автору.

Змінено користувачем Nomandvs
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Nomandvs сказал:

Если нужно в пределах комплекта одну кнопку, то выбирается "В корзину + Всё в корзину", а ниже, в колонках kit-class кнопку "В корзину" отключить. В таком виде внизу будет одна кнопка, которая кладёт все товары в корзину махом. 

Стандартную кнопку можно в модуле через стили скрыть.

Если не так, то я не правильно вас понял.

В принципе, поняли правильно. Сейчас даже почти получилось очень приближенно, к тому что нужно, но...

Товар в корзину добавляется, но визуально это никак не видно. Только при обновлении страницы видно, что в корзину попало 3 товара. Очевидно, что нужно отдельно "дружить" этот модуль с модулем корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос про canonical. Модуль во всех товарах в серии проставляет rel canonical на один единственный товар (родительский, как я понял), что идейно неверно, так как это разные товары с разными параметрами и заголовками. В итоге они вылетают из поиска как неканонические страницы. Есть какая-то возможность настроить это, чтобы в каноникал подставлялся урл конкретного товара, а не "родительского"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, webmastersyn сказал:

Вопрос про canonical. Модуль во всех товарах в серии проставляет rel canonical на один единственный товар (родительский, как я понял), что идейно неверно, так как это разные товары с разными параметрами и заголовками. В итоге они вылетают из поиска как неканонические страницы. Есть какая-то возможность настроить это, чтобы в каноникал подставлялся урл конкретного товара, а не "родительского"?

в настройки это в данный момент не вынесено

поэтому единственный способ это редактировать модификацию модуля, а именно удалить часть

 

<operation>
            <search><![CDATA[$this->document->addLink($this->url->link('product/product', 'product_id=' . $this->request->get['product_id']), 'canonical');]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[
                $url=$this->load->controller('module/kjseries/getCanonicalUrl', false);
                if($url)
                    $this->document->addLink($url, 'canonical');
            ]]></add>
        </operation>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.08.2019 в 16:11, kJlukOo сказал:

в настройки это в данный момент не вынесено

поэтому единственный способ это редактировать модификацию модуля, а именно удалить часть

 


<operation>
            <search><![CDATA[$this->document->addLink($this->url->link('product/product', 'product_id=' . $this->request->get['product_id']), 'canonical');]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[
                $url=$this->load->controller('module/kjseries/getCanonicalUrl', false);
                if($url)
                    $this->document->addLink($url, 'canonical');
            ]]></add>
        </operation>

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, XIlgiz сказал:

Доброго времени

Модуль для ocStore 3.0.3.2 подходит? Можно ли допилить? 

добры день. подходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня уточняющий вопрос.

Я могу сделать на странице 1го товара его варианты с выводом опций к каждому варианту?

Допустим

Плюшевые игрушки

и варианты

Заяц->название->модель->кол-во->цена->опции(и опции этой модели)

В примерах у вас не видел. но на картинках плагина есть.

Спасибо заранее.

001.jpg.c5c21abf9a9aa31598e2e40ab79663d8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Teimur сказал:

Здравствуйте, у меня уточняющий вопрос.

Я могу сделать на странице 1го товара его варианты с выводом опций к каждому варианту?

Допустим

Плюшевые игрушки

и варианты

Заяц->название->модель->кол-во->цена->опции(и опции этой модели)

В примерах у вас не видел. но на картинках плагина есть.

Спасибо заранее.

да, можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.08.2019 в 12:12, S1str сказал:

Когда нажимаю создать тип серии открывается просто пустая страничка ЧЯДНТ?

Делаю по ридми.тхт

Переустановил всё с нуля, только Ваша модификация установлена, всё равно при добавлении серии перекидывает на пустую страницу...

Помогите плиз!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, S1str сказал:

Переустановил всё с нуля, только Ваша модификация установлена, всё равно при добавлении серии перекидывает на пустую страницу...

Помогите плиз!

ключ неверный. обратитесь еще раз в лс. я Вам помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, AJIEKCEU4UK сказал:

Добрый день, ребята!

Не работают ссылки на демо:(

спасибо за информацию. разберемся в близ время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня подскажите может кто либо уже решил вопрос с выводом изображений в категории у шаблона Aridius Modern и ему не жалко поделиться, сам я вывел картинки, но фотка не меняется при выборе .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, multimen сказал:

Доброго дня подскажите может кто либо уже решил вопрос с выводом изображений в категории у шаблона Aridius Modern и ему не жалко поделиться, сам я вывел картинки, но фотка не меняется при выборе .

дайте админку с цитированием задачи. я Вам помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Возможно ли с помощью вашего модуля реализовать такие блоки как тут https://sagt.ru/catalog/rakoviny/rakoviny_1/laufen-new-classic-rakovina-nakladnaya-800x480x75-mm-3-otverst-d-smesitelya-bez-pereliva-tsvet-belyy_1/  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ  и ТОВАРЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ?

так же важно чтобы дополнительная комплектация создавалась именно из карточки товара, поскольку это нужно почти для каждого товара и у каждого своя дополнительная комплектация. А ТОВАРЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ нужно чтобы выводились по атрибуту.

Так же вопрос: под шаблон Fastor нужна адаптация будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, silver777 сказал:

Добрый день, есть желающие настроить работу этого  модуля на моем сайте? оплату гарантирую, пишите в личку, спасибо!

вопрос закрыт, Автор все настроил, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, prostotakoff сказал:

везет вам :) а я вот второй день жду ответа :(

добрый вечер. извините за длительный ответ

если вам нужен такой функционал можно использовать этот модуль, но мне кажется больше подойдут мои комплекты

вот ссыль сразу на демо. модуль называется комплектыPro

http://cleanphp.ru/setspro/index.php?route=product/product&product_id=42

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kJlukOo сказал:

добрый вечер. извините за длительный ответ

если вам нужен такой функционал можно использовать этот модуль, но мне кажется больше подойдут мои комплекты

вот ссыль сразу на демо. модуль называется комплектыPro

http://cleanphp.ru/setspro/index.php?route=product/product&product_id=42

Спасибо за ответ, но не все вопросы протиснись. модуль комплектыPro не нашла почему-то. то что а демо мне не совсем нравится. и не понятно можно ли создавать этот комплект из карточки товара, или он отдельным модулем создается. А так же не понятно можно ли выводить  ТОВАРЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ по атрибуту и что с адаптацией под шаблон Fastor Вы не ответили.

вот то что мне нужно https://sagt.ru/catalog/rakoviny/rakoviny_1/laufen-new-classic-rakovina-nakladnaya-800x480x75-mm-3-otverst-d-smesitelya-bez-pereliva-tsvet-belyy_1/  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ  и ТОВАРЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ  какой модуль решает эти 2 задачи?

 

888.JPG

777.JPG

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.