Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

XIlgiz

Новичок
  
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 711 просмотров профиля

Достижения XIlgiz

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. как мне ответили - так я ответил Спасибо
  2. извините, что не спросил у вас разрешения.. а кто сказал, что нужно только в одном месте искать? Это форум по этому движку, подумал, что тут есть нормальные прогеры.
  3. Подробности сайты скидывать в теме я не буду, думаю, данном случаи это не важно. Могу работать через биржи, где положительных отзывов больше, чем ваших сообщений. Подробности при личной переписке реальным специалистам. Оплата 10к +
  4. Понятно, нужно сделать другой аккаунт. Администрация без выяснения обстоятельств тут всякие ярлыки ставит. Нашел тему, где поставили статуст. Ну прям нашли преступника #1
  5. Это такая тяжелая работа или тут нет толка искать исполнителей? Я же не бесплатно ищу, за деньги.. Обсудим детали в личке
  6. Добрый день Нужен специалист, который хорошо разбирается в этом. Нанял одного человека, но у него никак не получается сделать так, чтобы постоянно корректно выгрузки работали. Пишите на ватсап для более быстрой связи +7 904 678 5011
  7. Добрый день Если включить налоги, то везде появляются НДС, а нужно чтобы БЕЗ НДС было. Основная проблема в том, что это все передается в кассовую систему. Стоит Эватор + Сбербанк. Вот в чеках что пишет https://yadi.sk/i/zx-KdHEBrvq2cA https://yadi.sk/i/LofHKTolompnZQ
  8. Добрый день Нужно, чтобы можно было на все товары категории можно было определенный % скидку делать. Чтобы именно в % было и не пришлось на карточки товаров заходить, а массово редактировать Есть такой модуль платный?
  9. Я не знаю уже это, это прогер делал. Получается, это ставят при установке оплаты что ли? У прогера спросил, он сказал что ничего не знает. Может, стоит бесплатный модуль что сама система дает Вы такое настраивали?
  10. Добрый день Подскажите, пожалуйста. Может, кто сталкивался. На одном сайте на OcStore 3 подключили онлайн оплату Сбербанк кассу. Бухгалтеры спрашивают вопросы, на которые не знаю ответ ответ. Ранее не сталкивались с этим. Пожалуйста, ответьте. 1. Они обязаны каждому покупателю выдать КАССОВЫЙ чек. Как организовать его онлайн? 2. У них есть еще и система маркировки. Это как делается со Сбербанком? 3. Как делать возврат товара официально? Это все касается вообще сайта и работы с ней?
  11. Спасибо, помогло решить проблему. В итоге, у товаров каноническая ссылка стала на сам товар с тем же урл
  12. А в чем смысл от фичи, которая у товара https://demo.ocstore.com/smartphone/iphone канонической делает https://demo.ocstore.com/iphone, а с https://demo.ocstore.com/iphone редиректит на изначальную https://demo.ocstore.com/smartphone/iphone ?
  13. Добрый день Почему у товаров canonical не правильный? Например, на демо сайте OcStore У товара https://demo.ocstore.com/smartphone/iphone <link href="https://demo.ocstore.com/iphone" rel="canonical" /> Обрезаются категории Как исправить ошибку?
  14. Добрый день У меня проблемы с тегами canonical у товаров https://royal-gold.ru/weapon/knives/ukras/volk Они без категорий.. Расширение решит проблему?
  15. Добрый день Нужен шаблон для Opencart 3 для интернет магазина авто запчастей. Готовы нормально (для шаблона много) заплатить за хороший шаблон. На подобии https://bi-bi.ru/ ))) Нужно, что бы шаблон был удобным для поиска авто запчастей. Что бы были разные фильтра по маркам, моделям, годам. Возногражу того, кто посоветует реально подходящий вариант (пару тысяч готов дать)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.