Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

21 час назад, kJlukOo сказал:

вы имеете ввиду нескольких групп товаров?

Ну допустим чтобы я мог для душевой кабины добавить похожие кабины(такие же только другие стекла) и выбрать уникальный, добавить поддоны и выбрать множественный и добавить душевые стойки с множественным. Наподобие этого сайта https://sansmail.ru/catalog/dushevie-ugly-i-ogragdeniya/dushevoy-ugolok-radaway-eos-kdj-80.html . Вы писали что можно сделать, но нужно будет убрать вывод из категорий и пять человек кому это нужно. Три человека уже есть, плюс я готов заплатить разумную цену за такую доработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Все включил как в инструкции но в товаре вкладка KIT SERIES так и не появилась что делать? В модификаторах обновлял. Шаблон стоит Unishop 2

 

Уже разобрался ) Правда сам не понял как ) Спасибо)

 

Змінено користувачем aleksandr0105
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.08.2018 в 10:20, Amigo161 сказал:

Ну допустим чтобы я мог для душевой кабины добавить похожие кабины(такие же только другие стекла) и выбрать уникальный, добавить поддоны и выбрать множественный и добавить душевые стойки с множественным. Наподобие этого сайта https://sansmail.ru/catalog/dushevie-ugly-i-ogragdeniya/dushevoy-ugolok-radaway-eos-kdj-80.html . Вы писали что можно сделать, но нужно будет убрать вывод из категорий и пять человек кому это нужно. Три человека уже есть, плюс я готов заплатить разумную цену за такую доработку.

комплекты?
несколько блоков товаров отмечаем что то чекбоксом что то радио и выбранное в корзину?
т.е. объединить в одну карточку несколько групп комплектов
доп вкладку в админке в которой объединять нужные со списка в группу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, AWARO сказал:

т.е. объединить в одну карточку несколько групп комплектов

да

 

20 часов назад, AWARO сказал:

несколько блоков товаров отмечаем что то чекбоксом что то радио и выбранное в корзину?

можно оставить стандартные кнопки "в корзину -текст". В зависимости от  сложности разработки.

 

20 часов назад, AWARO сказал:

доп вкладку в админке в которой объединять нужные со списка в группу...

да, чтобы группами было поддоны к поддонам и.т.д. Главное чтобы можно было одни товары скрывать (уникальный), а другие оставить открытыми.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
2 часа назад, KeNs сказал:

ужна адаптация или сразу после покупки и установки модуля всё будет работать?

нужна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 minutes ago, kJlukOo said:

нужна

Под мои нужды модуль подойдет? Я так понимаю через ваш модуль лучше реализовать чем через опции. У меня корма для животных, пример корм Бош бывает упаковки 5, 10, 15 кг, но бывает что упаковка 10 кг на акции, нужно что бы и в шаблоне тоже показывало при выборе акционного товара перечеркнутую цену, и в разделе Акции на сайте тоже отображался этот акционный товар. Ещё что не мало важно, товар планируется наполнять через модуль Автоматическая обработка прайс листов 8.9.4, т.е. тоже не должно возникнуть конфликтов. Или может нужна будет ещё отдельная доработка ?

 

Мне нужно что бы в каталоге было так:

 02.jpg.c3fc10e54d3108f95be7d5467475f261.jpg

 

В карточке товара так:

01.jpg.a7a448b2f6036c9024294c1894997d20.jpg

 

 

И самое главное что бы была перечеркнутая цена (акция) на какую нибудь из фасовок, это получится все реализовать этим модулем?

 

Змінено користувачем KeNs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, KeNs сказал:

Под мои нужды модуль подойдет? Я так понимаю через ваш модуль лучше реализовать чем через опции. У меня корма для животных, пример корм Бош бывает упаковки 1, 3, 12 кг, но бывает что упаковка 3 кг на акции, нужно что бы и в шаблоне тоже показывало при выборе акционного товара перечеркнутую цену, и в разделе Акции на сайте тоже отображался этот акционный товар. Ещё что не мало важно, товар планируется наполнять через модуль Автоматическая обработка прайс листов 8.9.4, т.е. тоже не должно возникнуть конфликтов. Или может нужна будет ещё отдельная доработка ?

да, через аоп можно наполнять. да, это некий аналог опций. акционные перечеркиваются и из акций не пропадают

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.08.2018 в 10:20, Amigo161 сказал:

Ну допустим чтобы я мог для душевой кабины добавить похожие кабины(такие же только другие стекла) и выбрать уникальный, добавить поддоны и выбрать множественный и добавить душевые стойки с множественным. Наподобие этого сайта https://sansmail.ru/catalog/dushevie-ugly-i-ogragdeniya/dushevoy-ugolok-radaway-eos-kdj-80.html . Вы писали что можно сделать, но нужно будет убрать вывод из категорий и пять человек кому это нужно. Три человека уже есть, плюс я готов заплатить разумную цену за такую доработку.

Вот и четвертый появился. Беритесь за разработку. Функционал реально востребованный! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, scandinav сказал:

Вот и четвертый появился. Беритесь за разработку. Функционал реально востребованный! 

я уже делаю это

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ориентировочно в середине сентября выйдет новая версия с возможность создавать группы товаров и связывать товар с кучей других групп

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, rassigor сказал:

А группы это что? Можете практический пример привести

А группы это блоки
чекбоксы
радио
хоч с кнопками купить
но разбитые товары на секторы
хоч отметил и комплект полетел в корзину
короч это опции (возможно и связанные) но товарами
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделал тестовую группировочку для 2.0-2.2

кому нужно пишите в личку

http://hyper-discount.taoi.ru/car-rims/moto-drives/00000403/

вот пример на демо

как протестируют юзеры сделаю релиз. тк сам, что мог протестил

image.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, redisskaru сказал:

@kJlukOo добрый день, есть нужда вот в таком:

https://www.diigo.com/item/image/6hgj1/ktxu

каждый цвет отдельный товар, модуль для этого подойдет? 

добрый. да, подойдет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.