Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aleksandr0105

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача aleksandr0105

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли возможность уменьшения - увеличения размера подкатегорий ?(https://lightshop1.899themes.ru/furniture/bathroom/) Нашел только размер картинки где менять но это не спасает нужно изменить размер блока.
  2. Здравствуйте, а не подскажите как сделать "canonical" к примеру со страницы site.ru/podkategoria/ на site.ru/kategoria/podkategoria/. А то обе страницы попадают в индекс? Или как редирект с таких страниц сделать?
  3. если Вам для категорий нужны собственные настройки, то зачем Вы включили "использовать настройки для категорий из фильтра" - set-filter to base: у меня на страницах пагинации не настроен canonical, поэтому включил, но при этом у меня пропал тег canonical с подкатегорий это решается с помощью фильтра или проще в коде прописать canonival для пагинации?
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня категория отображается 2 способами site.ru/kategoria/podkategoria и site.ru/podkategoria с длинного url идет canonical на короткий при включении set-filter to base: пропадает canonical на короткий url как его влючить отдельно? И второй вопрос при включении опций ввыдается код в фильтре div class="blok head_group">Параметры Ширина Подскажите как можно исправить ?
  5. Здравствуйте подскажите возможно реализовать с помощью данного модуля следущее: 1)Чтобы был состав товара 2) Чтобы можно было посмотреть все составные товара
  6. А как с помощью данного модуля воплотить в жизнь данную функцию - чтобы было видно из каких товаров состоит данный товар? Насколько я понял он просто выводит какие товары возможны с этим товаром?
  7. Здравствуйте! Помогите пожалуйста нужен модуль для сайта - где будет вкладка состав комплекта и также все доступные модули товара.
  8. Здравствуйте! Все включил как в инструкции но в товаре вкладка KIT SERIES так и не появилась что делать? В модификаторах обновлял. Шаблон стоит Unishop 2 Уже разобрался ) Правда сам не понял как ) Спасибо)
  9. Здравствуйте подскажите пожалуйста - стоит задача сделать магазин по кухням, а в товаре находятся еще товары это шкафчики, столешницы и.тд. Как правильно реализовать данную функцию?
  10. Скажите пожалуйста работает на версии 1.5.5.1.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.